PDA

Просмотр полной версии : День открытых дверей TubeTone в Финляндии (видеоотчет)

Turok
16.12.2011, 12:58
Эта тема, скорее, больше всего интересна будет Вадиму, как не смогёвшему посетить мероприятие..

На Astia Studio мы провели день открытых дверей для финских музыкантов, демонстрируя преимущества замоденных усилителей.

К сожалению, при съемке первого видео глючил цифровой рекордер, поэтому большая часть аудио шло с камеры. Но, как бы и не в аудио дело, а в комментариях. :)

http://www.youtube.com/watch?v=U95cZzmB_p0

Daniel Freyberg, гитарист Norther, все думал, что не успеет приехать и поэтому сообщил о мероприятии своему другу Lassi Ukkonen`у. Как оказалось, Ласси - самый известный финский моддер усилителей, который проработал на оборонку, занимаясь доработкой наших вертолетов Ми-8, следующих по транзиту в Восточную Европу. Большинство известных гитаристов Финляндии обслуживает свои усилители у него. Например, Питер Лерхе играет на клоне дамбла Ласси, Алекси Лайхо юзает замоденный усилитель также от него и т.д.

Очень интересный дядечка. По просьбе некоторых наших друзей, я выкладываю мой диалог с ним.

Плюс, тут нормально на рекордер записалась его игра в наш JCM800 2203 TubeTone Custom Mod. Ну и, конечно же, финальный слова Ласси про наши моды - это :cool: :super:

http://www.youtube.com/watch?v=IsPWylMMjN0

Serj Goran
16.12.2011, 14:32
половину диалогов или даже больше хрен разберешь, если честно.

Pokrapat
16.12.2011, 14:36
Отличный видеоотчет:thu: Смотрю ребята там оч дружелюбные и заинтересованные=))

Vadim
16.12.2011, 15:56
Serj Goran, даже я , уже в конец забывший инглишь, практически всё понял :idk:

Serj Goran
16.12.2011, 16:02
Vadim, ну ты молодец, что еще могу сказать

Vadim
16.12.2011, 16:08
Serj Goran, :D:nod:

kok$$
16.12.2011, 18:28
Перевод на Русский будет?
Сделайте пожалуйста!

Turok
16.12.2011, 18:33
ребят, пожалейте.. очень много времени уходит на видео. На перевод - еще больше, особенно на то, чтобы титры синхронизировать с видео. Это же адовая работа.. и так без выходных пашем :(

Если кто-то готов с этим помочь, могу обучить, как это делается.

Vermut
16.12.2011, 18:43
мужики, я хочу от вас усилитель! :D

TeMpest
16.12.2011, 23:36
"...the cable is ugly, though it sounds good"
"Well, it's light and ..."
"Ugly."
:facepalm:

Крутые видосы, особенно второй :thu:

kok$$
17.12.2011, 06:16
Turok,
Я ж не говорю чтоб прям сейчас и сразу! Лучше позже, но что б они были! Я потерплю.
Я завидую белой завистью тем ребятам которые все понимают на Английском.
Мне, как обычному пролетарию, даже когда Фины говорят на беглом Анг. языке понятны только некоторые фразы.
А очень интересно о чем речь идет!

Спасибо за понимание:)