Vadim

"Примочки" которые не портят хороший аппарат

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Я несколько негативно отношусь к основной массе "примочек" представленных на рынке, но есть некоторые оставившие исключительно положительные впечатления:
1) Isp (ISP Technologies) decimator - самые лучшие в мире шумоподавители, аналогов которым просто нет
2) MSD (Musician Sound Design) "Silver Machine MK II" - Педаль вау-вау
3) Carl Martin Plexitone - бустер\овер
4) EVENTIDE TIMEFACTOR - Педаль эффектов Delay
5) Moog MF-104 delay

ps надеюсь список будет пополняться постепенно буду добавлять инфу по всем примочам

Обновлено 14.11.2012 в 11:14 Vadim

Метки: 1'", 1???? Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Comments

1. Аватар для alex1005
    Добавлю от себя. Suhr Riot. Дисторшн. Очень разносторонний
  2. Аватар для Habbard
    Таймфактор хорош в плане звука. После всех аналоговых и не очень дилеев эта цифра отторжения не вызывает. Звук не мылит больше, чем ты сам настроишь. В миксе все хорошо читается, сигнал педаль не просаживает. Минус только в неудобном функционале, но проблема решается дополнительной педалью. Звук среди цифровых педалей очень хороший.
  3. Аватар для Vadim
    Цитата Сообщение от Habbard
    Минус только в неудобном функционале
    есть педаль делей с более удобным функционалом?
  4. Аватар для Habbard
    Вадим, если речь идет о простых дилеях тоже, то полно. Если об аналогичных навороченных, то это моя первая подобная педаль. Но с 3 кнопками там и 30% функций не используешь на лайве. Пресеты неудобно, так как отваливается тапка, лупер. Банки - хз что. Переключаться между пресетами неудобно. В общем, полноценное использование в живой работе только с дополнительным контроллером. Удобно - это когда одним нажатием делаешь все, что нужно. Прыгать по педалям - не вариант, играть надо.
  5. Аватар для sp1k3
    ISP Decimator ещё как портит звук. Может быть аналогов менее портящих звук и нет, но жрет он тон весьма ощутимо.
  6. Аватар для M.O.P.
    Я заметил, что ISP Decimator очень быстро сажает батарейку, поэтому через 1 игры звук меняется в худшую сторону. А вот если пользовать блок питания, то она меньше портит звук, видимо потребление питания очень большое.