Комментарии к блогу

1. Аватар для alex_bird
    Panda ^_^,
    В этом случае будет круто и без стека. Вон великие, когда рассказывают, на чем учились и начинали, иногда волосы дыбом встают и думаешь - не-не, не дай бог мне так.
  2. Аватар для Panda ^_^
    может быть сначала попробовать играть в этот самый фуллстек часов по 8 в день на протяжении 10 лет? )
  3. Аватар для alex_bird
    Гилмором не стать и играя в ламповый фуллстек на гибсон кастом
  4. Аватар для M.O.P.
    Я заметил, что ISP Decimator очень быстро сажает батарейку, поэтому через 1 игры звук меняется в худшую сторону. А вот если пользовать блок питания, то она меньше портит звук, видимо потребление питания очень большое.
  5. Аватар для sp1k3
    ISP Decimator ещё как портит звук. Может быть аналогов менее портящих звук и нет, но жрет он тон весьма ощутимо.
  6. Аватар для Habbard
    Вадим, если речь идет о простых дилеях тоже, то полно. Если об аналогичных навороченных, то это моя первая подобная педаль. Но с 3 кнопками там и 30% функций не используешь на лайве. Пресеты неудобно, так как отваливается тапка, лупер. Банки - хз что. Переключаться между пресетами неудобно. В общем, полноценное использование в живой работе только с дополнительным контроллером. Удобно - это когда одним нажатием делаешь все, что нужно. Прыгать по педалям - не вариант, играть надо.
  7. Аватар для Vadim
    Цитата Сообщение от Habbard
    Минус только в неудобном функционале
    есть педаль делей с более удобным функционалом?
  8. Аватар для Habbard
    Таймфактор хорош в плане звука. После всех аналоговых и не очень дилеев эта цифра отторжения не вызывает. Звук не мылит больше, чем ты сам настроишь. В миксе все хорошо читается, сигнал педаль не просаживает. Минус только в неудобном функционале, но проблема решается дополнительной педалью. Звук среди цифровых педалей очень хороший.
  9. Аватар для alex1005
    Добавлю от себя. Suhr Riot. Дисторшн. Очень разносторонний