PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о TubeTone

Страницы : [1] 2

Foster
12.06.2010, 23:10
Я так понял самое время начать новую тему! ;)

Покупал в TubeTone два усилителя - Mesa Mark 4 и Marshall JCM800. В обоих случаях имел дело с Фаридом. Если можно оценить работу по 10-бальной шкале, поставил бы 11 :thu:

Все на евро-уровне. Во-первых, он знает, о чем говорит. Это сразу производит впечатление, потому что даже мне - музыканту со стажем - как оказалось была крайне необходима консультация. Я с ужасом думаю о том, что бы сейчас было, если бы я взял то, что хотел изначально :eek::eek::facepalm: Десять раз менял свой выбор, а Фарид терпеливо ждал и грамотно консультировал. Вообще, то, что Тюбтон не ангажирован - это очень здорово. Можно выбирать по совету и не боятся, что тебе впаривают очередной хлам, как это делают все остальные.

Во-вторых, личные качества Фарида. Как я уже писал, человек не умеет врать и всегда предельно честен. Это редкий сорт людей, уж поверьте старику :thu:

Второй усилитель сначала ко мне приехал, а потом я еще неделю не мог с ним встретиться, чтобы отдать деньги. Ну где такой сервис еще найти можно? :super: Фарид всегда на связи, всегда ответит на любую мелочь и всегда готов помочь. Я не сомневаюсь в том, что буду иметь дело исключительно с этой конторой.

Спасибо Вам, ребята за то, что вы есть. Дай Бог здоровья и сил!
:thu::thu::thu::thu::thu:

Komandarme
13.06.2010, 03:22
С Фаридом сотрудничаю довольно давно, покупал через него VHT Ultralead, KranK Krankenstein и FA AxeFx Ultra. Ну что я могу сказать, сервис на высочайшем уровне и с человеком всегда приятно общаться) Что очень, на мой взгляд, немаловажно - человек всегда на связи, в отличие от многих посредников/барыг и это радует) Наши отношения как-то сразу выстроились таким образом, что я совершенно не парился и не волновался - все было супер, и это здорово:thu:
Короче, я не знаю как там в Лондоне, я не был, а у нас Фарид - друг человека):nod:

Ingvar
13.06.2010, 03:25
Покупал два усилителя через Фарида - Mesa Dual Rectifier двухканалку и Rivera K-Tre. Всё прошло отлично. Надо сказать, без преувеличения замечательный подход и к ведению бизнеса и к изучаемой области. Редко когда относятся с такой ответственностью к своим обязательствам, на всех стадиях - от консультации до доставки, вряд ли кто-то еще станет советовать покупателю подумать лишний раз, прежде чем делать выбор и платить деньги.

И важнее всего - своё слово Фарид всегда держит, а значит - ему можно верить :)

В общем я рад, что в определенный момент обратился именно в Tubetone.

Dreamor
13.06.2010, 11:48
Покупал Mesa Mark IV ) Очень доволен)
Туррока, я просто адски достал) То сначала хотел Дуал Ректу, потом Ректу преамп с мощником) Потом остановился на Марке 4 и оч. рад этому) Удивила, терпеливость Туррока и адекватность) Другой бы уже послал) Хорошая консультация) И оч. трепетное отношение к клиентам) Всегда всё контролирует) И оч. порадовало) Туррок не может, успокоится пока не удостоверится, что у клиента усилок работает и всё ок) Так, что респект тебе огромный Туррок) ;)

Mr. Smet
13.06.2010, 16:13
Я совсем недавно покупал у Фарида Marshall JCM 800.
Посоветовали мне его со словами: только он сможет мне помочь. А помочь то было в чём. Ибо я хотел оригинальный продукт. Именно тех лет. С именно тем звуком трэша 80-х.
И как мне и говорили, он мне помог. Помог профессионально и оперативно. К тому же как-то легко с ним...просто, как со старым товарищем, в общении.... а я уже помыкался по россиянским горе-продавалкам...со всеми их мега лучшими интернет-магазинами, которые у меня под конец общения стали вызывать гомерический хохот.
Так что низкий ему поклон за умение послушать мои безумные - не понимаю ни хрена, но чего-то хочу. За беспристрастные советы строго по реальной объективной действительности и просто за то что он нормальный ЧУВАК!

А ещё отдельное за форум этот спасибо. Я умудрился столько уже пробелов восполнить. Столько знаний получил. Такого второго ресурса нет на просторах рунета.

Теперь думаю сделать обслуживание головы с модом подходящим под маршалл. И собираюсь заказать у Фарида DIEZEL HERBERT.

А вот ещё.... я когда покупал голову всё вызнавал у него, а не привезёт ли мне он каб. Так как с ними у нас ещё хуже. И покупка каба у меня вылилась в целый детектив. И я так жалел, что он не возит кабы...так жалел... смеясь и плача над очередной попыткой купить что-либо в недомагазинах нашенских.
Так вот, ещё раз, так сказать публично, прошу, начинай возить кабы. Немного, на реальных ценителей, но их у тебя купят обязательно. Так как оригинальных кабов с правильным звуком тут так же мало как и голов хороших.

За сим раскланиваюсь.
:super::rawk:

Woodpecker from Mars
13.06.2010, 23:19
Купил через Фарида AXE-FX Ultra - все прошло как по маслу, покупкой и процессом доволен, рекомендую как надежного продавца!

John K
14.06.2010, 02:10
Купил Mesa DC-3 с трансом Mercury Magnetics. Партнеры Фарида в Штатах сработали очень оперативно, сюда усилок приехал отлично упакованным и целым. Уже здесь выяснилось, что паяльщег, ставивший трансформатор в Штатах, был малость криворук (из шасси натурально шел дым после долгой игры, чрезмерно грелись неправильно подобранные резисторы). Позвонил Фариду, без проблем отдал усилок мастеру, который заменил резисторы на нужные и сделал заодно рефрешинг. С мастером же мы его потом и помодили вдобавок немного ;) Сейчас вполне доволен звуком, всё играет отлично.

buncker
15.06.2010, 02:39
Покупал с помощью Фарида пивей 5150 с год назад, всё прошло гладко, плавно и аккуратно =)

И вот, как только появилась необходимость обзавестить ещё одной тяжелой коробкой ( а вернее двумя =) ) - обратился ессно туда где в прошлый раз помогли =)

В общем теперь я счастливый обладатель ATC SCM20SL , и соседи сейчас вкушают мою радость вместе со мной =)

Всё прошло так же быстро и аккуратно как и в прошлый раз =)
Спасибо!

Алексей Дроздов
15.06.2010, 20:43
Покупал через Фарида оконечник Меса 50/50 теперь пришел Триаксис ! Как впервый так и во второй раз все от заказа до доставки было на высочайшем уровнеи очень четко и быстро!Хочется выразить признательность ТТ и лично Фариду за проделанную работу и терпение!))) Как появится возможность закажу голову и мод от ТТ.

were
28.06.2010, 11:55
только что приехал белый Orange Rockerverb 100.
мне кажется, что залогом успешной работы с людьми являются профессионализм и правильное отношение - и то и другое у Фарида есть. однозначно :thu: я доволен результатом нашего сотрудничества на все 100% :wave:
обязательно обращусь еще, т.к. GAS не дремлет, и почему-то дика хочется еще Оранжиков :mad: :D

Archias
28.06.2010, 16:27
а ко мне приехал Axe FX Ultra...! :rawk: у меня пока тихая истерика с припадками гитаризма... но всё-таки собрался с силами и заставил себя от него оторваться на пять минут, дабы накалякать коммент.. )).. можно точно сказать, что эмоции, переполняющие, при включении приехавшего прибора нельзя выразить никакими словами, а когда пытаешься это сделать, получается тот ещё бред сумасшедшего...:D потому их оставим за кадром.. ))... TubeTone'у и Фариду в частности респект за проделанную работу :thu: надёжней людей не найти..:nod:

James
13.07.2010, 21:31
Приехал наконец то мой Splawn Nitro на КТ88!Только успел распаковать его, ща напрег народ чтобы вечером на базу попасть!Восторга пока нет придела!Все аккуратно и надежно запаковано,внешнее состояние практически идеал за исключением мелких потертостей!За звук отпишусь чуть позже может даже с видео обзором!Глубочайший респект Tubetone и в частности Фариду за глубокое понимание в процессе решения моего заказа,оперативности,НЕ СОВКОВОГО подхода к делу!Честно после первого общения понимаешь что с тобой разговаривает человек который старается помочь тебе как самому себе и поймет тебя именно жизненно а не комерчески!

Bohtvaroh
22.07.2010, 19:01
Моя хотеть выразить благодарность коллективу TubeTone за мод моего Marshall JVM410H. Парни с пониманием отнеслись к моим претензиям по звуку и сделали всё в лучшем виде! :thu: Теперь я от звука просто тащусь. Спасибо, товарищи! :wave:

TubeTone - лучшего отношения к клиенту и быть не может! :nod:

Stepaneck
23.07.2010, 00:39
Спасибо Саш!!!! Очень старались! :rolleyes:

CryBaby
23.07.2010, 00:54
Парни, принимайте в клуб! Сегодня стал дико счастливым обладателем JCM800 2204 :thu: О звуке писать не буду. Тут этим никого не удивишь (хотя я дико рад!). Хотел бы отметить исключительное отношение Tubetone к покупателю! Как тут правильно заметили, когда тебе ребята советуют и помогают в покупке усилителя, такое ощущение, что они делают это как себе! Лучше и не скажешь! Я с Фаридом в общей сложности провисел на телефоне ну часов 5 наверное, уж точно не меньше. За это время я узнал об усилителях (да и о звуке в целом) больше, чем за всю свою жизнь! :eek::facepalm::thu::thu: Вконец его заколебав, я решился, и это оказалось В КОПЕЙКУ ТО, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО!!! Радости просто нет предела. Все прошло без сучка без задоринки, Фарид всегда на связи, аська, почта, звонки, смски! :nod::thu:

Также выражаю огромною благодарность Александру за подробные консультации по модам. Вообще у меня сложилось впечатление, что в Tubetone работают профессионалы. Хотя я так понял ребята скромничают. Ну просто такой багаж знаний, такую информацию выдают.. такие советы.. короче нет слов. Да и профессионализм не только в звуке, а в подходе и как я уже сказал в отношении к клиенту.

Спасибо вам большое и низкий поклон! Александр, как только решу с финансами, ждите усилитель на мод :wave:

Хorhe
29.07.2010, 16:46
В общем и у меня назрело.
Живем на дальнем краю России, с оборудованием был просто провал, на чем играли и сколько это стоило вам лучше не знать:)))
За последний год товарищ Turok снабдил нас:
Splawn Nitro
Krank Revolution 1+
Orange Rockerverb 100
Ampeg SVT 4 Pro

!!!Mesa Dual Rectifier Black Face с (неожиданным для меня!) Gold Mod от Tubetone!!!

И знаете, что! Я полностью доверяю. Все по-дружески и именно как надо.

Огромное спасибо парни за то, что вы есть и продолжаете радовать в пресловутом совке!!! :)
Эмоций не передать! Успехов!

Extremist
02.08.2010, 12:23
получил сегодня заказанный не так давно Bare Knuckle Holydiver, сервисом доволен, молодцы! :)
по звуку отпишусь попозже в соответствующей теме :P

Azazell
02.08.2010, 17:59
Marshall JVM410H TubeTone gold+mode
АААААААААААА ко мне пришел мой маршал. Счастлив до безумия, звук просто волшебный. Самое что порадовало это отсутствие буханья на низах в отличие от других усилителей которые у меня. (Splawn, Mesa dual rec).
Огромное спасибо все просто настолько круто что даж не ожидал. Звучит как на студийных записях. Вообщем полный респект вам, хотел бы еще вашей атрибутики чтобы можно было порекламировать у нас в городе так как у нас спрос на усилки повышается потихоньку.

P.S. Решил что как поднакоплю отправлю и Splawn к вам.

Panda ^_^
02.08.2010, 23:22
Пока скромно заказал только один датчик... благополучно получил сегодня... был приятно удивлен содержимым коробочки )
теперь размышляю о сущности бытия...и о приобретении ампа )

J.H.
09.08.2010, 12:33
Заказывал у TubeTone усил Mesa mark 3 . Остался всем доволен . Были учтены все мои пожелания (в ходе нескольких дней переговоров и поисков), подбор был реально чтательным, я бы сказал "точечным", действительно ребята дают неплохие советы и варианты о которых а даже и недогадал ся бы сам, доставка не такая уш и долгая (учитывая что посылка летит через пол мира) 12 дней, с момента как я сказал окончательное "Да" и всё приехало на мой адрес ! Всё отлично , всё как обговаривали, всё работает ! Супер ! Спасибо ТубТону и Фариду !

engaged
11.08.2010, 01:26
Вчера пришли звучки:) Спасибо большое, за возможность заказать через вас такой товар по такой цене..следующим(ну или одним из следующих) заказов, будет амп:thu:

Zplant
13.08.2010, 20:07
Сегодня приехал Меса Номад. Оперативно доехал, всего 10 дней :thu:

Habbard
16.08.2010, 17:22
Писал уже свой отзыв, но тему случайно удалили. Поэтому еще раз коротко под впечатлением от новой покупки:
Вчера забрал гитару у Вадима. По стечению обстоятельств ни у меня, ни у Вадима не нашлось кабинета (ампы были, но ни одного кабинета:facepalm:), поэтому баловались с подом. Первое впечатление от инструмента хорошее. Про неофициальную часть нашей встречи я вообще молчу:D
До этого брал у ребят Матамп и шнуры Вовокс. Процесс покупки и консультации всегда проходил на ура! Заметил, что ребята относятся к клиентам по-дружески, всегда готовы помочь.
В ближайших планах продолжить сотрудничество и сделать моды для двух аппаратов.
Ребята, спасибо вам большое!!!

Panda ^_^
27.08.2010, 18:36
ну и я напишу пожалуй )
заказал пятый марк... хватать надо было его быстро...но Фарид успел ответить на 2-3 вопроса по поводу ампа ) приехало это чудо меньше чем за 2 недели...
после распаковки понял что йа блондинко ибо недовоткнул лампы =))) хорошо что хоть решил написать об этом... Вадим не долго думаю ответил "приезжай" что я собственно и сделал.. в результате все было поставлено как надо и куда надо )
короче говоря очень доволен приобретением...спасибо!

DenisKa
30.08.2010, 04:15
Заказываю у TubeTone регулярно и всегда доволен на 100%. Подход действительно индвидуальный, внемлют каждому запросу, консультируют. Покупал у них среди прочего Dual Rectifier Platinum (новую от Voodoo Amps), Gibson Les Paul, AXE FX, кучу дачтиков, потенциометров и т.д. Сервис зарубежного уровня.

Д. Катасонов.

Vodka
02.09.2010, 20:28
Заказал Mesa Tremoverb. Получил все в лучшем виде, сервисом ОЧЕНЬ доволен! :thu:
Хорошим делом занимаются ребята из тюбтон. Успехов им!

Федор бондарчук
02.09.2010, 20:30
добавлю))) одним словом ЛАСКОВЫЕ РЕБЯТИШКИ))))
п.с. заказвал датчики и потц.
не загорами акс+мощник

d.k.
03.09.2010, 04:29
Прошу прощения за залип,совсем забыл - еще раз большое спасибо за Mule и в целом за большое дело,которое вы делаете!

plated
08.09.2010, 09:57
привет! приобрел у конторы Marshall DSL100 TubeTone Silver Mod
парням спасибо за подгон. Ампом доволен нечеловечески))))))

rupin
10.09.2010, 01:07
Приехал АХЕ к моему другану,благодаря отличным ребятам из Tube Tone.Как всегда всё чётко и в сроки.Ну как говорится не первый и не последний раз!!Сам заболел этим прибором,видимо на следующей неделе встану в очередь ....Ну что хочу сказать,Спасибо и удачи вам в вашем непростом деле!!

Idol
10.09.2010, 19:16
Огромное спасибо за Marshall жсм 800! Особенно Фариду!
Манера общения с клиентом на высшем уровне, также как быстрота доставки и качество продукта.
Очень рад, что обратился именно к Вам!
Все рекомендую!!!

Scout
10.09.2010, 23:09
Спасибо огромное ! Получил свой Orange rockerverb 50, все пришло как и обещали, упаковано все мега-отлично ! Не знаю что ещё и сказать, я очень рад.

Maxi Z
12.09.2010, 14:02
Спасибо большое за Peavey 5150! Все доставлено в кратчайшие сроки, сервис и отношение к клиенту особо порадовали. Парни, вы делаете поистине великое дело! Спасибо еще раз!!!

AlexScream
16.09.2010, 16:39
Вчера получил свой 5150 II Gold Mod + Retube
Счастью моему нет предела, песок и срач в прошлом, фактура перегруза такая...ммм...сладкая, и даже чистый канал на высоте.
Спасибо Tube Tone, и успехов Вам во всем

Swan
17.09.2010, 22:11
Фарид, спасибо еще раз, за BKP Rebel yell set! Как и с EBMM JP6 - все в лучшем виде! Коплю деньги на бошку с кабом.

Dol4in
20.09.2010, 11:33
В пятницу забрал у Вадима свои звуканы (БКП черный собак).
Хотелось бы сказать что сработали быстро - но нет:( Не быстро, но я так понимаю что это не по вине тьюбтона.
Вадиму большое спасибо за то что встретился с моим представителем, в пятницу, в метро, вечером!!!
Удачи вам! И спасибо!
ПС: как установлю звуканы - напишу обзор в соответствующей теме, ибо я так понимаю я первый из тут присутствующих (кроме Олд Мерина) кто заказал собачек!!! Так что - stay tune!

Хронограф
20.09.2010, 17:46
Заказывал BKP датчики у Фарида, он привез вовремя и, главное, ничего не перепутал:thu:

От Cold Sweat в восторге. Поставил на Шарвел, звучит сбалансированно, с правильным уровнем гейна и, что наиболее важно, это самые читаемые датчики.

Фарид, готовсь, буду еще заказывать.

mental
22.09.2010, 20:59
Спасибо ребятам из Tubetone за датчик Bare Knuckle Nailbomb! Радует глаз и ухо.
Это была моя первая покупка тут, думаю что обращусь еще!

marius
23.09.2010, 10:32
Спасибо ребятам из Tubetone за датчик Bare Knuckle Nailbomb! Радует глаз и ухо.
Это была моя первая покупка тут, думаю что обращусь еще!

аналогичная ситуация. 100% совпадение:D

Jack Benzin
25.09.2010, 10:41
Благодарности парням! Два ax-fx приехали быстро и качественно.

Gorodum
07.10.2010, 18:58
Спасибо Фариду за Fender Princeton reverb Silverface

http://www.easyfoto.ru/web20101007135706808.jpg

Tualatin
13.10.2010, 18:11
Всем доброго времени суток. Желаю высказать пару ласковых о работе данного ресурса и об отношении работников к клиентам.
Приобретался пока только датчик BKP (но это пока)

Отношение к клиентам на 5+. Внимательный персонал, чёткие и доходчивые консультации, доброжелательность и отзывчивость формируют самые тёплые чувства при общении с этими людьми.
Так же, отдельно хочу отметить скорость работы и точность выполнения обещанных сроков поставки. Блестяще.

Дополнительно желаю отметить-то, что люди подходят с пониманием и знанием дела и если вдруг случаются какие либо оказии (естественно не по вине работников и компании), проблемы решаются в пользу клиента и не всегда на выгодных для компании условиях. Такого я честно говоря ещё никогда и нигде не встречал. Очень удивительно и не обычно, но чертовски приятно. Общаясь напрямую с Фаридом, я чувствую себя единственным и самым важным клиентом. Браво господа, так держать.

От всего сердца желаю вам процветать и пахнуть (в самом лучшем понятии этих слов), на веки ваш. Александр. ;)

rupin
21.10.2010, 00:54
Огромная благодарность Tube Tone и Фариду за Fractal Ultra.Как всегдо всё быстро,чётко и надёжно!!Удачи Вам ребята!!

Vex
14.11.2010, 15:35
Выражаю благодарность всем ребятам из ТТ за моденый маршал и Ивану за кабинет. Всё сделанно профессионально и качественно. Успехов вам!!!

только сейчас распробовал, что действительно играть дома через кабинет 4x12 приятнее всего =)) спасибо дизелю, кабинеты у него шикарные!!!

OLD MERIN
19.11.2010, 14:28
Огромное спасибо всем ребятам из ТюТона и особенно Стефанеку, за переделанный - замоденный комбик Маршал ДжиЭсЭм 2000 с двумя динамиками Фэйнами.
Получаю удовольствие от очищенного от "паразитов" звуков и от перегруза, который стал почти "Сантаной", чего от Маршала ожидать не приходилось.
Как говориться побрили, отмыли, одели и накормили.:nod:
Даже не могу пока определиться с описанием звучания аппарата, так как это уже почти не Маршал, а что то другое.
Раньше он был "мальчиком для битья", а сейчас и бить даже жалко.
Времени, как обычно, на длинный рассказ не хватает ( в запарке перед Рождеством), поэтому только пару хороших слов, хорошим людям.
Всем вам здоровья успехов и процветания, в нашей многострадальной "Бардовско - Попсовой" Родине.
Держите марку высоко и всё со временем придёт само.
С огромным Уважением.:thu::thu::thu:

Monster
20.11.2010, 23:49
Впервые оказался гостем шоу-рума TubeTone, приезжая в столицу за сексуальной PRS Custom 24...
Был радушно встречен и провел почти целый день, подыскивая усилительную пару для моей красотки.
Огромное спасибо Вадиму за насыщенный показ возможностей чудо-ламп, подробные объяснения
особенностей звучания аппаратов в различных связках.. Ребята, возможно, вы первые, кто
в нашей стране диких северных варваров внедряет нормальные человеческие ноу-хау отношения
к клиентам :thu: Это вдохновляет. Спасибо!

zyu
24.11.2010, 19:21
Спасибо Вадиму за очередную партию Vovox :nod:
1850

serenya
26.11.2010, 17:38
Пацаны! Ещё раз выражаю признательность Tubetone за оживление Ultra leed! Вылечили, как надо!! Спасибо огромное!!:thu::thu::thu:

zyu
26.11.2010, 19:04
Сегодня заменил все провода в рэке на вовокс - разница ощутимейшая:)
У меня сейчас основной усилитель сплон нитро - там отключаемая петля. Раньше при включении оной разница в звуке просто кидалась в уши, теперь я вообще не отключаю разрыв:)

Serg-Drama
26.11.2010, 21:09
Привет! Недавно сделал Гейн мод на VHT GP3 Valvulator! - в Tube Tone (СПБ) - Если честно не ожидал что все на столько оправдает себя! - за весьма небольшие деньги :nod: - мое отношение к Прибору из - "нада сливать и искать что-то другое" - изменилось на "Никому не отдам!!!" :D..... - должен сказать что в стоковом варианте прибор тоже весьма не плох! -особенно чистый канал и многогранность настроек! -их гибкость и разнообразие! - но вот мне лично на канале ритм и лид - не хватала теплоты и объема - он был очень сухой! - после мода все стало на свои места! - появился тот самый "ЖЫР" - который так хочется слышать в ламповом приборе - без лишних песочных призвуков но не лишенный остроты !:thu: я очень доволен! :wave: Спасибо ребята!!!
PS: Пользователям данного девайса и сомневающимся (как я раньше;)) - Категорически рекомендую !!! :)

Invader
16.12.2010, 00:23
Огромнейшая благодарность и уважение Turok'у и Vadim'у за Bare Knuckle Nailbomb!
http://i065.radikal.ru/1012/53/353b98b2f590.jpg
С вами приятно работать!

maximus77
18.12.2010, 16:42
Господа Tubetone! Спасибо огромное за привоз мне PRS Custom 24!

maximus77
23.12.2010, 14:44
Спасибо ребят за воск для грифа prs ! Всё пришло!

buncker
24.12.2010, 19:53
спасибо ребятам из TubeTone за мой новый Soldano Avenger 100.
Только коробку распечатал, красота)))
:thu:

ul73logan
14.01.2011, 14:55
Спасибо Фариду и TubeTone за доставленный Хамер!:thu:

valkeru
14.01.2011, 15:09
Сегодня приехала моя новая гитара PRS custom 24 limited
http://s4.postimage.org/2f3akwmw4/IMG_1832.jpg (http://postimage.org/image/2f3akwmw4/)

http://s4.postimage.org/2f3dvzbvo/IMG_1825.jpg (http://postimage.org/image/2f3dvzbvo/)

http://s4.postimage.org/2f3fjiodg/IMG_1826.jpg (http://postimage.org/image/2f3fjiodg/)

http://s4.postimage.org/2f3h720v8/IMG_1828.jpg (http://postimage.org/image/2f3h720v8/)

http://s4.postimage.org/2f3iuldd0/IMG_1830.jpg (http://postimage.org/image/2f3iuldd0/)

http://s4.postimage.org/2f3m5o2ck/IMG_1831.jpg (http://postimage.org/image/2f3m5o2ck/)

Огромное спасибо компании Tubetone и конкретно Фариду и Вадиму, которые занимались поиском и доставкой. Очень доволен. СПАСИБО!!!

MotorJack
24.01.2011, 18:42
Огромная благодарность TubeTone и Фариду за усилитель :wave:

Esgal
26.01.2011, 12:19
Огромное спасибо TubeTone и лично Вадиму за Mesa Mark5! Упаковка заказа у вас вобще крутая, молодцы!

Хorhe
30.01.2011, 14:51
Я уже со счету сбился какой усилитель я получил от Фарида. Удивить меня уже достаточно трудно, но новоприбывший VHT PITBULL ULTRALEAD и посылка в которой он пришел заставили прорости. Я такого нигде не видел:))

Спасибо в очередной раз за понимание и шаги на встречу. Мой синдром GAS уже не остановить:) И за это вам друзья спасибо!

MathKiller
10.02.2011, 17:14
Mesa Dual Rectifier Platinum+ Mod, 220V Add-on, Bias Add-on.

Получил сегодня усилок. Сравнил со стоковой ректой, лоб влоб. Звук стал чище, собранней, жирнее, качественнее, проработаннее, вкуснее короче говоря)) У стоковой в сравнении сразу заметны ухающие низа и едкий верх. Вобщем всем доволен, спасибо!

SataniQ
17.02.2011, 09:59
Спасибо Вадиму за шнур ВОВОКС и джеки!Доволен!

zyu
17.02.2011, 10:38
Приехали Нэйлбомбы - поставил - обалденно! Огромное спасибо!

frantic
21.02.2011, 22:18
Спасибо большое Tubetone, в лице ее представителя - Фарида, за помощь в приобретении усилителя VHT Pittbull 50CL non-EQ, и не смотря на некоторые форс-мажорные обстоятельства, он показал себя, как честный и предприимчивый человек... :thu:

smile66
26.02.2011, 14:52
Спасибо Фариду!
Сегодня наконец приехал мой Gibson Explorer E/2 :nod:

*фото с айфона :facepalm:*

rupin
10.03.2011, 08:24
Спасибо,огромное Tube Tone и Фариду за очередной Фрактал и контроллер!!Как всегда всё безупречно и на высоте!!!

painful
14.03.2011, 12:21
Хочу поблагодарить TubeTone и лично Фарида за помощь в приобретении усилителя мощности Mesa/Boogie Simul Class 2:90.
Усилок пришел в хорошем состоянии и весьма оперативно! :thu:

Aleksandr Pumbaa
16.03.2011, 11:47
Дождался!!!!Всем спасибо!Приехал акс ультра,все в лучшем виде:thu:

means
17.03.2011, 14:23
Нет слов :eek:
Благодарю коллектив TubeTone и лично Фарида, сегодня приехал мой новенький Апельсин MKII.. Всё сделано в лучшем виде, приехало раньше чем ожидал, ну а цена вообще :eek: просто неприличная. Ребята, спасибо вам, что вы это делаете для нас! :thu::thu::super:

Komandarme
17.03.2011, 18:07
Тюбтону и лично Фариду - мой здоровенный сэнкс!)) Заказал два датчика БКП, очень доволен) С вторым вообще Фарид меня здорово выручил) Респект)

ul73logan
19.03.2011, 18:24
Спасибо Фариу и TubeTone за доставленный комбо Dr Z!
Все прошло быстро и без проблем, мои рекомендации:thu:

shot
21.03.2011, 00:17
искренне благодарен фариду и парням в московском шоурум
за доставку hiwatt studio stage mkII и кастомного кабинета к нему,
а также за стек diezel herbert
все в указанные сроки, новое и за адекватные деньги

Stepaneck
21.03.2011, 00:47
shot, Сергей вам так же спасибо:wave::thu: обращайтесь еще;)

shot
21.03.2011, 01:51
обращайтесь еще;)
уже :facepalm:
midi controller

Habbard
25.03.2011, 16:29
Промежуточный итог:facepalm::

Green/Matamp 1224
Vovox
McInturff Glory
Matamp V14 combo
Pigtronix сегодня наконец-то приехал из Лос-Анджелеса. Респект продавцу за упаковку. Я плакал, когда открывал. Ничто не смогло ее нарушить. Внешний осмотр показал, что педаль в идеальном состоянии. Тесты завтра.
Ждем сет BKP и мелочевку Алессандро.

Фарид, Саша, Вадим, большое спасибо!!! Еще и за техподдержку и помощь.

Alexi
25.03.2011, 17:30
кстати за Aftermath спасибо, не обошлось без проколов, но это мелочи:)

Stepaneck
26.03.2011, 03:20
За проколы извиняемся, постараемся меньше их допускать.

Ruslan
09.04.2011, 20:27
Сегодня получен отмоденный комб :wave:
Итого:
1. Упаковка - надежно, прочно! Груз в ценности и сохранности! :nod:
2. Звук: Не думал, что это будет так! Сочный, проработанный, без лишнего верха. Зерно и читаемость впечатлили :thu: Теперь хочется играть не меньше чем на 12 часов по громкости, что вкушать звук. Получился такой америко-британский гибрид, основа фендеровская, а характер британского хулигана. Очень здорово! :)

Огромное спасибо Александру, Вадиму и Фариду за результат и возможность найти то, что ищешь! :thu:
Удачи и успехов!

Ruslan
09.04.2011, 21:00
Модили Fender Vibrolux
Был Gold Mod и tube refresh :)

Моя довольная :D

з.ы. тока хде наклейка - Tube tone mod? :cool::D

Stepaneck
10.04.2011, 14:38
Ruslan, :facepalm: сорри, совсем про нее забыл, заработался.:facepalm: чуть позже вышлю тебе письмом.:wave:

deemonmicrofon
13.04.2011, 01:04
Приобрел через tubetone Axe fx ultra - цена супер, доставлена была в кратчайшие сроки - европа и остальные страны (кроме асашай) могут только завидовать.

rupin
20.04.2011, 15:29
Благодаря Tubetone и Фариду приехал Atomic Reactor FR,за что выражаю им свою благодарность.Как всегда всё безупречно!Спасибо огромное!!!

means
26.04.2011, 23:05
Благодарю техотдел TubeTone (в лице Александра Степашкина) за переключенный на 220в амп, всё сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде :thu: Классная всё-таки штука, этот Рокерверб ;) Фарид, ещё раз спасибо, что убедил взять именно его, играю и оторваться не могу :super: :help:

StreetFriend
27.04.2011, 22:38
Сегодня приобрел Hiwatt 2x12. Звучание конечно ни в какое сравнение с пред. кабинетом не идёт!

Огрооооомнейшее СПАСИБО Вадиму за помощь! :thu:

Ожидаемс датчики :wave:

SergWols
28.04.2011, 02:01
на днях забрал свой пивик 5150 с голд модом. очень доволен звуком. спасибо Фариду.

StasRamm
07.05.2011, 16:18
Всем добрый день,хочу отблагодарить ребят с техотдела,Александра и Вадима.Я отправлял усилок на Голд Мод,заранее мы все обговорили по телефону,ну и в общемто все началось как и у всех ребят кто отправлял усилители.Только ни кто из нас и неподозревал чем это все обернется)запланировано было буквально несколько дней на всю работу,может быть пару тройку дней.Усилитель каждый раз, как только его доводят до ума,выкидывал сюрпризы один за одним,оказался он проблемным усилком.Ребята работали над ним не покладая рук,мы все ждали только одного-РЕЗУЛЬТАТ.Который оправдался на все 100!Работы шла около 2 ух с чем то месяцев над ним,его не сколько раз перебирали,устраняли все неполадки,заменены некоторые детали,покоя он точно не давал техотделу:nod:.Это была настоящяя БОРЬБА ЗА ЗВУК!Теперь же этот усилитель лучше чем новый,и Звук не из дешовых!
Я благодарю ребят за проделаную работу,пожимаю крепко руку:wave:

kok$$
08.05.2011, 02:09
Большое спасибо тех.отделу. :thu:
Приехал наконец то на родину мой ПИВИ 5150 Голд мод.:thu::thu::thu:
Только теперь меня местные "фирмачи" хотят сжечь на костре за то что я замодил свешенный 5150!
Ну суть не в этом.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Чуть не забыл: Спасибо Вадиму и Саше! Снимаю перед Вами шляпу!)

Lee
17.05.2011, 19:47
Большущее спасибо Фариду, Вадиму и мод-отделу TubeTone за Marshall JMP Mk2 1981 года выпуска с TubeTone Custom Mod, который стал исполнением давней мечты и жемчужиной моей коллекции винтажного оборудования!:wave:
Рад в высшей степени, все было сделано четко, быстро и качественно, как впрочем и всегда.
Всего наилучшего!

StreetFriend
24.05.2011, 21:59
Хочу выразить слова благодарности Вадиму, Фариду, Антону, а также тех. отделу ТТ за прекраснейший и злющий сет варпигов, а так же их установку. :thu:

Звучание инструмента теперь удовлетворяет моим нуждам. Без косяка, к сожалению, не обошлось, но что уж тут поделаешь, все мы человеки :)

Ещё раз спасибо за все! :)

Solik
25.05.2011, 10:13
Спасибо за VHT ))
Фарид, ответь на мыло! :)

s1aventi
26.05.2011, 00:02
сразу не нашёл эту тему:facepalm:....
Вообщем:
Вчера получил свой комбарь Marshall TSL 601 после мода.Делал Gold Mod и ретьюбинг.Правда ждал долго, в связи с загруженностью мод станции,зато получил бонусов не мало! Отношение к клиентам просто на высоте!!! Stepaneck'у и инженерам станции просто нереальное,огромное СПАСИБО!!!
Мужики,Вы the best!!!
Вчера достал комбарь из коробки,подключил гитару,включил и......ох..л!!! ТАКОГО ЗВУКА я от него просто не ожидал...
Чистый стал просто колокольный!При игре на клине реально создается ощущение,что звук прямо под пальцами(извиняюсь за словесную корявость,просто как по другому сказать не знаю )!Эквалайзер стал чувствительный к регулировкам.Нарулить что нужно,стало намного проще....
Ну а когда включил канал Lead,просто чуть не кончил! Кнопки Tone Shift и Deep стали менять звук,тогда как раньше просто немного изменяли характер.Эквалайзер стал также намного чувствительнее и более управляемый.До мода,на каналах Lead и Crunch он был практически "мертвым"....Вообщем восторгам нет предела!!!
Tube Tone,огромное спасибо ВАМ!Буду всем Вас рекомендовать!!!Дальнейшего процветания и развития Вам!!!!:wave:

Ringonet
28.05.2011, 16:53
Спасибо огромное Фариду, Вадиму и Саше! Они меня не только выслушали, но и давали ценные советы, консультировали в выборе оборудования. Я приобрел у TubeTone усилитель, кабинет, кабели, ремень. В будущем еще что-нибудь приобрету, например гитару.
P.S. И самое главное, что я встал с дивана! ;)
P.P.S. С одним из кабелей (drive) случилась беда: распалась пайка, но Саша без проблем обменял его на другой.

aea_83
28.05.2011, 17:02
Tube Tone, принимайте самые тёплые слова благодарности!!! Благодаря ребятам познакомился с продукцией Vovox... Заказывал инструментальный кабель и патчкорды Sonorous, так же сменил разводку в кабинете на реваеринг кит - своих денег стоит однозначно, очень качественный продукт. Позавчера приехал Diezel VH4 - АХТУНГ полнейший!!! Спасибо так же Old_Merin за то, что помогает сориентироваться во всём многообразии ампо/гитаро/строителей, объективные и вразумительные комментарии и ответы на не очень вразумительные вопросы))) Путеводная "звезда", так сказать, низкий поклон Вам!!! Ивану спасибо конкретно за Diezel))) Ожидаю "потроха" от Alessandro!!! Мир всем!!!

Ingvar
13.06.2011, 01:33
Ну что же, отпишусь по замоденной (Платинум+ мод) Ректе. Прошел месяц с тех пор, как я забрал аппарат, поэтому все впечатления уже далеко не первые и выводы осмысленные. :) По порядку:
1) Характер звука проработан отлично, сохранены все особенности ректы, которые мне так нравятся - жирная середина, создающая стену звука, при этом убраны излишние низы, что выражается в прибавке читаемости и сфокусированности. Играть можно с эквалайзером выставленным на 12 часов и ничего не будет в звуке лишнего.
2) Изменена структура гейна - при первом прослушивании кажется, что его стало вроде бы даже меньше, однако стоит только чуть поиграть и сразу понимаешь - такое ощущение вызвано рядом факторов - отсутствие грязи в звуке, повышенная чувствительность к динамике игры. Результат - сейчас ставлю даже меньше гейна, чем раньше.
3) Регулировка громкости стала более плавной, в силу опять-таки убранного излишнего низа. Теперь регулировка громкости отвечает скажем так за полезный сигнал.
4) Уровень шума не просто снижен, его нет.
5) Амп вычищен, я бы даже сказал вылизан.

Нужно отметить отличное отношение техотдела как к клиентам, так и к своей работе. Результат всегда будет более качественным, если мастерам самим нравится то, что они в итоге получают в звуке.
Стоит делать такой серьёзный мод или нет - дело индивидуальное. Я для себя решил - однозначно стоит.

Спасибо Александру и техотделу, Вадиму, Фариду и всей команде ТТ.

Valter
13.06.2011, 18:17
Хочу выразить свою благодарность Вадиму, очень приятный в общении человек, указал на мои косяки в звукоизвлечении (по моей просьбе), было приятно познакомится:thu:
Любезно показал мне Дизеля VH4/Herbert, Ректу BlackFace и "Злую" Ямаху:mad: в кабы Дизеля V30/Hemcone и Hiwatt с Фэйнами.
Обидно, что я не на долго зашел в шоурум, не все "вкурил" так сказать, но за прошедшее там время для себя сделал выбор Diezel Herbert + Hiwatt 412 с фэйнами, то что мне нужно, не помню кто говорил, что Hiwatt не по хай-гейну, но как мне показалось хайватовский кабинет звучал наиболее "ровно", "сочно" и "плотно", но это лично мое мнение:)

Еще раз спасибо большое команде TT за то, что вы есть:thu:
Желаю удачи и успеха в дальнейшей работе!!!;)

Володька
14.06.2011, 21:40
вот и ко мне приехал мой усилок.:)
Фариду спасибо за оперативность.
усилок в идеальном состоянии.
когда открыл коробку,ощущение было такое же ,как когда я себе купил ПРС и взял его в руки.
соседи будут любить меня ещё больше:wave:
ушёл лабать......
ТЮБ ТОН форева......

divan
17.06.2011, 22:18
Хочу присоединиться к поблагодарившим!!!:wave:
На днях получил свой Mark V, все в целости и сохранности!
Это моя первая "голова", сравнить особо не с чем,но я очень доволен!!!:thu:
Спасибо Фариду :wave:(и мне то же :D) за терпение - как на зло на момент заказа марки куда-то подевались, но все закончилось нормально!
Желаю удачи и спасибо за то, что вы делаете!!!

Денис З
17.06.2011, 23:45
Огромное спасибо Фариду за оперативность и качество!!
На днях получил заказ (датчик Lundgren m7), посылка была уже у меня через 10 дней после моего письма.
Сегодня таки добрался до человека, орудующего паяльником много лучше меня, с которым и тестировали)
Очень доволен, именно этого и ждал от него (тестилось на гитарке Ibanez rg7421).
Первое что бросается в глаза (особенно после стоковых звукоснимателей) - очень яркая атака, сразу захотелось поиграть дж-дж), на чистом -наоборот. Тот пресет на преампе, который был настроен как бы под "клин" начал выдавать достаточно бодрый кранч)), а вот с перегрузом звучит очень вкусно и злобно, Пилить стало тоже много приятнее ноты ноты "выстреливают" с характерным хрустом, гитару из-рук выпустил только для того, чтобы отписать благодарный отзыв, как и обещал ;-)
В общем покупкой доволен, все ожидания оправдались (в плане сервиса в том числе), буду обращаться еще 100%

sp1k3
20.06.2011, 16:13
Забрал свой двухканальный Marshall JVM после Gold+ мода. Когда отдавал на модификацию послушал его в шоуруме, чтобы запомнить что "было". На фоне других усилителей в руме он звучал довольно смешно, особенно на хайгейне. Разница была, будто с нормального усилка переключался на транзисторную зуделку. Назад же я получил усилитель совсем другого уровня. По качеству звучания он уже не проигрывал Diezel, CAA и прочим.

Все режимы во втором канале стали юзабельными. Звук стал значительно более разборчивым. Чистый канал стал ярче и живее. Большое спасибо ребятам из ТТ!

StreetFriend
23.06.2011, 12:39
Неделю назад забрал Vovox. Ещё раз спасибо :wave:

smile66
04.07.2011, 23:33
Спасибо, сегодня приехал!!! :thu:

http://www.guitarplayer.ru/forum/customprofilepics/21025_1309804316.jpg

Habbard
15.07.2011, 03:11
Сегодня запилили БКП и Алессандро. Все очень здорово:thu: Спасибо Алексею, Вадиму и ТубТону:)

Отдельный респект Александру за консультации по петле и тонкий стеб Матампов:D

Zyklunt
24.07.2011, 01:23
Неделю назад приобрел, что называется, "звук моей мечты, который 11 лет, что я играю, был у меня в голове, но я никак не мог его найти"!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/161/1458161/f_20642952.jpg
Личное спасибо Vadim'y и Aleck'у!
TubeTone рулит!

Truly yours,
Your biggest fan forever and ever!

Glorfy
25.07.2011, 10:27
Спасибо, TubeTone! Быстро и качественно! :thu:
https://lh5.googleusercontent.com/-8xAAL9abFZk/TgF1KqqJFvI/AAAAAAAACaI/TF56vH6wIB4/s912/IMAG0276.jpg

Cyclik8327
27.07.2011, 22:14
http://cs9899.vk.com/u93771337/115218249/z_861ecdd2.jpg

Спасибо Тьюбтону! Эпопея с покупкой почти-всех-желанных-усилков закончена, и в этом огромная заслуга Фарида и Co.!

Фарид сочувствовал и помогал мне, как мог - упросил человека продать мне LX, когда тот (владелец) уже готовился куда-то уезжать, помог разобраться с Джоэлем, оплатами, переводами...

Покупать что-то через этих парней - невероятный опыт, который нужно получить. Нигде более такого не встречал.

Turok
28.07.2011, 01:30
народ, флуд в этой теме запрещен. Здесь только отзывы (положительные и отрицательные). Хотите поздравить Суслика - марш в винтажную комнату в Аппарате.

Habbard
04.08.2011, 13:51
Отдельное спасибо Вадиму и Алексею за помощь и тех. поддержку.
Кто же вам теперь будет взрывать мозг и от работы отвлекать:D

General Urko
05.08.2011, 22:24
http://cs4141.vkontakte.ru/u20175556/116277223/z_b6de2816.jpg

Спасибо TubeTone за новый Орандж!!
К слову, другие люди которые "могли бы привезти" ценник задрали на 25к больше, чем Фарид & Ко :rawk::rawk::rawk:

Panda ^_^
09.08.2011, 17:57
благополучно стал жертвой "зомбирования" :D
забрал сегодня свой маршалл с голд модом

P.S.: под гипнозом Степашкина теперь задумываюсь о платинум + :help:

Alex33v
13.08.2011, 21:38
Спасибо большое TubeTone (особенно Вадиму и Фариду) за доставленный AXE-FX II! Великолепный сервис! Прибор привезли раньше на целый месяц! :thu::thu::thu:

Удачи и успехов в вашем нелегком деле!!

s-a-v-2002
15.08.2011, 10:35
Фарид, спасибо за твою гитару :wave:

Ganz
18.08.2011, 19:01
Огромная благодарность TubeTone( и Фариду лично) за Axe-Fx II! :rawk: Сервис как всегда на высоте, не ожидал что так быстро все приедет! :super:
Удачи вам в вашем нелегком деле, продолжайте в том же духе! :thu:

Zyklunt
25.08.2011, 01:11
Спасибо TT за ISP Decimator!
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3150&d=1314216561

Ruslan9
03.09.2011, 02:30
Ну, впрочем, по самому форуму прекрасно видна вся картина данной компании(лично парней пока не знаю)..когда я буду закупать аппарат и инструмент, то обращусь именно Tubetone!;)

jay133
03.09.2011, 11:54
Кстати запыл написать, спасибо, что починили квакушку)

Dreamor
17.09.2011, 16:43
Спасибо ВАМ! ВСЕМ! ОГРОМНОЕ! Всему TubeTone! За Марк 5!
Спасибо Фариду) Которого, я доставал постоянно)) За то, что он меня терпел) И помогал) Звонил в США, узнавал, что как, с моим усилителем)
Спасибо вам всем! :thu:
Осталось только проверить) :D
ЕМС довольно быстро довезли) Осмотрел усилок, на задней нижней боковине, мелкая вмятинка, которая только на ощупь! Так, что на 4- сработали ЕМС)

Снежок
07.10.2011, 18:06
Спасибо Вадиму и Саше за трепетное отношение даже к самым маленьким клиентам:wave:
Покупал B52 из шоурума. Правда усилитель слегка сделал небольшое обратное путешествие по стране:D.
Саша отдельное спасибо за осмотр и доставку:thu: Всё работает отлично! Аппетит уже разыгрался, подумываю опять обращаться за аппаратом:nod:

бурят
09.10.2011, 16:38
ну вот наконец то и пришло время оставить отзыв о работе тюбтона:thu:спасибо огромное вадиму за радушный прием и терпение:wave:спасибо ивану за помощь в выборе усилителя:nod:я до сих пор не могу прийти в себя от этого гитарного саунда,обладателем коего я стал намедни:wave:башню сносит во всех отношениях.спасибо вам огромное ребята,за то что вы есть:thu::thu::thu:как прозвучала фраза в одном известном нам фильме-....к этим ребятам можно в бане спиной поворачиваться:nod:респект и уважуха и процветания!!!

Maxi Z
09.10.2011, 16:50
Благодарствую за очередную партию кабелей VOVOX. Действительно лучшие кабели в мире. Спасибо и успехов!! :thu:

Zyklunt
28.10.2011, 14:24
После 2,5 месяцев ожидания... Наконец-то пришел мой 2x12 каб HiWatt!!!
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3341&d=1319793571
Спасибо ТТ, в частности Вадиму!
Риг теперь полон! Звучит и выглядит отменно!
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3340&d=1319793571
Отдельное и ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Ивану за ответственное и внимательное отношение и сопровождение заказа!!!

sp1k3
04.11.2011, 15:27
I have stack of doom now!!! Бва-ха-ха-ха-ха! Спасибо огромное всем тьюбтоновцам!

3373

engaged
05.11.2011, 03:18
Вот так теперь выглядит самый крутой звук в нашем городе, все благодаря TT:)
Дичайшее спасибо ребятам!
http://cs9544.vk.com/u18622887/-3/z_5a2c62b4.jpg

oldstar
07.11.2011, 00:30
Tube Tone в лице Фарида привезли мне Mesa Mark V! Покупкой очень доволен, спасибо огромное! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!

Vermut
09.11.2011, 15:16
спасибо парням из tubetone за мой fender jim root tele! очень доволен работой :thu: а вот продавец из штатов оказался полным кретином! мало того, что 3 недели отправить не мог гитару/6 так еще и не все ключи в кейс положил :mad: зараза. сижу стачиваю надфилем шестигранник, чтобы струны опустить пониже... аппарат теперь только через вас буду брать. спасибо за гитару :)

Turok
10.11.2011, 11:11
Vermut, приносим извинения за косяки с этой сделкой. К сожалению, это был единственный Jim Root на рынке, поэтому пришлось пойти на крайние меры. В качестве компенсации, мы тебе вышлем подарочек. Надеюсь, что будешь к нам и вновь обращаться! Спасибо за понимание.

Will
15.11.2011, 14:07
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3384&d=1321347962

Lesja84
20.11.2011, 20:50
Иван,
frantic, Спасибо!

Всё закончилось...как в таком хорошем добром фильме..или книге ))

Благодаря тому, что Фарид, Вадим и, наверное, еще кто-то пошли мне на встречу, у моего мужа в комнате стоит Rivera )) он в полном восторге (один минус - дом плохо заземлен и она чуток шуршит, но тихо, будем заземлять), жаль, что нельзя купить СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, чтобы ему было когда играть )))) Спасибо Вам огромное Фарид, Вадим и те, кто остался за кадром )))

Спасибо Вам, мужчины этого форума, за помощь в выборе, поддержку и хорошее настроение!!!!!

Очень приятное общение состоялось http://tubetone.ru/forum/images/smilies/tubetone/%29.gif

Ваша Александра http://tubetone.ru/forum/images/smilies/tubetone/%29.gif

Echoes Of Life
28.11.2011, 18:07
Огромнейшее спасибо Фариду, Вадиму и Лёше за CAA OD50! Так получилось, что амп даже не пришлось везти из штатов, его выкупили в одном из наших магазинов с приличной скидкой (видно, усилитель туда попал через руки тубтона :D)
В итоге я стал обладателем CAA очень быстро, безо всяких проблем, недорого и получил массу приятных ощущений от общения с ребятами.
Отдельное спасибо Лёше за его кабинет!!

http://img411.imageshack.us/img411/2713/imag0632.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/411/imag0632.jpg/)

Сижу и прусь, мониторы не приехали и непонятно когда приедут, потому что надо было тоже через ребят брать, записал в наушниках примерный звук.

СПАСИБО!

Turok
28.11.2011, 22:14
лишний раз напоминаю пользователям, что эта тема подразумевает исключительно отзывы наших клиентов ( а также, официальные ответы компании на проблемные случаи). Все остальное - поздравления, обсуждения сэмплов и признания в зависти/любви - пожалуйста, в соответствующих разделах :wave:

Evil Mushroom
18.12.2011, 05:18
Приобрел из шоурума Matamp GT2. Что тут сказать... вот она, рыба моей мечты :D Рад, как кот в бидоне со сметаной ) Спасибо, что помогли решиться ) Теперь осталось каб от hiwatt купить и кабели.

Westsender
18.12.2011, 13:41
Спасибо за Барнакл;) Все замечательно, правда немного долго, но это связанно с тем, что заказ групповой.
Еще раз спасибо администрации! Если, что-то понадобится обязательно обращусь к Вам:wave:

lekseich
31.12.2011, 10:17
Огромное спасибо Фариду и Вадиму за прекрасный экземпляр marshall jmp100. Ребята отлично знают свое дело, все просто на высшем уровне! В процессе переговоров узнал много нового и интересного по предмету покупки. Вчера получил посылку, дык, полчаса только распаковывал-настолько все аккуратно было подготовлено к отправке. До сих пор не могу насмотреться на этот замечательный аппарат. Каба нет, поэтому ходовые испытания несколько позже, но я уверен, что не буду разочарован. Огромное спасибо компании TubeTone!!! Удачи вам и с наступающим новым годом!!!

dimik
04.01.2012, 12:15
http://cs9588.vkontakte.ru/u122191529/130137189/y_4281ab1a.jpg

не успеваю все время написать.
спасибо за ободрыша jcm800 2205!
играл пока лишь дома, но даже тут звучит!

Evil Mushroom
16.01.2012, 01:42
Наконец-то купил 3 метра vovox. До этого играл только на всяком ноунейме и planet waves. Впечатление такие, будто Из ушей вынули вату, а на гитаре сменили струны, которые очень давно не меняли :D Звук стал более очерченным, приобрел объем, и в нем появился "воздух". Верха стало чуть больше, но при этом он стал более прозрачный и не такой сухой, как раньше. Низ стал более четкий и глубокий. Очень доволен :thu:

OLD MERIN
26.01.2012, 01:08
Огромное спасибо Фариду, всем ребятам с улицы Правды, а так же Ивану!
Благодаря им, у меня тоже, теперь есть рыба моей мечты Я-а-а-зь :thu:

К моему Дизелю Шмидту добавился кабинет 2х12 от того же немецкого автора и винтажные ДжиБиЭли.
Ну и спасибо за Вовокс, отдельно.:nod:

Напишу в блоге свои ощущения от набора.:wave:

Riffem
14.02.2012, 02:57
Купил через тубтон БКП варпиг. Доволен до соплей! Ждать не пришлось,отложили последний оставшийся в наличии датчик и через неделю,как только смог забрать его, он стал моим,еще и медиатор в подарок получил=) Спасибо!

d-second-13
15.02.2012, 18:16
наконец и я отпишусь:nod:
являюсь уже постоянным "невидимым" клиентом TubeTone с лета 2010го года :)
первым был приобретен Orange Rockerverb 100! Фарид по моим предпочтениям подобрал именно то, что нужно - до сих пор звук этого ампа для меня остается в некотором роде эталоном! купив усилитель "в слепую", доверившись целиком и полностью, я получил именно то, что хотел, за что безмерно благодарен!)
следующим приобретением стал Marshall jcm 2000 DSL 100 Gold+ mod - впечатления от сделки остались исключительно положительными, а от проделанной инженерами работы - выше всех ожиданий!
ну и наконец моя новая страсть - Electric MV120, который я услышал совершенно случайно заехав в гости, чтобы посмотреть, что такое Matamp LX :)
денег на данный усилитель у меня не было, но было огромнейшее желание его приобрести - еще одно огромнейшее спасибо Фариду за осуществление мечты и такую терпеливую рассрочку! :thu:
не перестаю поражаться такому не типичному для нашей страны трепетному сервису и просто невероятному и по настоящему Человеческому отношению к клиенту!
желаю TubeTone дальнейшего процветания и развития - пока музыка остается с нами, мы в свою очередь - с вами! ;)

Ingvar
25.02.2012, 18:50
Спасибо Tubetone и команде московского шоурума за Vovox!
Еще с прошлого года являюсь обладателем спикерного sonorus drive, теперь наконец очередь дошла до инструментального. До этого долгое время использовал Клотц Лагранж с джеками Амфенол. Впечатления от перехода на Вовокс следующие: звук стал более насыщенным, ровным и тёплым. Вовокс лучше передаёт низ и середину, кроме того, при длительной игре за счет упомянутой ровности звука намного меньше устаёт голова, нет каких-то вылезающих частот, раздражающих ухо.
Думаю со временем межпедальные патчи тоже сменю на Vovox.

Turok
26.02.2012, 17:49
Ну, наконец-то и я напишу.

Спасибо тех.отделу TubeTone в лице разработчика В. за Custom Mod для моего Matamp LX. Вот теперь я усилителем доволен :) Вчера просто оторваться от него не мог! Накатаю обзор скоро.

Demon767
28.02.2012, 11:34
Ну вот и я наконец-то добрался до выражения ОГРОМНОЙ благодарности команде Tubetone и лично Фреду ! В конце ноября делал заказ на аудио-карту RME UFX, плату обработки UAD QUAD и дибокс Countryman Type 85. C покупкой мы попали в самый крисмасо-новогодний ажиотаж, но не смотря ни на что, заказ был доставлен в лучшем виде и в достаточно короткие сроки. Покупкой очень доволен, ровно как и сотрудничеству с Tubetone. Рекомендую ВСЕМ - здесь работают настоящие профи ! Спасибо !! :thu:

boshe
28.02.2012, 15:51
Спасибо Фариду!!!! Пол часа как мне доставили посылку.... поменял прошивку на Axe-Fx II Firmware Version 5.07, а вот как сменить банки (Axe-Fx II Preset Banks A, B and C
Feb 23, 2012 - Banks A, B, and C for the Axe-Fx II) - не могу понять.... помогите кто знает!

Panda ^_^
29.02.2012, 20:29
забрал сегодня свой маршалл...который мне в очередной раз модили :)
уж хрен его знает чего там ковыряли Алек и ко.... но он был абсолютно прав когда сказал по телефону "ты его не узнаешь" )) он был прав... ТАКОЙ разницы я не ожидал :D
офигенно проработан бас... остальная частотка дико радует..гейн теперь не такой грязный(это по сравнению с голдом ) со стоком разница вообще земля и небо)
в общем опять дико благодарствую ТТ...и жду новых страшных идей от инженеров ;)

пару лет назад я не верил что жсм 2000 может звучать...

ах да... еще вовокс взял инструментальный.. за него тоже спасибо :)

процветайте и радуйте клиентов!

unkind
04.03.2012, 19:39
Мой тоже, сегодня воскресная раздача аксов))

Владислав
06.03.2012, 03:18
Всем здравствуйте.Получил сегодня Axe-fx2,очень этому рад. Хочу поблагодарить Фарида и его команду. Ребята удачи вам,процветания,успехов......:thu:

Zyklunt
06.03.2012, 17:34
Благодарствую за первую партию инструментальных Vovox'ов. На записи уже успели зарекомендовать себя отлично. Действительно эти провода влияют на звук в положительную сторону, и разница слышна без усилий.

Zplant
13.03.2012, 12:58
Спасибо ТТ и отдельная благодарность - техническому отделу компании за ремонт моего Axe-Fx! Вы все большие ма-ла-дцы! ;):thu:

Дмитрий Волков
20.03.2012, 16:05
Огромное СПАСИБО Вадиму и всему Тюбтону за помощь в выборе и приобретении Diezel VH4 и каба Hiwatt! Очень рад, что Вы существуете!!!
Желаю Вам расти и расширяться!!!

Maks
21.03.2012, 03:04
Ну вот, у меня теперь комплект, (спасибо Фариду) - Axe-Fx II + MFC-101
с появлением контроллера (сегодня днем только привезли) появилось пара вопросов

1) на этом форуме есть отдельная тема для тех у кого есть такой контроллер? не смог найти, поиск не работает почему то
2) блок питания от него с американской розеткой, кто то использовал другие блоки, если да, то какие, конечно можно и с переходником, но хочется как можно меньше отдельных частей
3) комутация, впечатления итд...

заранeе спасибо

octavarium
22.03.2012, 16:58
Спасибо огромное Фариду за марковника!!!
усилитель был здорово упакован и дошел без единной царапинки!!
p.s. гейну мне хватило:)

valmusic
26.03.2012, 10:30
Вчера приехал мой AXE-FX II. Прибор в отличном состоянии и полностью работоспособен, за что спасибо TubeTone и судьбе.
О том, что девайс будут доставлять через EMS России я узнал не сразу, с чем были связаны опасения в его работоспособности.
Еще одно нарицание связано со сроком доставки - полностью проплатил девайс 26.09.2011. Итого 6 месяцев ожидания, но несмотря на это, работой с TubeTone доволен.
Еще раз спасибо за прибор.

sstas
26.03.2012, 12:20
valmusic, скорее это нарицание фракталовцем. Нам остаётся радоваться, что хоть как-то можно заполучить этот проц и кто-то занимается этим, а то так бы вообще лапу сосали:nod: Мой тоже должен прийти на днях, но я наоборот оттягиваю этот момент "радости":help: совершенно не хочется разбираться с этой электронной "сатаной":facepalm:

Vermut
30.03.2012, 14:36
Сегодня получил свою первую ламповую малышку - Blackheart Little Giant Mercury Magnetics Mean 13 Mod от Voodoo. Спасибо большое, ребята. упаковано все очень круто, еле дотащил. Хорошо, что рядом с почтой живу. Еще не слушал. Каба нет :(
Выздоравливайте там ;)

KirkHammetovich
06.04.2012, 13:43
Спасибо TubeTone и большое спасибо лично Фариду, что терпел мои вынимания мозга в течении 2,5 месяцев. И вот вчера я стал обладателем Дицель Эйнштейна - это просто праздник какой-то ))). Понял, что лучше ничего не слышал. Самая приятная компания на нашем музыкальном рынке (это я про TubeTone, но и Diezel хорош ))).

oldstar
11.04.2012, 00:42
Стараниями Фарида получил кабинет Hiwatt! Доволен очень! Спасибо!

Nimble Zee
14.04.2012, 13:42
Теперь мой "Appetite For Destruction" удовлетворён на все 100 IiiI; )'
3765
TubeTone спасибо!

StreetFriend
14.04.2012, 18:19
Огромное спасибо Tubetone, в частности Вадиму, за Yamaha t-50!!! Сегодня привез , буду тестить. Спасибо Вадим огромное!!!
Отдельное спасибо за бомбилу :)

LunarMushroom
21.04.2012, 22:11
Спасибо за Nailbomb, дошел наконец, поставил - все круто:thu: Долго ждал правда, но это уже косяк почты и производителя, так что наверно не последний раз у вас заказываю:)

oldstar
26.04.2012, 11:09
Стараниями Фарида и TubeTone в целом мой сломанный Акс был благополучно отремонтирован, очень рад!

Glorfy
27.04.2012, 21:14
Большое спасибо TubeTone и лично Фариду за Mark V и великолепную PRS Custom 24, которая полностью оправдала ожидания!!!

Zplant
30.04.2012, 14:49
Еще раз должен сказать, что благодаря ТТ собрал себе рэк. Практически ко всем компонентам ТТ имеет прямое отношение, без них бы ничего не получилось. Отдельное спасибо за кейс!

Вот так это все выглядит:

masterkmw
04.05.2012, 20:13
Огромное спасибо парням ТТ! Не мог себе представить, что все будет на таком высоком профессиональном уровне: сказано - сделано! Молодцы!
Если кому интересно:

Qorg
05.05.2012, 23:32
Спасибо большое ребятам из Tubetone! Благодаря их усилиям, на одного счастливого обладателя Axe Fx 2 стало больше) В будущем аппарат буду брать только через вас, ибо вы, действительно, профессионалы своего дела)

red_cap_bro
07.05.2012, 20:24
Приехал акс. Присоединяюсь к
вы, действительно, профессионалы своего дела

Мужики, спасибо :thu:

Кристина
11.05.2012, 23:41
Несколько дней назад покупала через Фарида Axe Fx 2. Всё очень понравилось. Превосходный сервис,что действительно большая редкость в нашей стране. Tube Tone-отличная организация,всем очень советую. Огромное спасибо,Tube Tone,за то,что вы есть.)) И отдельное спасибо вам,Фарид,за помощь.)) Удачи.))

oldstar
11.05.2012, 23:48
Tubetone только что привезли второй акс, теперь мне нечего больше покупать :) Все отлично!

Swan
13.05.2012, 13:02
Спасибо всем ребятам из Тьюбтона и Фариду персонально, за AXE FX II, :thu::wave:
EMS-у до вас, учиться и учиться, :D

internet13
15.05.2012, 04:22
Мой голос- за вас, мужчины! То что вы делаете- нужно людям! Стремитесь, дерзайте, удивляйте (а кто, если не вы?)!!С наилучшими пожеланиями!!

Timmy
17.05.2012, 22:35
http://s019.radikal.ru/i616/1205/c6/f9ce7ebe0d01.jpg

red_cap_bro
17.05.2012, 23:13
извиняюсь за оффтоп, но пикча шикарна3000

MESA
19.05.2012, 10:03
Спасибо TubeTone за AXE 2. Спасибо Вадиму за терпение и за ответы на кучу вопросов:)

aristokilla
21.05.2012, 20:42
Спасибо tubetone и Вадиму за слэшовский амп, ответов на кучу вопросов и red llama'у.

nytro
27.05.2012, 00:10
Спасибо tubetone за возможность приобрести шикарный Diezel Hagen и за то, что терпели мои метания :).
Отдельное спасибо Вадиму за помощь в сопутствующих вопросах :)

P.S. Алексей, Вадим вы были правы - он звучит на порядок круче! :)

Vermut
28.05.2012, 16:28
сегодня наконец нормально послушал свою малышку-усилочек на нормальной громкости. дома :D и неслабо так удивился от того, как она рычит на полной громкости. очень зло :rawk:
скромное фото мини башенки. никак не разберусь как на маке сделать, чтобы фото вертикально отображались. то есть, у меня то все нормально как раз...

sozzik
31.05.2012, 13:31
Огромное спасибо ТТ и лично Вадиму, за помощь в выборе аппарата. Полностью доволен Herbert-ом и 4х12 кабом - то что нужно для дома ! ;D

бурят
31.05.2012, 16:19
вадим спасибо за холидайвер:)был приятно удивлен доп опциям в коробочке!

Вилд Картман
10.06.2012, 18:00
Огромное спасибо команде TubeTone за предоставленный Axe-Fx II
В частности хочу выразить благодарность Вадиму, за добродушие, демонстрацию прибора.. и то, что я успел на поезд! :D
Ваши усилия делают людей счастливыми, теперь и я в их числе! =)

Ingvar
12.06.2012, 15:48
Спасибо Tubetone за BKP Warpig! Датчики 16 заказа пришли экспромтом, что было приятным сюрпризом. Сегодня наконец поставил в свой Джексон - звук даже превосходит ожидания!

masterkmw
15.06.2012, 17:27
Спасибо ТТ! Получил свои Vovox.

kiddown
16.06.2012, 03:17
Спасибо ТТ!!!:thu:bare knuckle aftermath самый четкий датчеГГ!:nod:

Ingvar
17.06.2012, 15:49
И очередная благодарность команде Tubetone и Фариду за помощь в заказе Carvin DC700! Сегодня получил гитару, ожидание стоило того - инструмент ядерный. Гитара приехала даже быстрее, чем за 2 недели, словом - TT в очередной раз подтверждают квалификацию :)

Федор бондарчук
22.06.2012, 11:37
пришел ко мне только что джексон бродериковский 7стр ))) красивый зараза. звук еще не пробовал. так как на работе.

огромное спасибо за оперативность, не прошло и 2,5 недель после оплаты, как инструмент мне доставили в руки:thu:

ApostoL
22.06.2012, 12:12
Посетил Showroom в Москве. :thu: Отслушал практически все, что там было! Особенно понавилось отношение! ОЧЕНЬ порадовало! :nod:Отдельное спасибо Вадиму! Прикупил пару кабелей Vovox и довольный отправился домой деньги копить :D

Крик
26.06.2012, 22:16
Заказал месу марк 5 через Фарида. Всё отлично, ни каких дополнителных затрат за пересылку , всё пришло в оригиналной упаковке, доставляют прямо на дом, очень рад что что есть такая хорошая фирма и такие ребята!:wave:

ForExample
28.06.2012, 11:12
В январе заказал через TubeTone бриджевый восьмиструнный Bare Knuckle Aftermath. Но благодаря каким-то темным силам, медлительности англичан и тупости российских почтовиков, заказ приехал в середине апреля. Потом выяснилось, что Bare Knuckle очень классные ребята, настолько классные, что выслали не восьмиструнный Aftermath., а восьмиструнный Warpig! TubeTone с этой ситуацией прекрасно справились и в итоге дозаказали мне то, что я хотел. И вот шикарный Aftermath стоит у меня на гитаре и я счастлив.

Выражаю огромную благодарность TubeTone, а именно Фариду и Вадиму, за прекрасно проделанную работу.

promo
03.07.2012, 16:51
Украина.Киев. 01.07 уже получил! Спасибо Фарид! Все отлично! Не ожидал, что так быстро.

Тепеть буду "рекламировать". )))

Necrosis
03.07.2012, 17:09
Только что забрал у Фарида теперь уже керамический Warpig бридж. Это уже второй звучёк за последние два-три месяца от Bare Knuckle, который ребята из TubeTone мне привезли и торжественно вручили (до этого забирал тот же Warpig, но алнику)! В двух словах если: с "Тьюб Тоном" работать достаточно удобно и даже приятно) Могут и советом помочь, и навстречу клиенту пойти, ну и обязательства свои все выполняют. Единственное, что может возникнуть - это проблемы со сроками поставки... но тут уже косяки производителей, таможни, доставщиков и почты. Опять же, в этих случаях все вопросы в пользу клиента решаются.
В общем, рад и доволен, спасибо ребятам!)

KirkHammetovich
05.07.2012, 18:10
Хочу в очередной раз выразить благодарность Тубтону и Фариду лично! Акс 2 прилетел из штатов за 1 неделю, Почта России просто беспределит )))))
Все работает на ура. Подключил к Дизелю методом 4-х кабелей и наслаждаюсь чумовым звуком.

http://photostream.su/lj/travelworld/guitar/2w.jpg

baobab
10.07.2012, 00:37
Спасибо за axe-II, доволен как слон:thu:

dr_andrew
11.07.2012, 16:40
Хочу выразить безмерную благодарность TubeTone и отдельное спасибо Фариду. С его стороны была проведена огромная работа по поиску и оргазации доставки головы HIWATT 100! Спасибо друзья!!! Вы делаете очень нужную работу, не смотря на то что эта работа далеко не легкая. Это был первый опыт работы с TubeTone, и похоже не последний!!!!!:thu::thu::thu::thu:

oldstar
12.07.2012, 15:45
В очередной раз приятно удивился оперативности решения вопроса в непростой ситуации, Tube Tone как обычно на высоте! Вадим и Фарид, спасибо!

Zyklunt
14.07.2012, 03:04
И снова спасибо ТТ за четкое и своевременное исполнение заказа - на сей раз микрофонный Vovox Link Protect S - теперь за запись вокала я спокоен!:thu:

Shum
15.07.2012, 03:03
Не помню, писал ли я тут, когда получил Акс 2.

Вобщем, заказывал Акс, потом кабинет к нему (Atomic Reactor FR), всё получил без проблем. Правда, атомный ректор слегка подпалил при первом же включении, но быстро починили.
Вадиму и Фариду еще раз спасибо :)

MESA
17.07.2012, 20:05
Спасибо Фариду и Вадиму за быструю работу и разрешение проблемной ситуации. Проблема было с Axe-Fx 2 Пришёл из штатов и не корректно работал. Пропадал звук и глючил. По гарантии TubeTone заменили плату. Гарантийный отдел работает!!!! Всё очень быстро сделали в течении одной недели заменили плату, в отличии от других компаний (мне TriAxis ремонтировали в компании A&T Trade с заказом внутренности БОЛЬШЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!) Всё очень оперативно! Спасибо!!!!

masterkmw
18.07.2012, 16:16
В очерендной ра выражаю благодарность Tube Tone и Фариду в часности! Получил свой Импэрор! Упаковано на 5+, пол часа вскрывал упаковку)))

Panda ^_^
21.07.2012, 17:20
тащемта дико спасибо за Емперор 2х12 например! )
упаковано действительно сурово :D

Chelovek
25.07.2012, 09:37
TubeTone и Вадиму в частности, огромнейшее спасибо, за Mesa Boogie Dual rectifier Tubetone+mod 220Add-on и кабинет (не знаю как назвать), пусть будет Tubetone custom V30 4x12 (ТТ Поправьте если не нравится;)) я в восторге! Получил результат на много выше ожидаемого:thu: Хочу так же извиниться за некоторые мои метания и оттягивания сроков. Простите меня пожалуйста.:)

JackSt
28.07.2012, 23:33
Присоединяюсь к благодарностям TubeTone.
Сегодня получил Bogner Uberschall rev. Blue Cameron Mod.
Всё очень быстро и профессионально.
Спасибо, что пошли навстречу и помогли не упустить удачный вариант.

frantic
01.08.2012, 14:54
спасибо ТТ очередной раз за мегаприбор - Axe FX 2 и датчики БКП Афтемат
Фарид так держать!

pisyakot
10.08.2012, 21:11
Хочу выразить благодарность TubeTone и отдельное спасибо Фариду. С вами приятно иметь дело, рекомендую. :cop:
Забрал сегодня Peters Hydra, потихоньку ковыряю :poke:

Cheg
10.08.2012, 21:29
Выражаю благодарность Фариду, Вадиму и их труду. Получил Diezel VH4, спикерный и гитарный кабель Vovox. Всё прошло замечательно. Своего часа на замену ждёт датчик в гитаре, вместе с остальными проводами/потенциометрами :thu:

Роман
10.08.2012, 21:55
Посетил в июле шоурум. Поимел приятную беседу с Вадимом. Послушал классные усилители. Немножко впечатление подпортил какой-то седой и очкастый старик. Который с порога начал грубить и обзываться. Судя по уважительному отношению к нему Вадима, это чей-то дедушка. Или может прадедушка. К счастью, почти всё время он сидел в уголке перед компьютером. Старость не радость.:(

alone
13.08.2012, 12:20
Покупал через TT Marshall и Axe FX - очень доволен сервисом!

smile66
22.08.2012, 11:41
Огромное спасибо Фариду и ТТ, несмотря на отпуск уговорил сомневающегося товарища в ЮСА отправить гитару, в итоге за 6 дней она добралась до меня :cool:

Westsender
29.08.2012, 13:01
Спасибо всем, кто занимается датчиками:nod: рад как ребенок:thu:

ROMANOV
31.08.2012, 16:27
Огромное спасибо Фариду! Нашел время,граматно ответил на все вопросы.ПРОФИ!!! Приятно удивлен! Удачи! Так держать!:thu:

alexxxx
01.09.2012, 17:47
Огромное спасибо Фариду за акс:thu:

Zyklunt
24.09.2012, 23:28
Спасибо за очередной Vovox, на сей раз спикерный.
До этого был не знаю какой кабель с плагами Amfinol.
Разница на лицо!:thu:

Invader
24.09.2012, 23:33
Премного благодарен за VHT Deliverance D60H! Быстро, качественно. Фарид, Вадим, спасибо большое!
http://cs411630.userapi.com/v411630779/4d27/aN0yuTyZOo4.jpg

LunarMushroom
30.09.2012, 00:47
Решил помочь не шарящему в интернетах и пересылах товарищу, заказали комплект датчиков БКП. Все пришло, по состоянию все ок. С момента оплаты прошло примерно 4,5 месяца, я за это время успел жениться и переехать в другую страну, а заказчик к счастью все еще на старом адресе и жив-здоров. А могло быть и как-то иначе, в 60 с лишним лет не принято покупать зеленые бананы. К Tubetone претензий нет (кроме разве что частых задержек с ответами по состоянию заказа), косяки в основном на производителе и особенно на нашей российской недопочте, но факт есть факт, отлаженность всей этой системы заставляет задуматься... :facepalm:

P.S. Так как почта благополучно потеряла первую посылку, заказчику похоже не суждено было получить свой заказ, если бы я не подсуетился и не напомнил о нем хз сколько раз.

Turok
30.09.2012, 02:31
LunarMushroom, приношу извинения от лица компании. Мы старались решить проблему, но, очевидно, недостаточно. Первую посылку действительно потеряла почта России, а потом долгое время кормила нас завтраками. Деньги, кстати, за нее до сих пор не вернули. А потом еще БКП со своими приветами.

Ваш товарищ может рассчитывать на скидку на следующие заказы в нашей компании.

Vadim
30.09.2012, 02:41
Приносим извинения :(
Позволю себе прояснить ситуацию :
емс - посылку потеряли...совсем потеряли...заказали взамен другой сет у Bkp (совершенно другой по просьбе заказчика) , Bkp долго делали....отправили нам датчики...шло долго...получили...переслали заказчику.... Весь цикл занял 4,5 месяца...Внутренняя пересылка по стране иногда преподносит сюрпризы...Радует что данная ситуация скорее исключение...Приносим свои извинения..Меры по отладке логистики по стране приняты.
Надеемся на понимание:wave:

LunarMushroom
30.09.2012, 05:05
Turok, Спасибо, учтем

В отзыве постарался без приукрашиваний описать как оно выглядело со стороны заказчика, что вроде вполне соответствует теме. Ну а вообще все понимаем, хоть иногда бывает с кем угодно...

Всеже с другой стороны радует, что несмотря на непредвиденные сложности, история завершилась хорошо, заказ всеже приехал куда надо, это по-любому плюс :) Вам спасибо за терпение, с нашей почтой без него никуда.

P.S. - Интересно бы узнать, чем дело кончится с почтой и потерянной посылкой, слышал, что в таких случаях если стоимость не указана, то крайне сложно от них чего-то добиться..

Angel71
09.10.2012, 16:30
Всем привет! Заказывал усилок MESA Dual Rectifire Multi-Watt. После оплаты не пошло и месяца, как усилитель был у меня, в Туле, ехал он из Штатов! Цена, сервис и сроки доставки - лучше в Мире не найти)) Спасибо большое Фариду! Удачи вам!

alex_bird
22.10.2012, 14:00
Итак, заказывал Marshall JVM 410H. Вышло довольно дешево, пришло достаточно быстро (неделя или две). Единственно, о чем не предупредил Фарид - это о том, что усилок-то на 110В, предполагая, что я сам догадаюсь, что усилок из штатов будет на 110В. Но я не догадался. Узнав об этом, Фарид признал свою ошибку и дальше они столько со мной возились так, что я остался под очень хорошим впечатлением. Т.е. пока я не завел амп, они мне обеспечивали отличную поддержку. Плюс подарили спикерный кабель в подарок и шнур для футсвича - за беспокойство. Заодно прикупил хайваттовский кабинет 2х12 - у нас на репточке такой стоит и мне очень нравился, всякие брунетти, маршаллы и прочие (на мой взгляд) курили. Я так понимаю, что Фарид со товарищи тоже неравнодушны к этим кабам. Очень душила жаба, но все же я победил себя, и не зря. Очень крутой звукан получил в итоге.
Итого Фарид сэкономил мне штуку баксов, и достал хорошие вещи. я до сих пор не могу наиграться. Радости полные штаны. +1.
ЗЫ: Если кто-то знает, как легко и быстро снять сетку с каба, скажите плиз, а то записывать каждый раз не очень удобно. Не нашел креплений.

TheLastCandleBurns
22.10.2012, 14:40
Ну, напишу тоже :)

В ТюбТоне на нашу точку были куплены Diezel Einstein 50W и Hiwatt SE4123C (4x12 Fane Hiwatt Custom), а также несколько спикерных, инструментальных и микрофонных кабелей Vovox. С уверенностью можно сказать, что в нашей стране больше нигде не отыскать подобного сочетания клиентоориентированности, оперативности и возможности одновременно послушать и выбрать аппарат из такого огромного количества усилителей и кабинетов.

Однозначно придём в ТТ за новыми покупками :thu: Нужна ещё одна голова и несколько кабелей :wave:

kir@
16.11.2012, 22:52
Спасибо ТТ за чудесный Bare Knuckle Nailbomb! И то что с доставкой были небольшие задержки неважно, такой звукосниматель стоило ждать!:rawk:

Kos
18.11.2012, 22:32
Хочу выразить огромный респект Фариду и всей команде tubetone.ru. Вчера получил заказанный Axe-FX II. Всё прошло на высшем уровне: общение, заказ, доставка в Украину. Побольше Вам благодарных клиентов!!!

Zyklunt
19.11.2012, 00:42
Спасибо ТТ за стабилизатр напряжения! Теперь моя душа спокойна! :thu:

1922
15.12.2012, 23:46
Хочу сказать большое спасибо компании Tubetone, а именно Вадиму и Фариду за ликбез по звучанию усилителей и за расширение моего кругозора. Желаю Вам дальше продолжать свое правильное и доброе дело!:)
Ну и конечно же спасибо за Hiwatt 412 fane и кабели vovox. :thu::thu::thu:
Удачи!

GearX2
24.12.2012, 21:36
Ну вот и моя очередь настала слово держать :cool:
Спасибо компании Tubetone, а также Фариду и Вадиму, благодаря которым был выполнен длинный квест по приобретению новенького Diezel D-Moll Standart и сверхсекретного Tubetone custom cab 2x12(V30's). ;)
Пруфпикчи(сорри на телефон фоткал):
С котэ
http://cs405224.userapi.com/v405224825/49b7/ZXzgmQbEcyk.jpg
В сборе
http://cs405224.userapi.com/v405224825/49c0/BPICZSNJMh4.jpg

AbanD
28.12.2012, 13:17
Спасибо TubeTone за подарок к новому году, вчера получил свой акс, надеюсь это мой не последний заказ. Удачи Вам и всех благ в новом году :wave:

Zyklunt
11.01.2013, 02:29
Большое спасибо за Фокалычи!!!:thu::thu::thu:
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4321&d=1357853294

бурят
19.01.2013, 10:00
спасибо ТТ и его команде :) за акс.прибор от души!респект вам и уважуха:)

Zyklunt
19.01.2013, 17:42
И снова спасибо! На сей раз за AXE FX II MK.II.
http://tubetone.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4343&d=1359192057
Сопровождение заказа, доставка и пр. - на высшем уровне!:thu:
ТТ - единственный магазин звука в этой стране. Period.

SergWols
21.01.2013, 18:16
Ну вот и моя очередь настала слово держать :cool:
Спасибо компании Tubetone, а также Фариду и Вадиму, благодаря которым был выполнен длинный квест по приобретению новенького Diezel D-Moll Standart и сверхсекретного Tubetone custom cab 2x12(V30's). ;)
Пруфпикчи(сорри на телефон фоткал):
С котэ
http://cs405224.userapi.com/v405224825/49b7/ZXzgmQbEcyk.jpg
В сборе
http://cs405224.userapi.com/v405224825/49c0/BPICZSNJMh4.jpg
послушал я твой дизель и теперь не могу спокойно спать. хочу такой же дизель. )))

stonedwizard
23.01.2013, 13:40
Огромное спасибо парням из TubeTone за сервис моего Sound City 50+. Особая благодарность Валерию из тех. отдела за терпение, разъяснение глупых вопросов "полного чайника" и инструкцию по bias'ингу в картинках :)

Цены на сервис кусаются, но усилок ожил и очень меня радует. Оно того стоило! Очень любит педали fuzz'а, да и сам может выдать хороший рык. Stoner Doom Heaven. Блюзовый гитарист его тоже положительно оценил.

Теперь ему нужен хороший кабинет 4х12:D Жду кабы производства ТubeTone :wave:

Karmkor
24.01.2013, 00:46
Огромное спасибо всему ТТ за акс и VOVOX ;)

sp1k3
25.01.2013, 17:42
Давно хотел сказать огромное спасибо ТТ за пару мониторов Focal CMS 50! По началу, пока они были не разыграны, звучали странновато, о чем и предупреждают в инструкции. Через пару недель использования разыгрались и теперь только радуют.

masterkmw
30.01.2013, 18:06
Спасибо ТТ за KxK!!! Фарид:thu:

Habbard
30.01.2013, 18:34
Спасибо ТТ за KxK!!! Фарид
Присоединяюсь:) Получать пришлось мне. Приехала в лучшем виде. Смог хорошенько поиграть на этой гитаре. Интересный инструмент. Осталось только узнать, как звучит на большом звуке:)

messer
30.01.2013, 19:58
Спасибо за богнер и шнуры вовокс.):thu:

Ingvar
03.02.2013, 15:58
В очередной раз спасибо Tubetone! В этот раз за Kemper Profiling Amplifier, аппарат оправдывает мои ожидания :nod:

http://i48.tinypic.com/2d9zolu.jpg

Habbard
04.02.2013, 19:22
Спасибо TubeTone за самые большие винтажные яйца в Восточной Пруссии:D

http://cs319827.userapi.com/v319827242/8dcc/eZeD-lQDQS8.jpg

История наконец закончилась. Не самым лучшим образом (ЕМС, привет:facepalm:). Но потраченные силы и нервы оправдывают себя в студии.
Благодарю Фарида и Вадима, что не бросили и довели дело до конца! И техотдел TubeTone за отличную петлю и рефрешинг!:thu::thu::thu:

TheLastCandleBurns
08.02.2013, 00:50
Спасибо за очередной Вовокс :)

aristokilla
14.02.2013, 02:51
Спасибо tubetone за мой новенький afdшник:wave:
Следующий маршалл и лп на подходе:D

alexxxx
14.02.2013, 19:06
Огромное спасибо ТТ за вовокс:thu:
И за внимание к клиентам:wave:

Slayer1312
16.02.2013, 18:34
Сегодня забрал из транспортной компании долгожданный кабинет:thu: Огромное спасибо ТТ за ЗВУК))
http://cs323531.userapi.com/v323531797/8622/OSlQpa7W9VU.jpg

1922
23.02.2013, 18:28
Спасибо TT за полную замену ламп в VHT Deliverance. Теперь мой усилитель звучит в разы лучше чем раньше.
Большое спасибо Вадиму за помощь в подборе ламп в преамп.
:super:

SataniQ
26.02.2013, 23:38
Огромное спасибо компании ТТ и Туроку в частности! Объектом моего восторга стал не апм,не гитара, не датчики и даже не ВОВОКС! Это-ТУРНИК! Великолепный чОрный турник LECO. Я очень рад, что ТТ не ограничились гитарным оборудованием. Респект парням!

http://cs403817.userapi.com/v403817996/6b83/sLSeCajwxIA.jpg

ROMANOV
07.03.2013, 21:13
В клубе! Наконец-то прибыл родной,долгожданный.....Спасибо ОГРОМНОЕ Фариду и Вадиму,ребята низкий ВАМ поклон за ваш труд,терпение и доброе отношение к людям:wave:.СПАСИБО!!!

1922
07.03.2013, 21:25
Скромный шильдик)

бурят
15.03.2013, 21:45
спасибо за Вовокс:)

1922
24.03.2013, 00:16
Спасибо за Diezel D-moll! :thu:

Татьяна
29.03.2013, 23:44
Пришел Kemper!!!!!! наконец смогла оторваться от него))) Фарид и Вадим - огромное СПАСИБО!!!!!!! Все сделали на высшем уровне!!!!! Очень рада, что выбрала именно ВАС и не ошиблась!!!!!!!!! Всем рекомендую TubeTone !!!:thu:

Shmule
04.04.2013, 21:44
Сегодня получил свой Axe fx II.
Очень внушает доверие отсутствие формализма в подходе к делу у ребят.
Чувствуется работа на совесть. Это лучше всякой рекламы привязывает клиента.
Как говорится рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Записался в клиенты.
Огромное спасибо за консультации и помощь.
С вами чувствую себя уверенно.

TheLastCandleBurns
05.04.2013, 22:34
Везем в Каширу Маршалл! :)

Тюбтон, как всегда на высоте, все настроили и объяснили. Спасибо!:wave:

THRASHer
15.04.2013, 09:54
Приобщился к клентской группе ТТ, спасибо за AXE FX II!
Всё круто, увеличение штата пошло на пользу комуникативным способностям)

zhirobas
21.05.2013, 17:04
Очень давно хочу сказать спасибо компании Tubetone за всё что они сделали для меня и для наших музыкантов в целом! До открытия шоурума этих ребят, усилитель Остап был для меня лучшим творением ламповых дел ;) Вот примерный список того что я приобретал через Tubetone: Marshall TSL 100 Platinum+ MOD (хотя до того как услышал моденый, слово маршал вызывало рвотный рефлекс)), Orange Rockerverb 50 с трансами Magnetic и это была новая любовь)) , так же по мелочи - датчики BKP, несколько кабелей VOVOX и Lava Soar, ремонт гитар и усилителя остап (даже сам Кирилл Остапов не стал браться))) ну и наверняка что то ещё что я мог забыть) Не всё шло гладко, но мужики справились со всевозможными проблемами как надо! Отдельное спасибо Фариду за понимание и постоянную связь, тех отделу за мощнейший мод маршала, а так же Вадиму за то что был для меня и психологом и консультантом и просто приятным собеседником!

alexxxx
21.08.2013, 16:27
Спасибо Tubetone за Focal и Vovox:D:D:D

pavelducati
04.09.2013, 12:59
Купил Diezel Hagen.Четко и быстро:утром деньги-вечером стулья.Доставка - быстро. Спасибо вам,парни.Успехов,роста как творческого,так и финансового. Теперь и в Пензе есть Diezel

Alx999
06.09.2013, 13:27
Больше общался с Вадимом, с Фаридом чуть реже, но поблагодарить хочу всех и конечно, не в последнюю очередь Валеру, нашего отечественного Фридмана!

Модили 4 усилителя, первым был Mesa/Boogie Dual Rectifier. Из Обычной ректы с утробным звучанием получилась толковая профессиональная версия с сфокуссированым саундом, увеличилась плотность читаемость и атака.. Все было четко и без проволочек.
Затем привез '76 Marshall JMP 50 Вт с 4-мя входами (plexi). TT cделали замечательный хай-гейн мод с добавлением 4-й лампы, по сути получил версию аля Dave Friedman's Kitchen Sink, собственно о ней и шла речь во время заказа. Получил три канала: аналогично фридмановским Brown Eye (разогнанный маршалл на 3 лампах гейнстейджа), Hairy Brown Eye (на 4 лампах гейнстейджа) + сделали чистый канал и FAT switch.

Замодил еще два Marshall JMP 2203 100 Вт. Ну тут все еще круче. Не столько конечно вариаций звучания на каждый усилитель (один с добавлением лампы, другой без добавления), но каждый звучит более чем по-взрослому и смог бы удовлетворить требования любого ушастого профи.

Не за горами время, когда у меня возникнет желание принести какой-нибудь point-to-point plexi и замодить его.
Работа сделана со всей ответственностью, на высоком профессиональном уровне.

Хочется пожелать TT расширять круг заказчиков и работать не только с нашими но и с западными музыкантами. Им бы понравилось.
Удачи.