Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Предложение по бану АЗГ

6V6 Аватар для Foster

Icon8 Предложение по бану АЗГ

Единственный форум, на котором можно было приятно общаться превратился в срач, благодаря этому лицемерному и подхалимистому персонажу. Затычка во всех разделах. На вопросы не отвечает, только и делает, что разводит болтовню.

Если меня забанят из-за этой темы, не страшно. Потому что, если администрация не примет меры, то я сюда больше и не вернусь.

Очень печально. Все так хорошо начиналось.
    Gibson Les Paul Standard > Mesa Mark 4 + Marshall JCM800 2204 > Mesa Rectifier 2x12

Человек мира Аватар для Иван
    Что-то делать нужно, консенсуса не получается
    Foster, мы свою радость в обиду не дадим..
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

12at7
    Foster, +1000

Полностью поддерживаю. Человек привык общаться с быдлотой и до сих пор не очень понимает, что здесь контингент несколько другой. Изворотливый и лицемерный тип. Пусть пишет на ГП себе, где по его же словам: "пипл хавает".

Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    Сообщение от Turok
    с верхами очень серьезные проблемы, звук зарафинирован \\\"комплектухой\\\", нет музыкальности. но об этом долго можно писать, не в этой теме.
    Полностью согласен! Именно поэтому и считаю те головы просто неким начальным шагом по серийному строительству голов, проба пера. Минусов предостаточно, есть слабые места как выходной трансформатор от Совтека. Я тебе про это сразу сказал. Текущие разработки полностью перевожу на изначально хороший вариант по всем статьям. Ширпотреб остается только в напольных аппаратах из-за ограничений по габаритам.
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    Сообщение от Turok
    ты почему на ГП так не откровенничаешь? (ответ не требуется)
    Потому как здесь есть в этом смысл. А там? 90% пионерии все-равно ничего не поймут. Результатом я доволен, головы звучат достаточно хорошо, народу нравится. делалось это тогда, когда еще было тяжело хорошую комплектацию таскать. Сейчас ситуация совсем другая и можно вполне недорого привозить более высокий, и вполне топовый уровень. Я же еще расчитываю, чтобы аппарат элементарно смогли купить.
    Говорить такое за спиной форума, за счет которого поднялся АЗГ - это просто низко. Я не хочу, чтобы на ТюбТоне были такие люди.

6V6 Аватар для AlexJohnson
    Момент
    Цитата Сообщение от Libertyman Посмотреть сообщение
    А там? 90% пионерии все-равно ничего не поймут
    А чо не так-то? Вы как будто на ГП не были прям
    GroverJackson Dinky Ash Schaller => AMT P1 => Yerasov Gavrosh 10H => Yerasov Bull 1x12 V

6V6 Аватар для r0zh0k
    Цитата Сообщение от Foster Посмотреть сообщение
    благодаря этому лицемерному и подхалимистому персонажу
    Да у вас паранойя.
    Gibson Explorer / б.у. японец -> жужжалки (скример, дист, ламповые преды) -> E-MU 0404 PCI (сломалась) / POD X3 Live / M-Audio Fast Track Ultra

12at7
    Цитата Сообщение от AlexJohnson Посмотреть сообщение
    А чо не так-то? Вы как будто на ГП не были прям
    Вы не уловили суть моего сообщения. Оно, безусловно так. Но почему-то он им там в глаза это не говорит.

Цитата Сообщение от r0zh0k Посмотреть сообщение
    Да у вас паранойя.
    Я имею право на свое мнение. С человеком не знаком. Сужу по тому, что пишет здесь. Безграмотен и бестактен.

Я все написал. Обсуждать не собираюсь.

Тэст-пэлот TubeTone Аватар для Ogre
    с приходом этого товарища в болото стали сливаться сточные воды
    Палки, бревна, кости -> аппарат TubeTone

Он должен лично каждому пионеру из 90%, который втыкает 505 в дизель сказать, что он идиот?
    GroverJackson Dinky Ash Schaller => AMT P1 => Yerasov Gavrosh 10H => Yerasov Bull 1x12 V

12at7
    Он должен лично каждому пионеру из 90%, который втыкает 505 в дизель сказать, что он идиот?
    слушайте, либо вы в упор не видите суть проблемы, либо решили потроллить. Я говорю о манере изложения. Там человек выступает против западных усилителей (и кстати против деятельности Турка неоднократно хотя и в полушутку как он сам говорит), здесь подхалимничает и называет ГП - пионерами. Если в ваши моральные установки это укладывается нормально, то нам с вами не о чем говорить.

В любом случае, это не основная причина. Я не хочу чтобы этот форум превращался в ГП. только и всего. что там у них происходит - наплевать.

Цитата Сообщение от Libertyman Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтобы этот форум превращался в ГП
    И я не хочу. Да и никто не хочет. Поэтому давайте прекратим, извините, дурью маяться

AlexJohnson,А я пойму, как думаешь?
    Получать в личку расшаркивания, и в то же время на других форумах "отправляться в психушку". Мне кажется, нужно определяться с ориентацией.
    Для упертого самопиара здесь не место. Все понимают необходимость кормить две семьи, но не методом раскрутки по принципу - любое упоминание, кроме некролога - хорошо.
    rOzhok, это не паранойя, это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ самоуважение. Или лицемерие и для тебя норма?
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

Я не имел личных перепетий с сабжем, ни личного знакомства, поэтому ничего плохого сказать не могу. Но нельзя делать выводы и принимать решения, выслушав только одну сторону, верно ведь?

6V6 Аватар для r0zh0k
    Иван, если не истерить и грамотно, корректно общаться то все будет хорошо
    Gibson Explorer / б.у. японец -> жужжалки (скример, дист, ламповые преды) -> E-MU 0404 PCI (сломалась) / POD X3 Live / M-Audio Fast Track Ultra

12at7
    Я не имел личных перепетий с сабжем, ни личного знакомства, поэтому ничего плохого сказать не могу. Но нельзя делать выводы и принимать решения, выслушав только одну сторону, верно ведь?
    зайдите в раздел Аппарат и посмотрите во что он превратился.

6V6 Аватар для r0zh0k
    Все там нормально если не обращать внимания на паяльные дискуссии. Не вступать в них - и все будет хорошо

AlexJohnson,ведь что характерно, я то же не знаком. Однако..
    rOzhOk, ни грамотно, ни корректно не получается. Не у нас не получается. Я ОЧЕНЬ много могу написать про различные гитары, студии, усилители, но если это делаю или не делаю, то везде одинаково. И еще я полагаю,почему-то , что тут не будет пофигизма к поведению участников, в том числе и по части компетенции.

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Тема закрыта. Автору - в парилку для профилактики. О проблеме можно было бы сказать не переходя границы этикета.

Проблема будет обсуждена и решена.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Ваши права