Приобрел: Diezel Herbert, TubeTone Platinum+ Mod на Marshall JVM410H, кабели VOVOX

Ну, думаю, отец советского хэви-металла, не нуждается в представлении. Расскажу только о том, как мы познакомились.

Один из друзей Володи (кстати, паяльщик ) порекомендовал ему обратиться к нам, поскольку мы являемся дилерами Diezel. Именно эти усилки его давно интересовали. Помню, Володя мне позвонил и мы проговорили о звуке по телефону.. ну, часа два не меньше. Ирония в том, что он тогда представлялся как просто Володя А о том, что он играет в Арии, я узнал много позже, когда Володя забирал свой Herbert из нашего шоурума.

После этого он решил замоддить свой концертный аппарат - Marshall JVM410H по программе Gold Mod. Откатав на замоденном аппарате несколько концертов, он вернулся обратно и апгрейднул его до Platinum+ Mod. С тех пор это его основной аппарат в турах.

Кстати, Холстинин - тру-замороченный на своем риге музыкант и обладатель интересной коллекции всяких винтажных инструментов. Большой их знаток, да и вообще, очень приятный в общении человек