PDA

Просмотр полной версии : Официальное объявление TubeTone

Turok
24.12.2016, 00:12
Дорогие друзья, в свете недавних событий и большого количества поступающих вопросов, хочу сделать объявление. С этого момента команда TubeTone расходится в разных направлениях. TubeTone переезжает на новый адрес (Дмитровское шоссе 62, стр. 2) и будет предлагать новые услуги, среди которых:
- официальная поставка и поддержка продукции Fractal Audio Systems
- заказ и доставка любого оборудования (в том числе крупногабаритного и эксклюзивного)
- а также многое другое!

Следите за анонсами и появлением нашего нового сайта в ближайшее время!

Остальная деятельность (продажа продукции Fortress, Diezel и б/у оборудования, обслуживание и моддинг усилителей) остается в старом шоуруме на ул. Правды.

Как основатель TubeTone я хочу лично поблагодарить всех друзей, клиентов и каждого пользователя нашего форума. Спасибо, что вы с нами!

jackson96
24.12.2016, 01:15
С этого момента команда TubeTone расходится в разных направлениях
И кто чем заведует?
К кому в очередь на модинг, а к кому за фракталами?

Turok
24.12.2016, 01:41
Fractal Audio, доставка ништяков и вкусностей - я.

Обслуживание, моддинг, фортресс - все в прежнем месте.

Stengah
24.12.2016, 12:30
Продукцию Focal по прежнему возите ? Если да, то Focal Sub интересует, какая окончательная стоимость с доставкой ?

Ingvar
24.12.2016, 13:43
Turok, Привет! А когда произойдёт переезд на новый адрес? Следующая партия Аксов приедет уже туда или пока что на ул.Правды?

Turok
24.12.2016, 14:42
Turok, Привет! А когда произойдёт переезд на новый адрес? Следующая партия Аксов приедет уже туда или пока что на ул.Правды?
С нового года. Все приедет уже туда.

Федор бондарчук
24.12.2016, 17:01
посрались что ли?

Echoes Of Life
25.12.2016, 03:33
чет не вижу у тебя статуса модера.:D
так что шолб.

Вообще-то да. Это уж я как-нибудь сам решу ;)

Заканчиваем флуд.

Федор бондарчук
25.12.2016, 04:53
Вообще-то да. Это уж я как-нибудь сам решу ;)

Заканчиваем флуд.

ты чего это почистил интересующие вопросы??? :cool:

jackson96
03.01.2017, 02:12
ты чего это почистил интересующие вопросы???
Все просто, Федя, во первых ты не знаешь правила - почитай, второе - кроме тебя эта телега никого не интересует и третье - модеры начинают с предупреждений:)
Скоро я надеюсь это все закончится. Имею в виду бесконечные апы и говнотемы/говнотерки. Надо оставить только конкретику, либо вопросы/ответы к профи которые уже редкость на этом форуме.
Сайт по прежнему будет единым, я так понял, так что, Федор, правила не меняются:wave:
С новым Годом:wave:

Федор бондарчук
03.01.2017, 05:58
Все просто, Федя, во первых ты не знаешь правила - почитай, второе - кроме тебя эта телега никого не интересует и третье - модеры начинают с предупреждений:)
Скоро я надеюсь это все закончится. Имею в виду бесконечные апы и говнотемы/говнотерки. Надо оставить только конкретику, либо вопросы/ответы к профи которые уже редкость на этом форуме.
Сайт по прежнему будет единым, я так понял, так что, Федор, правила не меняются:wave:

Передача на радио.
Позвонивший должен назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, первый дозвонившийся радиослушатель.

Ведущий:
- Здравствуйте.
Радиослушатель
- Добрый день.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Меня, Сергей.
- Ваше слово?
- Слово – «Шолб».
По буквам: Ш-О-Л-Б. - Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку.
Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
- Шолб ты на х#й!

Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров с позвонившими радиослушателями. И вот очередной звонок. Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Урза.
- Ваше слово?
- Эцнова.
Э-Ц-Н-О-В-А. - Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцнова я. Шолб ты на х#й!!!

Echoes Of Life
03.01.2017, 07:00

Для этого контент кто-то должен создавать.

1922
03.01.2017, 14:31
Echoes Of Life, кто?

jackson96
03.01.2017, 21:35
Для этого контент кто-то должен создавать.
Нужно чтобы не было этого флуда и бесконечных апов. Вся колонка справа в апах. Нет визуальной доступности. Надо кликать" что нового, у меня монитор яблочный 27 дюймов не вмещает эти апы, то есть бегло не посмотреть ничего, что нового.
Когда эту проблему удастся решить, то есть убрать вообще все все эти продажи из апа и срачь бестолковый, то суда будут заходить и ОлдМерин и Андреич, я собственно только ради этих людей здесь присутствую, но к сожалению, их чето нет ваще и давно. А без них все остальное ГП. Я.:)

jackson96
03.01.2017, 21:41
Передача на радио.
Позвонивший должен назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, первый дозвонившийся радиослушатель.

Ведущий:
- Здравствуйте.
Радиослушатель
- Добрый день.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Меня, Сергей.
- Ваше слово?
- Слово – «Шолб».
По буквам: Ш-О-Л-Б. - Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку.
Теперь скажите осмысленное предложение с этим словом.
- Шолб ты на х#й!

Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров с позвонившими радиослушателями. И вот очередной звонок. Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Урза.
- Ваше слово?
- Эцнова.
Э-Ц-Н-О-В-А. - Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцнова я. Шолб ты на х#й!!!

Федя тебе сколько лет?, ну ты как пубертат ей богу или как Абама всех выслал, а ты послание свое матерное замаскировал под анекдот и думаешь что я слов похожих не знаю. Давай уже, Фёдор образумься, не нада грубить:)

pelican
04.01.2017, 01:29
Нужно чтобы не было этого флуда и бесконечных апов. Вся колонка справа в апах. Нет визуальной доступности. Надо кликать" что нового, у меня монитор яблочный 27 дюймов не вмещает эти апы, то есть бегло не посмотреть ничего, что нового.
От того что исчезнут апы, новых тем не появится

Федор бондарчук
04.01.2017, 04:39
Когда эту проблему удастся решить, то есть убрать вообще все все эти продажи из апа и срачь бестолковый, то суда будут заходить и ОлдМерин и Андреич, я собственно только ради этих людей здесь присутствую, но к сожалению, их чето нет ваще и давно. А без них все остальное ГП. Я.:)

любой форум прежде всего живет оффтопом, из которого люди периодически постят профильные темы, ибо если ставится задача "строго профиль", то форум дохнет.
в 13г тут на форуме аккурат была политика ужесточения из за чего форум и начал превращаться в памятник, так как пользователи его стали покидать, думаю у админов есть статистика по посещаемости годовая, из нее все будет видно.

Echoes Of Life
04.01.2017, 06:24
Echoes Of Life, кто?

Вот именно :)

А вообще, вы тоже можете начать обсуждение на интересующие вопросы. Создать темы, собрать информацию, обдумать что-то интересное. Экспертам некуда подтянуться

Turok
04.01.2017, 14:27
в 13г тут на форуме аккурат была политика ужесточения из за чего форум и начал превращаться в памятник, так как пользователи его стали покидать
то решение было коллективным и со временем пришло осознание, что оно было неверным. Абсолютных знаний, как и авторитетов не существует. Просто хотелось создать более "тематический" ресурс с минимумом оффтопа. Ну что же, лучше все это признать поздно, чем никогда.

Habbard
04.01.2017, 19:21
Никто вопросы по теме вообще не пишет - даже вопрос-ответ не работает. Апнул две темы, круто, если кто-то из шарящих людей поделится своими знаниями/мнением.

Stengah
04.01.2017, 23:42
Всё это верно.
Очень сожалею, что OLD MERIN исчез, совсем. Очень нравилось его читать.

Shmule
05.01.2017, 00:15
Плюс один.
Он мне помог купить страт в Майями, подсказал места.

jackson96
08.01.2017, 02:09
Плюс один.
Он мне помог купить страт в Майями, подсказал места.
Плюс два.
Он мне помог сделать гитару в России и подсказал как лучше, чем в Майями. Иван, например:cool: