Показано с 1 по 10 из 10

Тема: DV Mark Triple 6

По умолчанию DV Mark Triple 6

Пол-форума меня щас запинает, за то что это транзисторник, пластмасса и тд...
    Но мне дииико нравится этот звук, такая упругая резиновая чагга-чагга (кстати без песка вообще, на сколько можно услышать из видео)
    Если кто-нибудь больше об этом аппарате знает - расскажите плз

6550 Аватар для GearX2
    Какой же он транзисторник? http://www.dvmark.it/product_detail.php?id=19 - 120 честных ламповых ватт

Кстати в подписи к видео цитируют Тордендаля , который после тестирования больше протащился с кабинета http://www.dvmark.it/product_detail.php?id=17 . 4х12 весит 21.4 кг
    Последний раз редактировалось GearX2; 01.02.2012 в 23:52.

EL34 Аватар для sp1k3
    По такому видео сложно что-то понять. Но в общем не впечатлило ни разу, как и семплы у них на сайте. Показалось, что звук неприятно угловатый, как будто ржавым медиатором скребешь по ржавым струнам.

Ну а у Олы, как всегда, хорошая демка (хотя даже тут вижу, что звук не мой совсем):

Басы: Warwick Katana NT 5, MM Stingray 5 => GK RB 700; Гитары: PRS Custom 24, Gibson SG Standard => Mesa Rectifier Rev G => Mesa Rectocab 4x12

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Kill2be Посмотреть сообщение
    Пол-форума меня щас запинает, за то что это транзисторник, пластмасса и тд...
    я не первый раз замечаю, что у юзеров за пределами нашей страны какое-то очень своеобразное представление о нашем форуме Вроде, все по-русски говорят..

Этот аппарат не слышал, поэтому сказать ничего не могу. Буду удивлен, если аппарат звучит музыкально, ибо продукцию Markbass не котирую в этом плане.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    я не первый раз замечаю, что у юзеров за пределами нашей страны какое-то очень своеобразное представление о нашем форуме Вроде, все по-русски говорят..
    Представление конкретно не об этом форуме, а в целом. Много времени я на ГП просидел Конкретно об этом форуме мнение пока только позитивное
    Цитата Сообщение от sp1k3
    Ну а у Олы, как всегда, хорошая демка
    А у Олы демка как всегда с зудом. Как он умудряется, расстановка микрофонов, ручка гейна, датчики?
    Как Фредрик нарулил мне намного больше нравится, никакого зуда, звук открытый. Скрежет скорее всего от звукоизвлечения ребром медиатора, амп чувствительный
    Вот здесь он еще с Fortin'a достает практически такой же звук

Как так, интересно
    Последний раз редактировалось Kill2be; 02.02.2012 в 04:36.

6550 Аватар для GearX2
    Цитата Сообщение от Kill2be Посмотреть сообщение
    Как так, интересно
    Подозреваю, что он старается на любом аппарате настраивать звук, который сформировался в его голове по мере накопления опыта игры за многие годы(ну и про манеру исполнения забывать не стоит). Я сам "страдаю" этим - всё через что играл, пытался подстроить под этот "звук в голове". Т.е. характер, конечно отличается, но некий "общий знаменатель" (вкус музыканта, его инструмент и его манера игры) присутствует.

6V6
    А между тем у ребяток из Dvmark появился некий аналог Кемпера http://www.dvmark.it/product_detail.php?id=43
    Интересный девайс, господа из Тюбтон не планируют диллерство?

6550 Аватар для GearX2
    RDD, Демо пока не вдохновляют что-то, хотя при дальнейшей разработке может все поменяться.
    Ibanez RG8 -> 010011100101011101011101 :D -> Engl Savage 120 -> TT 2x12 'no logo' cab
    Электрочайник BORK K515 :D

6550
    Цитата Сообщение от RDD Посмотреть сообщение
    А между тем у ребяток из Dvmark появился некий аналог Кемпера http://www.dvmark.it/product_detail.php?id=43
    Интересный девайс, господа из Тюбтон не планируют диллерство?
    Давно ожидал от них подобного, т.к. технологии басовых мощников и плагинов цифровой эмуляции у них были уже много лет. Оставалось только сложить вместе.

И если я ничего не путаю, то за цифровой эмуляцией от МаркБасс стоят Overloud.
    PrismSound Orpheus и т.д.

6550
    Кстати басовый такой мультиамп тоже вышел.
    PrismSound Orpheus и т.д.