Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 224

Тема: BMW - с удовольствием за рулем!!!

KT77 Аватар для Habbard
    noname, у меня знакомый на таможне машины считает
    Fender, Godin -> Sennheiser, Danelectro, Boss, Dunlop, Pigtronix, T-rex -> Matamp, Hiwatt, DIY Fender, Ibanez

vk.com/polarnikband
    vk.com/constructions666
    gentletick.bandcamp.com
    nuclearbear.bandcamp.com
    ishimuramusic.bandcamp.com

5881
    Цитата Сообщение от Habbard Посмотреть сообщение
    Не очень дорого. Друг вроде за 15-20 тыс. учился.
    ааа, норм. Для московских зарплат тем более

5881
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    поиграйся с таможенным калькулятором - поседеешь. я серьезно - там чудовищные цены.
    а соввозом (кобы "халявным", ага) из Белоруси народ влетал еще хлеще.
    Все дружно говорим привет тем, кто у власти
    Через суд две машины ввез, и решил ну нафиг. У одной был 350 cu у другой 395 cu. Сэкономил заказчикам порядка 30 килобаксов.

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Джибсончег, тема-то пошла?
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Малахов форума Аватар для Uber
    У меня вопрос по современной первой и третьей сериям. На кого ориентированы эти машины, кто потенциальные покупатели? Кто нибудь из вас хотел бы взять что-то из 1, 3 серий, почему? И самый главный вопрос - может ли bmw заинтересовать женщину?
    [FONT="Book Antiqua"][/FONT]Человек, который в 50 лет воспринимает мир так же, как и в 20, впустую потратил 30 лет жизни (с) М.Али

5881
    В смысле может ли парень на вмв заинтересовать женщину?
    Я когда модельный ряд изчал, для себя отметил что 1я серия - это машина для тех, кто хочет связать свою жизнь с бмв, но пока денег на верхнюю линейку не имеет Поэтому 1ка это "Старт"

в самобане :(
    Uber, 1 серия в россии только среди женщин спрос и имеет, за все время видел только пару мужиков за рулем (студенты видимо были)
    с 3 серией не так все ограниченно, хотя женщин на них ездит больше, особенно в варианте купе. +отдельно 3м серия это уже чисто мужская тачка.
    ну и возраст потенциального покупателся 1 и 3 серии не сильно различается

5881
    негативно отношусь к однерке. могу перечислить с десяток вариантов лучше классом лучше за ту же цену

Старый Геринг Аватар для OLD MERIN
    Записей в блоге
    56
    Цитата Сообщение от Jeebs Посмотреть сообщение
    негативно отношусь к однерке. могу перечислить с десяток вариантов лучше классом лучше за ту же цену
    А если на неё поставят 5л двигатель?
    Обострение скромности обычно происходит после приступов наглости.

5881
    Это будет уже не БМВ и стоить она будет еще больше. А глупую электронику это оттуда тоже не уберет.

Записей в блоге
    56
    А глупую электронику
    А почему глупую?
    Я не ездил в "Единичке", но там что, всё не так?
    Кто то глупый разрабатывал интерфейс?
    Разъясни пожалуйста.

5881
    Я в целом говорю про электронику на новых бмв. Это больше мое отношение к электронике в целом. Не имею ввиду глупость, просто не вкайф. Ездил на m6, понравился мотор, коробка секвенталка (замечу ее срок жизни при активной езде, крайне мал), но электроника просто убила наповал, я долго уговаривал машину отключить все свои нанофункии и не мешать мне водить.
    Мои любимые bmw это z8, целиком восьмая серия, m3 и m5 в e34 корпусах.

Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    Джибсончег, тема-то пошла?
    Не очень. клиентов поубавилось всвязи с повышением цен на очень значительные суммы. Расширили ассортимент спорткарами.
    Последний раз редактировалось Jeebs; 04.06.2011 в 16:01.

Цитата Сообщение от Федор бондарчук Посмотреть сообщение
    Uber, 1 серия в россии только среди женщин спрос и имеет, за все время видел только пару мужиков за рулем (студенты видимо были)
    с 3 серией не так все ограниченно, хотя женщин на них ездит больше, особенно в варианте купе. +отдельно 3м серия это уже чисто мужская тачка.
    ну и возраст потенциального покупателся 1 и 3 серии не сильно различается
    А что может привлекать женщин в 1-ке? Можно ли разделить тех кто покупает 1 серию на женщин и жен (степень осмысленности покупки)?
    Про возраст - ты бы хотел купить что-то из 1,3 серии? Да, нет, почему? Возрастная граница для мужчин по этим сериям - сколько лет?

А можно перечислить ее достоинства, если таковые имеются? Так сказать, представить с лучшей стороны.
    Последний раз редактировалось Uber; 04.06.2011 в 16:07.
    [FONT="Book Antiqua"][/FONT]Человек, который в 50 лет воспринимает мир так же, как и в 20, впустую потратил 30 лет жизни (с) М.Али

Записей в блоге
    56
    но электроника просто убила наповал, я долго уговаривал машину отключить все свои нанофункии и не мешать мне водить.
    Ну ты видимо профессионал.
    У меня 5 литров на ?? (вернее чуть меньше), так там дури столько, что я иногда сам не замечаю, как 200 кмм в час набираю.
    Она за 5 секунд сотню преодалевает, жена со мной рядом ездить боится.
    А уж об М-ках вообще разговора нет.

А ты говоришь тебе ещё нужно руки развязать?

Я бы с тобой во Владивосток не поехал,.......даже за Очень Большие деньги!

5881
    Цитата Сообщение от OLD MERIN Посмотреть сообщение
    ??
    Ставлю на семерку или x5 с 4.8 движком)
    Ну как я вожу это ничего еще, я в городе в принципе спокоен. А вот когда владелец села за руль своей m6 я чуть в штаны не наделал. Она серьезно этим зарабатывает.

Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    А можно перечислить ее достоинства, если таковые имеются? Так сказать, представить с лучшей стороны.
    Задний привод (О котором многие кстати забывают, многие владельцы думали что там передний , только вот меня удивляет, как они это не определили )
    Неплохой кузов, средний простор. Наличие вариантов типа convertable и купе.
    На этом достоинства заканчиваются. Ибо рядный движек это Хотя нет, на вскидку могу один вспомнить хороший - у lotus esprit.
    Последний раз редактировалось Jeebs; 04.06.2011 в 16:19.

А если на неё поставят 5л двигатель?
    1 модель есть же с движком 305л.с утереть нос может многим V8 по динамике +вроде м-пакет для нее еще предлагать стали

6550 Аватар для just_kosteg
    У одной был 350 cu у другой 395 cu
    что это?
    в клубе. нравятся БМВ, у отца одна
    Daemoness Cetus, KxK SC, Buran Custom, Luchko Custom, Axe FX...

А что может привлекать женщин в 1-ке? Можно ли разделить тех кто покупает 1 серию на женщин и жен (степень осмысленности покупки)?
    Про возраст - ты бы хотел купить что-то из 1,3 серии? Да, нет, почему? Возрастная граница для мужчин по этим сериям - сколько лет?
    женщины существа миниатюрные ))) по этому видимо и во всем мире спрос на машины гольф класса в основном со стороны женщин (хотя италия или франция со своими узкими улочками тут особняком стоит)
    1 серию покупают либо женам либо дочками своим, по моим наблюдениям, + почему бмв, скорее потому, что падение стоимости в процессе эксплуатации меньше, чем на азиатах, +пресловитый престиж да и качество.
    возраст до 35 лет, вроде бы сами производители так позиционируют. (молодые, энергичные, целеустремленные)

лично я бы взял для себя м3 в последнем кузове (купе). это если из бмв выбирать. дизаин у нее шикарный.

EL34 Аватар для smile66
    БМВ - машины не для наших зим.
    Задний привод это просто
    Лично я за ауди или мерс (полный привод).
    Хотя сам катаюсь на паджеро 4, а мечтаю о 4-ом дискавери

Когда говорят, что задний привод - это нормально, просто водить нужно уметь вспоминаю картину как М5 зимой не могла выехать с подземного паркинга, т.к. там на выезде был "порог" (типа лежачего полицейского) который заледенел, потому что утром много машин выезжало и ворота не закрывали. Передние колеса перекатились через него, а задние забуксовали

Мое мнение - идеальные машины для автобана!
    Guitars: Gibson EXP E/2 CMT '82 | Gibson EXP '82 EB/GH | Gibson EXP E/2 '80 | G&L Legacy | Larrivee DV-05E
    Gear:Voodoo amps V-Rock | 4X12 by Dee.. with Emi Governors | DIY 1X12 |

1 серию покупают либо женам либо дочками своим, по моим наблюдениям, + почему бмв, скорее потому, что падение стоимости в процессе эксплуатации меньше, чем на азиатах, +пресловитый престиж да и качество.
    Понятно, как раз примерно такой расклад и описывают, что покупают их мужики, но не себе. Столкнулся с мнением что когда выбирают сами женщины, с мышлением без оглядок на "движок", "привод", говорят "да я сама себе такую не куплю". Так и есть?

Понятно, как раз примерно такой расклад и описывают, что покупают их мужики, но не себе. Столкнулся с мнением что когда выбирают сами женщины, с мышлением без оглядок на "движок", "привод", говорят "да я сама себе такую не куплю". Так и есть?
    вполне возможно. сам достоверно не знаю. хотя знакомые подруги у которых родители состоятельны, ездят на джипах и в сторону гольф-класса не смотрят

Цитата Сообщение от [smile666] Посмотреть сообщение
    БМВ - машины не для наших зим.
    Задний привод это просто
    Лично я за ауди или мерс (полный привод).
    Хотя сам катаюсь на паджеро 4, а мечтаю о 4-ом дискавери

Когда говорят, что задний привод - это нормально, просто водить нужно уметь вспоминаю картину как М5 зимой не могла выехать с подземного паркинга, т.к. там на выезде был "порог" (типа лежачего полицейского) который заледенел, потому что утром много машин выезжало и ворота не закрывали. Передние колеса перекатились через него, а задние забуксовали

Мое мнение - идеальные машины для автобана!
    в нашей стране с ее зимами, желательно иметь джип в холодное и снежное время года. а то парковаться на седане, пусть и полноприводном, зимой проблематично.

12ax7 Аватар для DragonT
    по этому видимо и во всем мире спрос на машины гольф класса в основном со стороны женщин (хотя италия или франция со своими узкими улочками тут особняком стоит)
    Мне сложно судить обо всем мире, но вся цивилизованная Европа уже достаточно давно пересела на хетчи. И не только Франция с Италией: дороги везде не резиновые, парковок больше не становится, а обходятся маленькие машинки по всем статьям расходов ощутимо дешевле.
    И в той же Германии хватает мужчин за рулем "копейки", причем, не только в 135i.
    К сабжевой марке отношусь положительно, в перспективе второй машины посматриваю на 123d - потому что маленький, жрет мало, едет быстро)
    Fernandes Revolver Elite Limited (EMG-81+EMG-S+Sustainer), Fernandes Ravelle Tarantula (EMG 81+85), Gibson LP Gothic (EMG 81+85), Music Man Sub I (BL-500XL+DiMarzio Steve Morse), Dean Dime-O-Flame (SD-Dimebucker), ProSession Vintage Fat Strat.

Budda Bud-Wah, Ibanez MSL, Ibanez CS9, Ibanez FL-9, Maxon PT9Pro+, ISP Decimator G-string, Boss PS-5, Korg PitchBlack+, TC Electronic PolyTune, AMT WH-1, AMT Stonehead SH 50-4.

[URL="http://vkontakte.ru/topic-2398522_23848862"]Мои отчеты о европейских гастролях[/URL]
    [URL="http://fernandesguitars.com/the-news/719-dragon-t-of-ukraine-balfor.html"] Эндорсер Fernandes Guitars[/URL]

6V6
    Кстати, смотрели последний выпуск Top Gear?
    Вкратце - там "оборзели" новую М1, и на Top Gear Power Lap ее время оказалось лучше, чем у М3, а так же сходных по цене с М1, Evo и STi.
    http://www.bbc.co.uk/topgear/show/powerlaps.shtml

Правда, я потом посмотрел статистику времён на совершенно другом треке, Нордшляйфе, где запросы к автомобилю совсем другие. На этой трассе и М3 и Evo c STi оказались быстрее "копейки" - все же база, стабильность, а в случае японцев - еще и полный привод - зарулили М1 )
    http://en.wikipedia.org/wiki/N%C3%BCrburgring_lap_times
    Lepsky Mahogany Tele (SD/BKP Painkiller) -> Alex FX Scream'N'Growl-> Yerasov Classic 45(Eminence)

EL34 Аватар для frantic
    офигенная тема про БМВ
    хорошо хоть Ладу Каналью не обсуждают
    PRS Modern Eagle II, PRS Mark Tremonti, Gibson Custom LE Joe Bonamassa Figured Les Paul VOS, Gigliotti (GT Custom Joe Bonamassa, GS Custom 2010), Taylor 914CE, Kemper+Atomic

6V6
    Чувак, тут соседняя тема вообще про коррупцию Про БМВ, имхо, в любом ключе - гораздо позитивней
    Lepsky Mahogany Tele (SD/BKP Painkiller) -> Alex FX Scream'N'Growl-> Yerasov Classic 45(Eminence)

6L6 Аватар для dimik
    Цитата Сообщение от Ghast Посмотреть сообщение
    VW Golf навсегда. Извините.
    ахахахаха) +1
    говнарь - > gibson sg std -> tc polytune -> vox v845 -> xotic ac+ -> mi audio crunch box -> tc stereo chorus flanger -> ehx smallstone -> seymour duncan shape shifter -> digitech digidelay -> red marshall jcm800 2205 или mesa boogie studio preamp -> orange ppc212 uk -> shure sm57 -> другие говнари

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    У меня 5 литров на ?? (вернее чуть меньше), так там дури столько, что я иногда сам не замечаю, как 200 кмм в час набираю.
    А у тебя семерка или пятерка? Какой кузов? В этих машинах вообще скорости не чувствуешь
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Записей в блоге
    56
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    А у тебя семерка или пятерка? Какой кузов? В этих машинах вообще скорости не чувствуешь
    Я же партизан, зачем такие вопросы задавать.
    У меня были когда то, две 5-ки 2,5л и 3л, тоже хорошие машины, особенно 3л.
    Наверное оптимальный вариант для летней Москвы, но для зимы проблемные.

Та машина, которая сейчас у меня, видимо имеет другие настройки, так как ведёт себя более "мускулисто" и собрано.
    Ощущения скорости, совсем другие, чем у 3-х литровых.
    Последние после первых, как "расхлябанные" женские машины.
    Но бензина пожирает, как колхозник самогон на свадьбе друга.

а кто имел опыт с м3 (е92) ?
    а то появилась возможность взять что то заряженое, вот и думаю.

Ваши права