PDA

Просмотр полной версии : Специальное предложение от TubeTone для усилителя Framus Cobra

Vadim
28.03.2014, 16:50
Специальное предложение от TubeTone!
Абсолютно новый Мод для усилителя Framus Cobra за 50% стоимости, такое бывает только один раз!;):wave:
Полная стоимость мода 18 тр - Только первый амп мы отмодим за 9 тр! Только один усилитель пройдёт со скидкой, тк нам самим не терпится его сделать!
Нашим тех.отделом разработана новая программа модов для Framus Cobra! Усилитель имеет огромнейший потенциал, тк в основе его лежит культовый Soldano Slo-100, но разработчики либо перестарались , либо хотели внести умышленные изменения в схематику , дабы не привлечь ответственности за соблюдение авторских прав!В результате потенциал ампа загублен рядом решений которые привели его звучание к ,практически, транзисторному звуку! Усилитель изучен и нам нужен амп первопроходец чтобы обкатать мод!Как всегда полный рефрешинг, устранение мелких косяков и точная настройка ампа включены в стоимости мода! Кто хочет поднять уровень звука своей Кобры и приблизить его к культовому звучанию SLO-100 - Добро пожаловать !

Знаете владельца данного ампа - скорее сообщите ему про нашу акцию - он будет вспоминать вас добрым словом каждый раз, когда будет играть на своём отмоденном усиле! На столько координально улучшить звук за стоимость средне-статистической педали - такого ещё не было!

Dol4in
28.03.2014, 19:26
Vadim, так красиво рассписал, что аж захотелось купить такой усил и отдать вам:)

Vadim
28.03.2014, 19:54
ахахаха ))) мне самому хочется уже 3-ёх канальную сло ))))))))))

бурят
28.03.2014, 23:10
Vadim, так красиво рассписал, что аж захотелось купить такой усил и отдать вам:)

:thu:

deness
30.03.2014, 23:52
интересная тема. хотелось бы услышать результаты:???: дело в том, что для меня Framus Cobra один из самых нелюбымых звуков и он точно никогда не ассоциировался с Сло100(коий вызывает восхищение), а тут такие новости

Усилитель имеет огромнейший потенциал, тк в основе его лежит культовый Soldano Slo-100,
буду следить за развитием событий

Vadim
31.03.2014, 04:19
для меня Framus Cobra один из самых нелюбымых звуков и он точно никогда не ассоциировался с Сло100
не только для Вас ;)