Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 295

Тема: Отзывы о TubeTone

6V6 Аватар для Foster

Icon14 Отзывы о TubeTone

Я так понял самое время начать новую тему!

Покупал в TubeTone два усилителя - Mesa Mark 4 и Marshall JCM800. В обоих случаях имел дело с Фаридом. Если можно оценить работу по 10-бальной шкале, поставил бы 11

Все на евро-уровне. Во-первых, он знает, о чем говорит. Это сразу производит впечатление, потому что даже мне - музыканту со стажем - как оказалось была крайне необходима консультация. Я с ужасом думаю о том, что бы сейчас было, если бы я взял то, что хотел изначально Десять раз менял свой выбор, а Фарид терпеливо ждал и грамотно консультировал. Вообще, то, что Тюбтон не ангажирован - это очень здорово. Можно выбирать по совету и не боятся, что тебе впаривают очередной хлам, как это делают все остальные.

Во-вторых, личные качества Фарида. Как я уже писал, человек не умеет врать и всегда предельно честен. Это редкий сорт людей, уж поверьте старику

Второй усилитель сначала ко мне приехал, а потом я еще неделю не мог с ним встретиться, чтобы отдать деньги. Ну где такой сервис еще найти можно? Фарид всегда на связи, всегда ответит на любую мелочь и всегда готов помочь. Я не сомневаюсь в том, что буду иметь дело исключительно с этой конторой.

Спасибо Вам, ребята за то, что вы есть. Дай Бог здоровья и сил!
    Gibson Les Paul Standard > Mesa Mark 4 + Marshall JCM800 2204 > Mesa Rectifier 2x12

6V6 Аватар для Komandarme
    С Фаридом сотрудничаю довольно давно, покупал через него VHT Ultralead, KranK Krankenstein и FA AxeFx Ultra. Ну что я могу сказать, сервис на высочайшем уровне и с человеком всегда приятно общаться) Что очень, на мой взгляд, немаловажно - человек всегда на связи, в отличие от многих посредников/барыг и это радует) Наши отношения как-то сразу выстроились таким образом, что я совершенно не парился и не волновался - все было супер, и это здорово
    Короче, я не знаю как там в Лондоне, я не был, а у нас Фарид - друг человека)
    Carvin DC727 >> AxeFX Ultra >> Peavey 5150 TubeTone Mod >> VHT Fatbottom 2x12 Cab

6V6 Аватар для Ingvar
    Покупал два усилителя через Фарида - Mesa Dual Rectifier двухканалку и Rivera K-Tre. Всё прошло отлично. Надо сказать, без преувеличения замечательный подход и к ведению бизнеса и к изучаемой области. Редко когда относятся с такой ответственностью к своим обязательствам, на всех стадиях - от консультации до доставки, вряд ли кто-то еще станет советовать покупателю подумать лишний раз, прежде чем делать выбор и платить деньги.

И важнее всего - своё слово Фарид всегда держит, а значит - ему можно верить

В общем я рад, что в определенный момент обратился именно в Tubetone.
    Jackson SL1T, Carvin DC700, Jackson B8MG Deluxe -> Axe FXII XL+ -> RME Multiface II -> Focal CMS65

http://soundcloud.com/section_0

Покупал Mesa Mark IV ) Очень доволен)
    Туррока, я просто адски достал) То сначала хотел Дуал Ректу, потом Ректу преамп с мощником) Потом остановился на Марке 4 и оч. рад этому) Удивила, терпеливость Туррока и адекватность) Другой бы уже послал) Хорошая консультация) И оч. трепетное отношение к клиентам) Всегда всё контролирует) И оч. порадовало) Туррок не может, успокоится пока не удостоверится, что у клиента усилок работает и всё ок) Так, что респект тебе огромный Туррок)
    MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK

12at7 Аватар для Mr. Smet
    Я совсем недавно покупал у Фарида Marshall JCM 800.
    Посоветовали мне его со словами: только он сможет мне помочь. А помочь то было в чём. Ибо я хотел оригинальный продукт. Именно тех лет. С именно тем звуком трэша 80-х.
    И как мне и говорили, он мне помог. Помог профессионально и оперативно. К тому же как-то легко с ним...просто, как со старым товарищем, в общении.... а я уже помыкался по россиянским горе-продавалкам...со всеми их мега лучшими интернет-магазинами, которые у меня под конец общения стали вызывать гомерический хохот.
    Так что низкий ему поклон за умение послушать мои безумные - не понимаю ни хрена, но чего-то хочу. За беспристрастные советы строго по реальной объективной действительности и просто за то что он нормальный ЧУВАК!

А ещё отдельное за форум этот спасибо. Я умудрился столько уже пробелов восполнить. Столько знаний получил. Такого второго ресурса нет на просторах рунета.

Теперь думаю сделать обслуживание головы с модом подходящим под маршалл. И собираюсь заказать у Фарида DIEZEL HERBERT.

А вот ещё.... я когда покупал голову всё вызнавал у него, а не привезёт ли мне он каб. Так как с ними у нас ещё хуже. И покупка каба у меня вылилась в целый детектив. И я так жалел, что он не возит кабы...так жалел... смеясь и плача над очередной попыткой купить что-либо в недомагазинах нашенских.
    Так вот, ещё раз, так сказать публично, прошу, начинай возить кабы. Немного, на реальных ценителей, но их у тебя купят обязательно. Так как оригинальных кабов с правильным звуком тут так же мало как и голов хороших.

За сим раскланиваюсь.
    Gibson Explorer Gothic - Jackson AT1 USA - Carvin DC125 USA Custom Shop - Marshall JCM 800 2210 - Randall XL 4x12 - Ibanez Tube Screamer 30th Anniversary TS9 30TH - Ibanez Tube Screamer TS808

12at7
    Купил через Фарида AXE-FX Ultra - все прошло как по маслу, покупкой и процессом доволен, рекомендую как надежного продавца!

6V6 Аватар для John K
    Купил Mesa DC-3 с трансом Mercury Magnetics. Партнеры Фарида в Штатах сработали очень оперативно, сюда усилок приехал отлично упакованным и целым. Уже здесь выяснилось, что паяльщег, ставивший трансформатор в Штатах, был малость криворук (из шасси натурально шел дым после долгой игры, чрезмерно грелись неправильно подобранные резисторы). Позвонил Фариду, без проблем отдал усилок мастеру, который заменил резисторы на нужные и сделал заодно рефрешинг. С мастером же мы его потом и помодили вдобавок немного Сейчас вполне доволен звуком, всё играет отлично.
    Здесь надо свой риг перечислять?? А я ваще вокалист ;)

6V6
    Покупал с помощью Фарида пивей 5150 с год назад, всё прошло гладко, плавно и аккуратно =)

И вот, как только появилась необходимость обзавестить ещё одной тяжелой коробкой ( а вернее двумя =) ) - обратился ессно туда где в прошлый раз помогли =)

В общем теперь я счастливый обладатель ATC SCM20SL , и соседи сейчас вкушают мою радость вместе со мной =)

Всё прошло так же быстро и аккуратно как и в прошлый раз =)
    Спасибо!
    Jackson DKYAT -> maxon od 808 -> Soldano Avenger 100 / C3 SLO Clone / Mesa Boogie Mark IV -> mesa recto cab 4x12, mesa traditional cab 4x12, engl Pro cab 4x12 / GK 1001RB - RBH410 / bryston 3B - ATC scm20sl

12ax7 Аватар для Алексей Дроздов
    Покупал через Фарида оконечник Меса 50/50 теперь пришел Триаксис ! Как впервый так и во второй раз все от заказа до доставки было на высочайшем уровнеи очень четко и быстро!Хочется выразить признательность ТТ и лично Фариду за проделанную работу и терпение!))) Как появится возможность закажу голову и мод от ТТ.

6V6 Аватар для were
    только что приехал белый Orange Rockerverb 100.
    мне кажется, что залогом успешной работы с людьми являются профессионализм и правильное отношение - и то и другое у Фарида есть. однозначно я доволен результатом нашего сотрудничества на все 100%
    обязательно обращусь еще, т.к. GAS не дремлет, и почему-то дика хочется еще Оранжиков
    Gibson LP -> Fulltone OCD -> Mesa Rectifier rev.D/Marshall High Gain SLX -> Mesa 4x12

6V6 Аватар для Archias
    а ко мне приехал Axe FX Ultra...! у меня пока тихая истерика с припадками гитаризма... но всё-таки собрался с силами и заставил себя от него оторваться на пять минут, дабы накалякать коммент.. )).. можно точно сказать, что эмоции, переполняющие, при включении приехавшего прибора нельзя выразить никакими словами, а когда пытаешься это сделать, получается тот ещё бред сумасшедшего... потому их оставим за кадром.. ))... TubeTone'у и Фариду в частности респект за проделанную работу надёжней людей не найти..
    Jackson KE3, Schecter Hellraiser C-7

6L6 Аватар для James
    Приехал наконец то мой Splawn Nitro на КТ88!Только успел распаковать его, ща напрег народ чтобы вечером на базу попасть!Восторга пока нет придела!Все аккуратно и надежно запаковано,внешнее состояние практически идеал за исключением мелких потертостей!За звук отпишусь чуть позже может даже с видео обзором!Глубочайший респект Tubetone и в частности Фариду за глубокое понимание в процессе решения моего заказа,оперативности,НЕ СОВКОВОГО подхода к делу!Честно после первого общения понимаешь что с тобой разговаривает человек который старается помочь тебе как самому себе и поймет тебя именно жизненно а не комерчески!

6V6 Аватар для Bohtvaroh
    Моя хотеть выразить благодарность коллективу TubeTone за мод моего Marshall JVM410H. Парни с пониманием отнеслись к моим претензиям по звуку и сделали всё в лучшем виде! Теперь я от звука просто тащусь. Спасибо, товарищи!

TubeTone - лучшего отношения к клиенту и быть не может!
    My music profile on Last.FM: http://www.last.fm/user/Bohtvaroh

TubeTone.Rzn Аватар для Stepaneck
    Спасибо Саш!!!! Очень старались!
    Diezel Herbert (1st version):nod::rolleyes:, CAA OD100SE+, Hiwatt Custom Studio Stage 50, Gallien Krueger RB2001, Hiwatt 4x12 Fane, Deizel 4x12 Hempcones, Randall ISO12C, Randall RS412XLTX (USA), Gallien Krueger RBH410x2, Warwick Streamer Stage I (Bill Lawrence Pickups), PRS Custom 22 Artist Package 20th Anniversary>BareKnuckle Nailbomb Custom Set, PRS Standard >Lundgren M6 bridge

6V6
    Парни, принимайте в клуб! Сегодня стал дико счастливым обладателем JCM800 2204 О звуке писать не буду. Тут этим никого не удивишь (хотя я дико рад!). Хотел бы отметить исключительное отношение Tubetone к покупателю! Как тут правильно заметили, когда тебе ребята советуют и помогают в покупке усилителя, такое ощущение, что они делают это как себе! Лучше и не скажешь! Я с Фаридом в общей сложности провисел на телефоне ну часов 5 наверное, уж точно не меньше. За это время я узнал об усилителях (да и о звуке в целом) больше, чем за всю свою жизнь! Вконец его заколебав, я решился, и это оказалось В КОПЕЙКУ ТО, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО!!! Радости просто нет предела. Все прошло без сучка без задоринки, Фарид всегда на связи, аська, почта, звонки, смски!

Также выражаю огромною благодарность Александру за подробные консультации по модам. Вообще у меня сложилось впечатление, что в Tubetone работают профессионалы. Хотя я так понял ребята скромничают. Ну просто такой багаж знаний, такую информацию выдают.. такие советы.. короче нет слов. Да и профессионализм не только в звуке, а в подходе и как я уже сказал в отношении к клиенту.

Спасибо вам большое и низкий поклон! Александр, как только решу с финансами, ждите усилитель на мод

6V6 Аватар для Хorhe
    В общем и у меня назрело.
    Живем на дальнем краю России, с оборудованием был просто провал, на чем играли и сколько это стоило вам лучше не знать))
    За последний год товарищ Turok снабдил нас:
    Splawn Nitro
    Krank Revolution 1+
    Orange Rockerverb 100
    Ampeg SVT 4 Pro

!!!Mesa Dual Rectifier Black Face с (неожиданным для меня!) Gold Mod от Tubetone!!!

И знаете, что! Я полностью доверяю. Все по-дружески и именно как надо.

Огромное спасибо парни за то, что вы есть и продолжаете радовать в пресловутом совке!!!
    Эмоций не передать! Успехов!
    Gibson SG Standart 2004 8====> Korg PitchBlack--- EH Memory Man with Hazarai 8====> Krank Revolution + Engl 4*12 cab///
    Mesa Dual Rectifier BlackFace TT Gold mod + Orange PPC 4*12 cab

Fender Presicion Bass' 79 (USA) 8======3 Hartke Bass Attack8=====3 Ampeg SVT4pro + Hartke 4*10 TP cab + Laney 4*12 cab

12at7
    получил сегодня заказанный не так давно Bare Knuckle Holydiver, сервисом доволен, молодцы!
    по звуку отпишусь попозже в соответствующей теме :P
    Guitars:
    Poznysh Custom Tele • Gibson Les Paul Double Cutaway AA Top • Schecter HS Tele
    Gear:
    TC PolyTune • Morley Mark Tremonti • Xotic BB • Guyatone MD-3
    Ostap Custom 18 watt tube head
    'Bogner Cube' clone
    Recording:
    Line6 Toneport UX1

6V6
    Marshall JVM410H TubeTone gold+mode
    АААААААААААА ко мне пришел мой маршал. Счастлив до безумия, звук просто волшебный. Самое что порадовало это отсутствие буханья на низах в отличие от других усилителей которые у меня. (Splawn, Mesa dual rec).
    Огромное спасибо все просто настолько круто что даж не ожидал. Звучит как на студийных записях. Вообщем полный респект вам, хотел бы еще вашей атрибутики чтобы можно было порекламировать у нас в городе так как у нас спрос на усилки повышается потихоньку.

P.S. Решил что как поднакоплю отправлю и Splawn к вам.

6550 Аватар для Panda ^_^
    Пока скромно заказал только один датчик... благополучно получил сегодня... был приятно удивлен содержимым коробочки )
    теперь размышляю о сущности бытия...и о приобретении ампа )

12ax7 Аватар для J.H.
    Заказывал у TubeTone усил Mesa mark 3 . Остался всем доволен . Были учтены все мои пожелания (в ходе нескольких дней переговоров и поисков), подбор был реально чтательным, я бы сказал "точечным", действительно ребята дают неплохие советы и варианты о которых а даже и недогадал ся бы сам, доставка не такая уш и долгая (учитывая что посылка летит через пол мира) 12 дней, с момента как я сказал окончательное "Да" и всё приехало на мой адрес ! Всё отлично , всё как обговаривали, всё работает ! Супер ! Спасибо ТубТону и Фариду !
    Mesa Mark III + [FONT=Book Antiqua]1X12 by Dee...[/FONT]+ Gibson Explorer (White))) + EMG81

12au7 Аватар для engaged
    Вчера пришли звучки Спасибо большое, за возможность заказать через вас такой товар по такой цене..следующим(ну или одним из следующих) заказов, будет амп
    PRS Custom 22 artist package (Blue Matteo), ESP MII neckthru (BKP Warpig & Painkiller)--Mesa Dual Rectifier--Hiwatt 4x12 cab, vovox cables

Taylor 214ce

6550 Аватар для Zplant
    Сегодня приехал Меса Номад. Оперативно доехал, всего 10 дней
    Main Rig: Parker Fly Deluxe '97 -> AXE-FX Standard, BJ Devices TB-12 MFC -> Peavey 50|50 -> Marshall 1960A
    и еще по мелочам :)

KT77 Аватар для Habbard
    Писал уже свой отзыв, но тему случайно удалили. Поэтому еще раз коротко под впечатлением от новой покупки:
    Вчера забрал гитару у Вадима. По стечению обстоятельств ни у меня, ни у Вадима не нашлось кабинета (ампы были, но ни одного кабинета), поэтому баловались с подом. Первое впечатление от инструмента хорошее. Про неофициальную часть нашей встречи я вообще молчу
    До этого брал у ребят Матамп и шнуры Вовокс. Процесс покупки и консультации всегда проходил на ура! Заметил, что ребята относятся к клиентам по-дружески, всегда готовы помочь.
    В ближайших планах продолжить сотрудничество и сделать моды для двух аппаратов.
    Ребята, спасибо вам большое!!!
    Последний раз редактировалось Habbard; 16.08.2010 в 17:33.
    Gibson, Godin -> Danelectro, Boss, Dunlop -> Matamp, DIY Fender, Ibanez

vk.com/constructions666
    gentletick.bandcamp.com
    nuclearbear.bandcamp.com
    ishimuramusic.bandcamp.com

6550 Аватар для Panda ^_^
    ну и я напишу пожалуй )
    заказал пятый марк... хватать надо было его быстро...но Фарид успел ответить на 2-3 вопроса по поводу ампа ) приехало это чудо меньше чем за 2 недели...
    после распаковки понял что йа блондинко ибо недовоткнул лампы =))) хорошо что хоть решил написать об этом... Вадим не долго думаю ответил "приезжай" что я собственно и сделал.. в результате все было поставлено как надо и куда надо )
    короче говоря очень доволен приобретением...спасибо!
    gibson lp-> marshall jcm 2000(TubeTone Medved+ Mod) ->hiwatt 4x12

"...миллионы мух не могут ошибаться"(с)

12at7
    Заказываю у TubeTone регулярно и всегда доволен на 100%. Подход действительно индвидуальный, внемлют каждому запросу, консультируют. Покупал у них среди прочего Dual Rectifier Platinum (новую от Voodoo Amps), Gibson Les Paul, AXE FX, кучу дачтиков, потенциометров и т.д. Сервис зарубежного уровня.

Д. Катасонов.

6V6 Аватар для Vodka
    Заказал Mesa Tremoverb. Получил все в лучшем виде, сервисом ОЧЕНЬ доволен!
    Хорошим делом занимаются ребята из тюбтон. Успехов им!

в самобане :(
    добавлю))) одним словом ЛАСКОВЫЕ РЕБЯТИШКИ))))
    п.с. заказвал датчики и потц.
    не загорами акс+мощник
    Смотри, куда идешь, а то придешь, куда смотришь.

6V6
    Прошу прощения за залип,совсем забыл - еще раз большое спасибо за Mule и в целом за большое дело,которое вы делаете!
    Gibson ES 333/Reverend Double Agent II - T.C. Polytune - SubDecay Flying Tomato Mutant Fuzz - Barber Direct Drive - Wampler Ego Compressor - DOD FX25B - Analogman Chorus - Strymon Timeline - Carvin Belair 212

12at7 Аватар для plated
    привет! приобрел у конторы Marshall DSL100 TubeTone Silver Mod
    парням спасибо за подгон. Ампом доволен нечеловечески))))))

12at7 Аватар для rupin

По умолчанию AXE

Приехал АХЕ к моему другану,благодаря отличным ребятам из Tube Tone.Как всегда всё чётко и в сроки.Ну как говорится не первый и не последний раз!!Сам заболел этим прибором,видимо на следующей неделе встану в очередь ....Ну что хочу сказать,Спасибо и удачи вам в вашем непростом деле!!
    Последний раз редактировалось rupin; 10.09.2010 в 01:09.
    Custom Audio Amplifier OD100SE+>2каба1Х12(Cel.v30).Gibson LP G.Moore>Schecter Custom Strat>bord(RC23120b)>TC Nova Delay>TC(Horus Flanger)TC Nova Reverb-Trio Tango>Fulltone Clyde Deluxe>Korg DT10>Dunlop(Vol pedals)Hermida Zendrive.

Метки этой темы

Ваши права