Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Новый усилитель Kirk Hammett`а Randall от Mike Fortin

6550 Аватар для Zyklunt

По умолчанию Новый усилитель Kirk Hammett`а Randall от Mike Fortin

Вся инфа по ссылке ниже от самих Fortin Amplification.
    http://www.rig-talk.com/forum/viewto...p?f=3&t=106530
    Теперь начнется ажиотаж из-за фортинов.
    Последний раз редактировалось Turok; 12.01.2012 в 00:18.
    AKG, AMT, Bernie Rico Jr., Bose, Caparison, D'Andrea, Diezel, DigiTech, DiMarzio, EMG, Fane, Focal, Fractal Audio Systems, George L’s, Gibson, Hiwatt, Ibanez, ISP, Jim Dunlop, Korg, Marshall, Mr. Crazy, MSD, Ovation, Peavey, Peterson, Planet Waves, Seymour Duncan, Shure, Spector, Sturm!, Thomastik, Voodoo Lab, Vovox.

Человек мира Аватар для Иван
    Хэтфилд НИКОГДА не рекламировал Дизель. Дизель не имеет индорсерской программы.
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    мне всегда было интересно, что находится в голове у людей, которые читают новость, коверкают все по-своему, а потом постят это на других форумах

в теме на РТ Майк четко написал:
    There is currently no affiliation between James and Randall.
    Даже если в будущем Фортин сделает ему подписной усилитель (я так понимаю, все об этом мечтают) под логотипом Randall, при чем здесь Diezel? Официально Хэт на них никогда и не играл, потому что [читаем ответ Ивана].
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

6550 Аватар для jay133
    Читаю сообщение Цуклюнда и не вижу, чтобы он что-то написал про то, что Хэтфилд рекламировал дизель) Но мне интересно как это так - один усилитель будет под брэндом другого)
    Warmoth Iceman Baritone -> AXE FX Ultra
    Предал лампу:facepalm:

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от jay133 Посмотреть сообщение
    Читаю сообщение Цуклюнда и не вижу, чтобы он что-то написал про то, что Хэтфилд рекламировал дизель)
    Хэтфилд никогда не эндорсил Diezel и играл на нем тогда, когда был эндорсером других марок (например, Krank). Сейчас ему (возможно) предложат подписной усилитель Randall - это эндорсмент. Поэтому название темы просто неправильное. На одних аппаратах играют, другие эндорсят. И далеко не всегда это одно и то же Хотя в данном случае, возможно, будет и так. Mike Fortin - крутой

Цитата Сообщение от jay133 Посмотреть сообщение
    Но мне интересно как это так - один усилитель будет под брэндом другого
    не будет. Это будет Randall. Они просто наняли Фортина, чтобы тот поработал над усилком. Майк Фортин - очень талантливый ламповый гуру, поэтому шаг очень интересный. Также, кстати, как и Дэйв Фридман, который недавно участвовал в разработке новых модулей MTS для Randall. Контора просто привлекает талантливых моддеров/мастеров, чтобы сделать хороший продукт. Если Хэту понравится его новый подписной усилитель, это будет хорошо. Но, боюсь, что об этом мы можем никогда не узнать.
    +7 495 764 0 800

jay133, Читаем сообщение на РТ и видим неудержимое желание подписать Джеймса под бренд. , т.е использовать его в рекламной компании.
    Один усилитель под брендом другого, это нормально. Это обычный бизнес. Таких примеров достаточно. Вспомним хотя бы усилитель нашего Евгеньевича.
    Сколько своих усилителей сможет продать тов. Фотин? А сколько под маркой с возможностями Рендалла?
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

6550 Аватар для jay133
    Я просто написал бы название темы также) Просто здесь был явный подтекст об использовании, а не об эндорсменте. Ну на самом деле может у Рэндал наконец появится не сковородочно звучащий усилок (мтс-ки не в счет)))
    Warmoth Iceman Baritone -> AXE FX Ultra
    Предал лампу:facepalm:

6550 Аватар для Zyklunt
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    Хэтфилд никогда не эндорсил Diezel
    Чего ты на меня напустился? Я прекрасно осведомлен, что Хет не эндорсит Дизель, что Дизель не ведет эндорсерской деятельности. И jay133 все правильно понял, я подразумевал банальное использование, а не рекламный какой-то подтекст. Оххх... все-таки явно что-то странное творится, все видят только деньги или что-то с ними связанное во всем.
    P.S.
    Мне всегда было интересно, что находится в голове у людей, которые отказываются видеть то, что написано в одной строчке, и начинают бурно фантазировать на эту тему, ментально расширяя количество напечатанных букв.
    Последний раз редактировалось Zyklunt; 10.01.2012 в 23:31.
    AKG, AMT, Bernie Rico Jr., Bose, Caparison, D'Andrea, Diezel, DigiTech, DiMarzio, EMG, Fane, Focal, Fractal Audio Systems, George L’s, Gibson, Hiwatt, Ibanez, ISP, Jim Dunlop, Korg, Marshall, Mr. Crazy, MSD, Ovation, Peavey, Peterson, Planet Waves, Seymour Duncan, Shure, Spector, Sturm!, Thomastik, Voodoo Lab, Vovox.

Возможно, мы погорячились..
    Но, мой жизненный опыт говорит о постоянном присутствии меркантильных интересов. Более или менее...

Старый Геринг Аватар для OLD MERIN
    Записей в блоге
    56
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Но, мой жизненный опыт говорит о постоянном присутствии меркантильных интересов.
    Производство для этого и создают.
    Не так ли?

Мой опыт с твоим совпадает.
    Романтики на рынок продавать не пойдут.
    Обострение скромности обычно происходит после приступов наглости.

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Zyklunt Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно, что находится в голове у людей, которые отказываются видеть то, что написано в одной строчке, и начинают бурно фантазировать на эту тему, ментально расширяя количество напечатанных букв.
    никто ничего не фантазирует. А ты хоть и осведомлен, но как-то не понимаешь, о чем речь Фраза: Хэт переходит с Дизеля на Рэндалл, означает, что он переходит с Дизеля на Рэндалл. А это неверно, поскольку на Дизеле он никогда не был, неужели не доходит? Если бы ты написал, что он с Кранка переходит, то вопросов бы не было. Рэндалл - это чистой воды эндорсмент. Где в теме на РТ хотя бы упоминание, что Хэт будет "банально использовать" новый усилитель, на который он еще даже не согласился?

Заголовок этой темы - неверен и является домыслом и поводом для левых идиотских слухов. Это все, что тебе хотели сказать. Возможно, конечно, это тебе и нужно.
    +7 495 764 0 800

6550 Аватар для Zyklunt
    Долгое пребывание на форуме отрицательно влияет на твою карму. Окажу тебе услугу на 2 дня.
    заголовок темы подкорректирован
    Последний раз редактировалось Turok; 12.01.2012 в 00:16.

6V6 Аватар для dr.distortion
    Кстати да, интересно, оставит ли он в своём риге Дизели в случае, если ему таки понравится этот новый усил Месы то у него вроде бы как до сих пор в риге стоят... Ну и одозначно, Хэтфилд куда больший трендсеттер, чем Хаммет, за него нужно бороться

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от dr.distortion Посмотреть сообщение
    Кстати да, интересно, оставит ли он в своём риге Дизели в случае, если ему таки понравится этот новый усил Месы то у него вроде бы как до сих пор в риге стоят... Ну и одозначно, Хэтфилд куда больший трендсеттер, чем Хаммет, за него нужно бороться
    Было бы интересно, если усилитель Фортина тупо засветился бы в его риге. На более продвинутую аудиторию гирхоров это произвело бы гораздо большее впечатление, чем подписной усилитель. Но, это не target audience, к сожалению.
    +7 495 764 0 800

6V6 Аватар для dr.distortion
    Такой усилитель под маркой Рандалл, как мне кажется, будет стоить меньших денег, чем под маркой Фортин. Если сделают Рандалл Митхэд и он станет как-то относиться к Хэтфилду, то с очень большой вероятностью он станет бэстсэллером. При этом не думаю, что Фортин прекратит производство собственной более навороченной и более дорогой версии этого усилка

Записей в блоге
    1
    Безусловно. Вообще, я за Майка очень рад. Это правильный этап развития - вкалываешь, вкалываешь, развиваешься, доказываешь всему миру, что ты крут, и тут тебя замечает большая контора и нанимает. Желаю такого каждому продвинутому паяльщику.
    +7 495 764 0 800

Ваши права