PDA

Просмотр полной версии : Доставка гитары

NNikon0FF
08.12.2013, 20:54
Ничего не могу поделать со своей любовью к стрелам, а нормальных 7-струнных стрел стоковых моделей я не видел, чего уж говорить о большой мензуре, но если я не прав -- ткните меня, куда надо.

Подумываю заказать Jeff Loomis JLV-7 FR. Сколько стоит доставка?

Федор бондарчук
08.12.2013, 21:14
NNikon0FF, джексон смотри 7стр сша кинг ви гитариста тривиум. всяко лучше лумисовской/

http://www.jacksonguitars.com/en-RU/products/search.php?partno=2803740885

NNikon0FF
08.12.2013, 21:20
Хочется попробовать мензуру побольше 25.5. Хотя если бы вдруг родился джексон RR 7-струнный, я бы наверное плюнул и взял. Ну и плюс джексон вроде дороже должен выйти, а мне скажем так -- для знакомства с мензурой и 7 струнами в одном флаконе. Цена и возможности -- вот, чем меня подкупила эта гитара, хотя год назад я дико плевался.

Turok
08.12.2013, 22:18
Сколько стоит доставка?
У каждой службы есть калькуляторы, рассчитывающие доставку в зависимости от веса и размеров посылки :)

Если нужно доставить "под ключ", обращайся. Сейчас везем парочку вкусных Jackson-ов.

Федор бондарчук
08.12.2013, 23:16
Хочется попробовать мензуру побольше 25.5. Хотя если бы вдруг родился джексон RR 7-струнный, я бы наверное плюнул и взял. Ну и плюс джексон вроде дороже должен выйти, а мне скажем так -- для знакомства с мензурой и 7 струнами в одном флаконе. Цена и возможности -- вот, чем меня подкупила эта гитара, хотя год назад я дико плевался.

ну если на елку залезть и жопу не ободрать, то лумис самый оптимальный выбор)))))

п.с. РР 7струн есть в японском исполнении, так же как и келли:wave:

NNikon0FF
08.12.2013, 23:30
Вроде та РР не очень. Не стоит своих денег. Она вроде называется RR7, а более подходящая RR7R дорогая больно.

Фарид, а что значит доставка под ключ? Я как раз именно через ТТ хотел узнать стоимость, а со сторонними сервисами я разберусь.

NNikon0FF
05.04.2014, 17:01
Ребят, тут появилась необходимость в выкупе с ебей электроударку. Может ТТ заняться таким заказом примерно через месяц?