PDA

Просмотр полной версии : Amp party in Moscow 4.09.10 video

Habbard
10.09.2010, 13:28
Всем добрый день:wave:

Сделал видео. Правда пока без Акса, так как вчера весь вечер не мог распаковать снятый материал из-за битого архива. В любом случае пришлось выкладывать по частям, поэтому добавлю оставшееся через день-два.

Итак, звуку не верьте!!! Только характер может передать пережатое ютубом видео. Пока монтировал, попытался максимально оставить звук нетронутым. Но даже камера его значительно изменила. Плюс еще всякие сжатия. Скорее это видео имеет одну цель - привлечь людей к подобным мероприятиям:)

Оператора не пинайте. Его у нас не было:D В кадре частенько чья-нибудь филейная часть. Но помещение маленькое, развернуться сложно.

Вот так мы развлекались 6 дней назад:

http://www.youtube.com/watch?v=o-a-_zrpDZk

http://www.youtube.com/watch?v=Iai4dCoij1M

http://www.youtube.com/watch?v=XtqrHSq6a-A

Если кто-то из участников хочет полную версию, пишите в личку. Дам ссылку или запишу на болванку.

Echoes Of Life
10.09.2010, 13:38
Habbard, отличная работа :thu:! я тут конечно :facepalm:, но к следующей сходке буду готов) приятные воспоминания остались

Habbard
10.09.2010, 13:42
Echoes Of Life, спасибо:) Осталось Акс добить, но это уже вечерком. Не знал, что так сложно монтировать видео.

Ты хорошо играл:thu: Просто сложно без лажи 2 часа подряд играть, да еще и на разных ампах, у которых разная динамика, звук и т.д.
Вам с Иваном мегареспект!!!

Echoes Of Life
10.09.2010, 13:49
Habbard, ну, в любом случае, для следующего раза я напишу себе шпаргалку с названиями песен, которые я знаю =) очень частая проблема, что забываю, что вообще можно сыграть. спасибо!

да, видео монтировать небыстро. а там, где акс, еще и инвейдер?

Habbard
10.09.2010, 13:59
Echoes Of Life, да, там небольшой кусочек будет.

Bohtvaroh
10.09.2010, 14:10
Только ENGL? :idk:

А всё вижу, появились остальные.

Turok
10.09.2010, 14:21
я ща в новости добавлю..

рассказывайте, кто тут кто, очень интересно :cop:

ROOSH
10.09.2010, 16:57
На последнем видео, во что играли?

Echoes Of Life
10.09.2010, 18:42
Turok, самый взрослый из нас, Иван, который ivan1, - на 3:57 первого видео.
В синей рубашке играю с самого начала я.
Справа от меня находится администратор базы, который, если я правильно понял, zero-x
Во втором видео на 0:26 к месабугам склонился human_factor
Бегло проглядев, больше никого не заметил к сожалению

Turok
10.09.2010, 18:52
Такс такс.. а на джэксоне фильдеперсовом кто играет?

Echoes Of Life
10.09.2010, 18:55
Turok, сначала я, а на втором видео - не знаю к сожалению. следует спросить кого-то еще

Habbard
10.09.2010, 19:40
ROOSH, Грин/Матамп 1224. Там же есть подпись:( Когда в кадр попадает синяя педалька - грелка Кили Тайм Машин Буст + усилитель.

Turok, на Джексоне с Марк 5 играет знакомый Саши (хозяина базы). Имя я не помню.
Хотел сделать титры, но проблемы с Аксом нарушили мои планы. В последнем ролике намучу что-то подобное. И еще попробую вставить кадры с остальными участниками. Просто здесь весь треп вырезал. Там еще Панда частенько в кадр попадает своей задней частью:D

just_kosteg
10.09.2010, 20:08
поздновато я приехал >.< такую сходочку пропустил, обидно
когда следующая?) у кого какие планы?)

Turok
10.09.2010, 20:29
оо.. какие люди. как деревня? :)

just_kosteg
10.09.2010, 20:41
не особо, тяжелые проблемы личного характера...
а на море классно, да ;)

Федор бондарчук
10.09.2010, 22:51
ну что сказать))) москвичи однако обошли в качестве амп пати питерцев))))))))):cop:

Ruiner
10.09.2010, 23:13
Плохо, что небыло Суслика и его GTV. Очень могучий усилок:cool:.

jay133
10.09.2010, 23:31
ну что сказать))) москвичи однако обошли в качестве амп пати питерцев)))))))))
Разве? Мне кажется у Питерцев, хоть и аппарат записан неважно, но мне кажется пати была малость поинтересней, но я уверен, что следующая конкретная амп-пати, которая, я надеюсь, будет ещё в этом месяце точно питерских обставит)):cop:

Cyclik8327
10.09.2010, 23:39
Очень могучий усилок.
:cool:

j-lee
11.09.2010, 00:00
не собираюсь никого обижать но гитаристы скучные и кривые

Ruiner
11.09.2010, 00:02
не собираюсь никого обижать
зачем тогда написал :D

это как дать в носяру, а потом сказать: " извиняюсь, я не хотел ":cool:

midnight
11.09.2010, 00:14
j-lee, а зачем такое говорить???:idk:
понравился макинтурф в месу:thu:

Echoes Of Life
11.09.2010, 00:38
j-lee, я уж тут много раз писал извинения по поводу своей игры, но готов их предоставить снова. могу сказать, что абсолютно не был готов к тому, что буду долго играть и уж тем более писать семплы. поэтому мы имеем, что имеем. в следующий раз этот аспект точно улучшится.
если возникают сомнения по поводу моей компетентности в целом, рекомендую посмотреть мой канал на ютубе, там есть довольно сложные вещи.

Turok
11.09.2010, 00:54
не собираюсь никого обижать но гитаристы скучные и кривые
мне кажется, или ты неверно растолковал одно из моих личных сообщений по поводу твоего особого статуса на этом форуме? отдохни от нас.

Uber
11.09.2010, 00:58
Меса хорошо получилась, не знаю, чего вы так переживали. :idk:

А на джексоне красный кусок покрашен и под лаком или выполнен как отдельное покрытие? Как то видел подобный snakeskin с рельефом, так необычно :)

Echoes Of Life
11.09.2010, 00:59
Uber, очень большая разница между тем, что дает ютуб, записанный на камеру, и тем, что звучит в реальности. то есть действительно огромная разница.
было громко, это компрессовало сигнал, идущий на микрофон камеры. после энгла у меня возникли ощущения острой нехватки сустейна и гейна. для соло бы точно не подошло, отрывистые риффы поиграть можно, но как-то неуютно. в целом, тут уже были описаны ощущения.

Panda ^_^
11.09.2010, 01:01
Echoes Of Life, та не переживай... ты ж не подозревал что тебе не только вручат гитару но еще и записывать будут :D вообще молодец ) старался )

Habbard, респект за монтаж ) подозреваю что мой не особо фотогеничный зад сильно усложнил задачу ))

а вообще моя хотеть еще один сбор...с подготовкой и распределением ролей ) ну и что-нибудь новое нам не помешает...

P.S.: очень сильно удивлен качеством записи... ожидал что будет намного хуже все...приятно удивлен в общем )

Echoes Of Life
11.09.2010, 01:02
Panda ^_^, обычно я играю лучше :Dну всё. реабилитируюсь в следующий раз!

Uber
11.09.2010, 01:10
Uber, очень большая разница между тем, что дает ютуб, записанный на камеру, и тем, что звучит в реальности. то есть действительно огромная разница.

Так мы получается свидетели чудес ютьюба? Звук в записи лучше звука живьем? :)

Panda ^_^
11.09.2010, 01:13
Uber, примерно так... ибо мы поначалу от звука месы опечалились... на записи как раз моменты грусти ) потом звук был значительно бодрее...

кстати матамп по-моему вживую совсем иначе воспринимается... хотя может у меня с ушами что-то не так :idk:

Echoes Of Life
11.09.2010, 01:13
Uber, во-первых, звук скомпрессирован. во-вторых, тут нарезка, когда слушаешь живьем, ощущение гораздо более полное. ну и, в-третьих, камера стоит сбоку от кабинета, это тоже вносит свое влияние.
вроде как обещали сделать семплы товарищи с базы, там можно услышать более приближенное к реальности звучание

Panda ^_^, да, на этой записи зерна не слышно. а в нем вся соль и кайф

Uber
11.09.2010, 01:16
А кранча не крутили на марке или это и был режим кранч? На видео все время один и тот же канал?

just_kosteg
11.09.2010, 02:01
когда следующая пати то? буду с карвином 727, поиграю джентика)

Habbard
11.09.2010, 15:01
А кранча не крутили на марке или это и был режим кранч? На видео все время один и тот же канал?

На Марке на видео все или почти все каналы и половина режимов работы есть точно. Кранч там тоже есть. Сложно отследить, так как настройки менялись во время игры. Это исправить я не смог при монтаже, так как камера одна, и план почти всегда один.
Меса на записи звучит лучше, чем в реале звучала первые 20 минут.

Panda ^_^, нисколько:D В определенный момент я перестал заморачиваться с тем, что в кадре. Главное то, что звучит. И этот момент наступил очень быстро:D

Echoes Of Life, здорово ты все сыграл, хватит комплексовать:wave: Джей Ли я бы настоятельно попросил продемонстрировать свое умение не скучно и не криво играть:cop: И вообще пора Варвароиду показать себя народу:D

Slimka
11.09.2010, 15:12
когда следующая пати то? буду с карвином 727, поиграю джентика)

еееее,я буду очень рад:P keep it djenting man:P

PS:

в шоке от видосов,ооооооочень крутой звук вышел на них,если не секрет,сколько камера стоит?просто ради любопытства

Habbard
11.09.2010, 15:18
Slimka, это к Ивану. У него, насколько я понял цифровая зеркалка была. Может Кенон, может Никон.

Поправка про Марк 5. Кранч там пытались нарулить с Макинтурфом. Эти моменты ушли в утиль. Остался только не хайгейнистый перегруз местами на видео. И пусть лучше владелец отпишет про то, что прозвучало на видео. Может он помнит, что крутил и на каком канале:idk:

Panda ^_^
11.09.2010, 16:28
на видео у марка по-моему третий и второй каналы...сначала третий...вообще я б не делил каналы марка на чистый, кранч и хайгейн... кранч например рулится на всех трех вполне успешно )

human_faktor
11.09.2010, 21:59
и
Миш нормально ты играл. Меня эти экземпляры то же мучили. Бл...ть тут не конкурс гитаристов. мы пришли слушать аппарат, а не твою технику обсуждать. Ты пока не Брайан Мэй, но ты и не заявлял ничего подобного. Поэтому выпады всяких критиков идут в ж..пу.

human_faktor
11.09.2010, 22:06

Фишка в том (если ты внимательно читал то не спрашивал бы), что ВСЕМ (кроме 2-х человек а они молчали) понадобился Хай Гейн. Ни какой кранч слушать не хотели, и поэтому в процессе игры пытались подстроить под любой канал хай гейн. Это и моя вина, в том что не объяснил собравшимся более доходчиво что это за усилитель.

human_faktor
11.09.2010, 22:08
на видео у марка по-моему третий и второй каналы...сначала третий...вообще я б не делил каналы марка на чистый, кранч и хайгейн... кранч например рулится на всех трех вполне успешно )

Вот Вот.Я на всех трех каналах только АС ДС и играю. И Вы это ЗНАЛИИИ!!!!:mad:

Serg-Drama
12.09.2010, 05:32
Питерская "сходка" ИМХО- гораздо информативнее была и веселее!... :nod: - а тут даже без феерверков! :D :idk:

Jeebs
12.09.2010, 13:58
Понравилось. Молодцы. Матамп всех уделал, у него очень ярко выраженный меланхоличный характер и всех конкурсантов просто убрал(ну по мне). Синяя палка (потипу Ангелуса которая) тоже тащит. Джексон на стиле) Играли очень даже неплохо, Эхос молодец ( похож очень на Кирка из нового стар-трека) :D

Uber
12.09.2010, 14:36
Фишка в том (если ты внимательно читал то не спрашивал бы), что ВСЕМ (кроме 2-х человек а они молчали) понадобился Хай Гейн. Ни какой кранч слушать не хотели, и поэтому в процессе игры пытались подстроить под любой канал хай гейн. Это и моя вина, в том что не объяснил собравшимся более доходчиво что это за усилитель.
А я внимательно читал как раз таки и спрашивал основываясь на той информации, что получил по марку ранее, когда на одном из видео мужичок говорит "а теперь режим кранч", а у него там такое мясо полилось, что я даже не мог ожидать, представляя себе легкий подгруз чистого. Натуральный хайгейн пошел :)

Max Seleznev
12.09.2010, 18:59
А я внимательно читал как раз таки и спрашивал основываясь на той информации, что получил по марку ранее, когда на одном из видео мужичок говорит \\\"а теперь режим кранч\\\", а у него там такое мясо полилось, что я даже не мог ожидать, представляя себе легкий подгруз чистого. Натуральный хайгейн пошел

Даже на втором канале там можно почти хайгейн нарулить. А уж на третьем.... даже не знаю как можно отрицать наличие хорошего хайгейна.
Я сэмплы выкладывал, неужто они на хайгейн не тянут? Там местами даже уже бульканье от избытка гейна идет.

В целом на видео звук Марк 5 ничего получился, несмотря на странные настройки. Но видно, что гитаристам тяжеловато играть.

Panda ^_^
12.09.2010, 20:56
Вот Вот.Я на всех трех каналах только АС ДС и играю. И Вы это ЗНАЛИИИ!!!!:mad:

Миша... ну я ж устал же ж повторять же ж... звук стал намного бодрее когда ты обнаружил волшебную ручку сзади ) кстати я после нашей тусовки долго пытался понять какая именно убила звук... вроде безуспешно :idk:

а когда звук стал полноценным-народ проперся ) только этот момент уже не попал в запись =(

на матампе кстати хайгейна тож не было... но это не помешало его послушать )
и вообще... повода переживать нет никакого... марковка-очень прикольный амп... и мне лично в нем нравится все...

кстати Uber дело говорит... на втором канале можно мясцо вполне получить... и мне оно нравится не меньше того что получается на третьем...

Echoes Of Life
12.09.2010, 21:00
Играли очень даже неплохо, Эхос молодец ( похож очень на Кирка из нового стар-трека) :D
:D:D

Panda ^_^, Может быть, имеет смысл взять меса бугу на следующую тусовку, дабы развеять все мифы и порадовать народ?)

human_faktor
13.09.2010, 01:03
Panda ^_^, со всем согласен. Виновен я лишь в том, что не сумел по порядку показать марк, и погнался делать звук Энгла. Поддался влиянию большинства.

п.с.
Разучил еще пару пересен АС ДС - буду показывать кранч:)

ах да...
Ручка называется SEND LEVEL.

Panda ^_^
13.09.2010, 01:23
Echoes Of Life, месу надо брать по-моему в любом случае...как и любой другой амп... и тусовку сделать подольше... и не останавливаться на хайгейне онли )

human_faktor, я думаю что мы еще послушаем марковки нормально ) может быть даже будет иметь смысл взять сразу 2 одинаковых-дабы ковыряния с настройками было меньше... ну да к следующему сбору определимся кто что возьмет...я б не прочь был узреть маршалл...особенно моденный...

вообще думается мне что наша тусовка была очень пробной... и есть куда развивать идею )

frantic
13.09.2010, 16:00
Echoes Of Life, отличное играешь.. забей на критиков)))

ProtoN
13.09.2010, 20:32
Питерская \\"сходка\\" ИМХО- гораздо информативнее была и веселее!... - а тут даже без феерверков!
ну просто я гаврош не решился тащить :D:D

я б не прочь был узреть маршалл...особенно моденный...
ну блин я его очень хочу но денег не успею наверн заработать на него, а жаль