Показано с 1 по 2 из 2

Тема: H&K TubeMeister 18 - ваше мнение.

12au7 Аватар для Berserk

По умолчанию H&K TubeMeister 18 - ваше мнение.

http://www.hughes-and-kettner.com/pr...er%2018%20Head

К H&K у меня двоякое отношение, что-то нравится, что-то нет. С тем же тюбманом я так и не смог подружиться. Амп производится в Китае, в отличие от топовых моделей H&K, что несколько смущает, все же это не iPod.

И все же, есть ли у него шанс стать ампом для занятий дома, не убивая соседей? С приличным звуком, естественно.
    Hamer Mirage II Mapletop, Ibanez S-540, Crate Blue Voodoo TubeTone Custom Mod, BOSS GT-6

12au7 Аватар для Berserk
    Ну если некому ответить, отпишусь сам. Сегодня как раз была презентация на музыке-москва. По звуку амп вполне понравился, отторжения не вызвал. Слушал и через кабинет и через спикесим-выход (RED BOX). Через каб лучше, но спикерсим тоже вполне приемлем. Приятный кругленький чистый, с бустом вполне нормальный метальный хайгейн с панчем и дж-дж. Всерьез думаю про эту штуку как вариант для дома. На 18 ваттах (макс. мощность) громкость мне показалась достаточной даже для репетиции с живыми барабанами.

Жаль, что не было возможности сравнить лоб в лоб с какой-нибудь знакомой головой.
    Hamer Mirage II Mapletop, Ibanez S-540, Crate Blue Voodoo TubeTone Custom Mod, BOSS GT-6