PDA

Просмотр полной версии : Fractal Audio Systems временно приостанавливает поставку AXE FX зарубежным дилерам

Turok
06.04.2011, 02:12
http://www.tubetone.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=93:axefxhold&catid=1:latest-news&Itemid=146

silentn00k
06.04.2011, 02:34
а кто то еще на форумах орал, что цена высокая)))) спустя 4 года с момента выпуска, их все еще раскупают быстрее, чем производят

Turok
06.04.2011, 02:37
не знаю, кто что орал, но у нас (в TubeTone) цена ниже чем у ЛЮБОГО дилера Fractal Audio во всех странах :super: Только в США в рознице они 2070 баксов :rolleyes:

А так, да.. спрос большой. В Европе у дилера люди месяцами ждут своих заказов - это уже в порядке вещей. Про Японию, Новую Зеландию и Австралию я вообще молчу. России в этом плане очень завидуют. :thu:

Но вот первый глобальный прокол, к сожалению :(

silentn00k
06.04.2011, 02:42
вы вообще молодцы) но спасение страны это в другой ветке..)
я имел в виду, скажем так, другие форумы и фразы в стиле "зачем тебе акс, купи голову"))
upd: это не ваш прокол ;) а глобальным он был бы, если б поставки прекратились полностью, а тут всего лишь временно)

Ghast
06.04.2011, 09:37
Бэрнаклы, Фракталы, кто следующий? Самое время взять отпуск и "разогреть" Розетту ;)

Zplant
06.04.2011, 09:46
подогревают спрос ;)

Turok
06.04.2011, 11:18
Бэрнаклы, Фракталы, кто следующий? Самое время взять отпуск и "разогреть" Розетту ;)
:nod::thu::thu:

Chaoswork
06.04.2011, 11:35
Вот же. И почему это случается в тот момент, когда я собираюсь что-то покупать :???:
Я на самом деле метался между этим девайсом и бошкой. Акс я не слышал, беру в слепую, только сужу по сэмплам, возможности просто нет послушать. Бошку я слышал, все круто, все что я хотел, но можно и чего-то больше, вот и решил в пользу Акса, а тут на тебе, такой подвох. И что делать теперь я прям не знаю :shock:

Turok
06.04.2011, 13:33
Chaoswork, добро пожаловать :wave:

а какую бошку слушал? У меня, вон, приятель по точке вместе со мной штук 500 разных голов уже расслушал и до сих пор не врубается: акс или нет. :D:help:

Вообще, не стоит делать поспешных выводов (особенно, когда нет опыта), да и зацикливаться на чем-то. Аксу - аксово, лампе - лампово. И уж точно не стоит тратить много сил, времени, нервов на выбор. Музыкант должен творить музыку, а не заниматься гиро-задротством. Один фиг, если ты серьезно ищешь свое звучание, 10 раз сменишь аппарат, пока не найдешь СВОЕ!

Chaoswork
06.04.2011, 14:11
Chaoswork, добро пожаловать :wave:

а какую бошку слушал? У меня, вон, приятель по точке вместе со мной штук 500 разных голов уже расслушал и до сих пор не врубается: акс или нет. :D:help:

Вообще, не стоит делать поспешных выводов (особенно, когда нет опыта), да и зацикливаться на чем-то. Аксу - аксово, лампе - лампово. И уж точно не стоит тратить много сил, времени, нервов на выбор. Музыкант должен творить музыку, а не заниматься гиро-задротством. Один фиг, если ты серьезно ищешь свое звучание, 10 раз сменишь аппарат, пока не найдешь СВОЕ!
Спасибо)
Я их уже переслушал уйму всяких. Раньше нравились Peavey. Теперь больше по душе Богнеры, Убер и Экстази, ну и дизели, только вот дорогое все это удовольствие.
Сейчас поглядываю на 50 ваттный KOCH TWINTONE II http://www.thomann.de/de/koch_amps_twintone_ii_head.htm
Я как раз на нем и играл, он мне очень понравился. По звучанию чем-то похож на Diezel Einstein

deemonmicrofon
06.04.2011, 22:55
Вот это новости! Видимо вовремя я успел сделать заказ через вас! Надеюсь ждать посылки осталось не очень долго. А то, что здесь лучшие цены на акс - это факт, ибо видел ультру на прилавках магазинов за 3000$ :eek:

Turok
06.04.2011, 22:57
deemonmicrofon, в японии-то? с твоим заказом все нормально :nod:

deemonmicrofon
06.04.2011, 23:09
Именно - ультра под 3000$ стандарт почти 2000$.

Turok
06.04.2011, 23:24
надо бы и нам тоже в ногу с цивилизацией идти :rolleyes: :mad:

Zplant
06.04.2011, 23:33
Turok, не надо. А то я не доживу до акса.

Stengah
08.04.2011, 00:50

Лучше потом:wave:

PoisonX
08.04.2011, 09:50

Надо в другом идти в ногу с цивилизацией,это я про россию в целом.
Рад,что успел купить стандарт :)