Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 271 по 295 из 295

Тема: Отзывы о TubeTone

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от jackson96 Посмотреть сообщение
    Ваши телефоны господин
    Turok,
    НЕ ОТВЕАЮТ! НИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ УКАЗАННОЕ В ВАШИХ КОНТАКТАХ, ни в в другое!
    Равно как и лички.
    Не очень понимаю, чем я заслужил такой тон, но попытаюсь объяснить. Телефоны для связи - личные. За день я отвечаю 50+ раз. У нас сейчас плавающий график, потому что на базе TubeTone мы делаем сразу несколько новых проектов. Иногда мы находимся на студии, иногда мы общаемся с клиентами, иногда работаем с отстройкой звука/тестированием, а иногда на телефон поступает два звонка параллельно. У нас нет возможности отвечать на ВСЕ звонки, перезванивать ВСЕМ людям по всей стране, особенно, если учесть, что большинство из вас считает себя в праве звонить в нерабочее время (когда мы спим, едим, когда мы находимся в отпуске и в роуминге) и требовать (в прямом смысле ТРЕБОВАТЬ) консультации. Мы понимаем, что это наша обязанность, но оптимизировать на данном этапе это просто невозможно. Вам же нужен именно Фарид или Вадим по телефону, а не более приветливая блондинка, которая сможет просто рассказать об ассортименте шоурума?

Ваша последняя просьба через личку была удовлетворена тогда, когда я смог выделить для этого время. Я извиняюсь, но смена ника пользователя на форуме не может быть в топовом приоритете. Приходится все распределять.

Цитата Сообщение от jackson96 Посмотреть сообщение
    ПОДНАЕДАЕТЕСЬ ребята, чтож - а начинали здорово!
    Безумно обидно такое читать. Когда мы начали работать, мы пахали 24/7 с синяками под глазами и с теми последствиями для здоровья, которые мы сейчас ощущаем. От вас не было ни капли благодарности. Мы пытались изменить мир вокруг, и, кстати, во многом этого добились. Все изменения на рынке гитарного оборудования России за последние несколько лет косвенно или напрямую связаны с нашей деятельностью. Очевидно, что вы воспринимаете это за должное и считаете себя в праве требовать от нас такого же режима. Но мы - живые люди, а не биороботы. Сейчас объем работы превышает все мыслимые значения, мы просто не справляемся, но пока что держимся и надеемся, что вы оцените плоды к концу года. Это и является первопричиной в сбоях в коммуникации. Уж точно не то, что мы "поднаедаемся".

Тем не менее, претензии восприняты. Будем пытаться исправиться, насколько это возможно. Извините.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 916 730 7668

TubeTone Team Аватар для Vadim
    Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от nosorock Посмотреть сообщение
    Как раз Вадима-то телефон и не отвечает. И так было всегда.

Также хронически страдает качество пайки. Уже третий, относительно новый VOVOX полетел на этой почве - банально отошла. Это при том что джеки находятся в фиксированном положении в педалборде, и вообще, все используется крайне аккуратно в любом случае (когда выкладываешь за набор проводов несколько десятков косарей, по другому как-то и не получается).
    Так быть НЕ ДОЛЖНО. Нормальная пайка НЕ ОТХОДИТ. Провода скорее переломятся или потеряются. И дело не особенностях Катасонова или Ткачева в отношении к вещам. Точка.
    Иван, в отношениях продавец - покупатель, я думал, мы поставили точку уже давно!Не вижу смысла начинать это обсуждение с нуля...
    Кабели работают и не вызывают нарекания у 99% пользователей (1% успел образоваться за время трудовой практики новых кадров и Мы всегда готовы всё исправить , если ещё не исправили)!

Насчёт телефона, объявление о том, что Мы работаем "по созвону" появилось не случайно, а именно из-за авральной ситуации по многим аспектам, не доступным глазу наших пользователей. Приносим извенения нашим многочисленным клиентам, которым мы, не всегда, в силах помочь, ввиду загрузки..
    Скоро мы закончим один очень важный проект и снова будем всегда на посту!
    UV signature guitar #1 > vovox cables > Fortress amp#1 > Fortress 4x12(vin30)

6V6 Аватар для jackson96
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    От вас не было ни капли благодарности.
    Неправда Ваша. Все кто сейчас здесь на форуме с начала и по сей день -все так или иначе доверяют и уважают ваш труд и вас лично. Те кто нет -того уже нет на форуме. Мы все с вами работаем исключительно на взаимном доверии. Никаких контрактов, штампов, подписей, сроков, - только устные договоренности, разве не так? Это ваши условия, и все с ними соглашаются тк фактов обмана нет. Взамен на это я считаю, не трудно хотябы раз в месяц сообщать о том, что происходит, не дожидаясь негатива в свой адрес. Вот это нормальное человеческое доверие - это и есть благодарность ко всем вам.
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но смена ника пользователя на форуме не может быть в топовом приоритете
    прчем тут ник. Я Вас несколько дней назад спрашивал в личке про ХL.
    Теперь про телефоны - уберите тогда ваше "звонить в рабочее время" - оставьте 2 часа в неделю когда вам можно звонить и берите в это время трубку или напишите что заняты месяц и не звонить. Критика иногда конечно "перебор, но сами понимаете без нее никуда тем более адекватно воспринятая.

Записей в блоге
    1
    jackson96, у меня в телефоне закладка на личные сообщения, не на публичные. Личных от вас не было. Я уже больше недели нахожусь в отпуске (о чем сказано в моей подписи). По-крайней мере, мне хотелось так об этом думать (

ответил.
    +7 916 730 7668

12ax7 Аватар для zhirobas
    Vadim, у меня кстати было то-же самое с кабелями. А так же с ремонтом примочки. Обратите внимание на работу ваших паяльщиков . Это просто вам для информации (без претензий), но факт того что приходилось переделывать есть.
    Руки из ж... / PRS Custom 24 / Orange Rockerverb 50 /Panic cab. Fane Medusa 4x12/

Записей в блоге
    2
    zhirobas, Да, уже давно обратили , волноваться теперь не о чем

6L6 Аватар для plush
    Пускай и здесь полежит. Заказал голову домой играться, ТТ оперативно привезли, за что им спасибо.

Skervesen custom 6, Ran Crusher 8, PRS HBII, Jackson SL1 nat, +...
    Soldano SLO 100, Mesa mark 5:25
    2x12 Orange
    4x12 Mesa Boogie w Hempcones

Мечтаю: Dumble ODS

12at7
    Задумался купить Axe FX 2 XL, написал парням из ТТ... И, через 10 дней, как обещали, он у меня!
    Быстро и без нервотрепки. В прошлый раз с ампом было все так же круто
    Фариду спасибо, конторе успехов!

6L6 Аватар для Shmule
    Да ладно!!!!
    За 10 дней из США!?
    Это интересно. Не хотелось ждать 1,5-2 месяца.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.

EL34 Аватар для sp1k3
    10 дней это круто, но думаю это скорее всего повезло. Оба раза что Акс заказывал я он шел ближе к 1.5-2 месяцам. Второй раз так даже больше. В общем лучше уточняйте у ТТ перед заказом.
    Басы: Warwick Katana NT 5, MM Stingray 5 => GK RB 700; Гитары: PRS Custom 24, Gibson SG Standard => Mesa Rectifier Rev G => Mesa Rectocab 4x12

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Shmule Посмотреть сообщение
    Да ладно!!!!
    За 10 дней из США!?
    Это интересно. Не хотелось ждать 1,5-2 месяца.
    Цитата Сообщение от sp1k3 Посмотреть сообщение
    10 дней это круто, но думаю это скорее всего повезло. Оба раза что Акс заказывал я он шел ближе к 1.5-2 месяцам. Второй раз так даже больше. В общем лучше уточняйте у ТТ перед заказом.
    аксы в наличии
    +7 916 730 7668

EL34 Аватар для sp1k3
    Если в наличии, то тогда другое дело.
    Басы: Warwick Katana NT 5, MM Stingray 5 => GK RB 700; Гитары: PRS Custom 24, Gibson SG Standard => Mesa Rectifier Rev G => Mesa Rectocab 4x12

12at7
    Само собой повезло, они уже ехали. Но у нас всегда почему то беда со сроками. А тут как пообещали, так и сделали. Это хорошо!

6V6 Аватар для Slayer1312
    Давно собирался, но, к сожалению, в силу многих негативных причин только сейчас могу выразить огромную благодарность TubeTone за ремонт ревера и замену ламп предусилителя в моей Ямахе Т50) На этой неделе закончили студийную запись гитар для трека, голова звучит очень круто! Лучше чем было однозначно
    Gibson Explorer ---> Lava Soar ---> Yamaha T50 TubeTone Custom Mod ---> TubeTone cab 4x12 K-100 loaded

12at7
    оставлю это здесь:
    http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=341377.0

p.s. Я не ТС. Линк оставил не для вброса и срача, а просто для ознакомления(может кто не видел).

MODerator Аватар для Echoes Of Life
    Bomb diver, если есть, что из этой темы вынести - цитируйте по существу. Ссылки на сторонние ресурсы в этом разделе запрещены. Надеюсь на ваше понимание.

Тема называется "Отзывы о TubeTone". Открываю пятую страницу по вашей ссылке - цитата
    Вопрос не в отстроейке усилка, не в канифоли, не в том, что ТТ что-то отказались делать. К ТТ у меня ни вопросов, ни претензий. Не в этом была задача.

...

Еще раз, к ТТ вопросов нет!!! Это Дизель.
    Если это и есть ваш посыл - то зачем тратить всеобщее время на прохождение по ссылке?
    Если же нет - будьте поконкретнее.
    Последний раз редактировалось Echoes Of Life; 06.07.2015 в 15:53.
    My Studio: www.EOLStudios.com
    - Production
    - Arrangement
    - Guitar Tracking, Reamping
    - Mixing
    - Post-Production

Gear: Universal Audio Apollo 8 + Satellite Duo, Logic Pro X, AXE-FX II, Focal Solo 6, Equator Audio D5, Ibanez S9870 J-Custom, BC Rich ST-C982 Japan.

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Bomb diver Посмотреть сообщение
    Я не ТС. Линк оставил не для вброса и срача, а просто для ознакомления(может кто не видел).
    как раз для вброса и срача. Человек купил усилитель, звук которого ему понравился. Со временем начались проблемы. Вместо того, чтобы по гарантии обратиться к нам, к официальному представителю, он решил написать производителю. Мы в свою очередь тоже ему предложили привезти аппарат и обследовать. Он отказался. Затем появилась эта тема на другом, замечу, форуме

Мы всегда тут и рады помочь. Но, некоторым людям, видимо, не это нужно. Зато теперь есть большая аудитория злорадствующих над "сорванными покровами бутик-прозводителя". Там, если внимательно прочитать, даже по первому сообщению нормальному человеку уже все понятно.
    +7 916 730 7668

12au7
    Пару лет назад Фарид мне оказал неоценимую помощь в доставке грифа из Англии. Он мог бы ограничится обычной консультацией, но связался с продавцом и нашел оптимальный вариант перевозки. И теперь (наконец то) этот гриф стал полноценным инструментом. Я очень рад, что столкнулся с таким человечным подходом по проблеме, которая в общем то их не касалась.
    В общем, огромная благодарность Фариду и всему коллективу Тьюбтона!
    warwick thumb bo-5, spector ns-5jh -> eden wp-100

12ax7 Аватар для Srogaff
    Всем привет, начну издалека: я, мягко говоря, не слишком частый клиент ТТ, за все все время я ограничился покупкой гитары, вовокса и дециматора, причем все это было году эдак в 2010 г. Ну так вот, отзыв: как-то раз почти три года назад захотелось мне сменить мониторы, взгляд пал на Focal Solo 6be. Я изучил предложения в интернете и написал Вадиму. Написал что хочу купить и даже скинул ссылку на самый дешевый ценник что нашел в интернете. Получил ответ: что завтра я получу точную цену и эта цена будет лучшая на рынке. Хорошо, жду ответ. Проходит несколько дней - ответа нет. Я покупаю мониторы в другом месте и благополучно забиваю на эту историю, а следующее обращение в ТТ, как раз и побудило меня написать этот отзыв.
    Пару недель назад я неудачно обновил свой AXE FX, фракталовская техподдержка написала мне что, мол нет ничего страшного и меня спасет покупка Recovery Boot Room за 5 баксов. Окей, звоню в ТТ, первый раз я видимо наткнулся на Фарида и он сказал что мне не к нему, а в техотдел и звонить нужно по второму номеру телефона что указан в контактах (мелочь конечно, но на сайте, в разделе «Контакты» нигде не сказано что второй телефон - это техотдел, под «шапкой» Техотдел TubeTone написан только электронный адрес, ну да хрен с ним). Звоню по второму телефону, обрисовываю ситуацию заново, получаю ответ, что скорее всего мне смогут помочь, позже придет инженер, информация будет уточнена и мне перезвонят, но… все повторилось как и с мониторами. За две недели я смог заказать этот несчастный Recovery Boot Room, привезти его в Москву с помощью посредника и починить свой AXE.
    Короче все это немного странно, в такие моменты чувствуешь что на тебя просто положии болт и желание повторного обращения по каким-либо вопросам отпадает само собой.
    Caparison Angelus HGS --> AXE FX 2 --> Focal Solo 6 Be

Записей в блоге
    2
    Srogaff, приношу извинения, по запарке не записал ваш номер, когда отвечал на бегу насчет необходимости уточнения наличия бут-рума у инженера. Уточнил и ждал вашего звонка, хотя действительно, наверное, обещал перезвонить. За 2013 г так же извините. Бывают форс мажоры заставляющие нас забывать о запросах. Что абсолютно не в наших интересах, тк мы теряем заказ на работу и клиента. Согласен , что подобное отношение недопустимо, сейчас как раз занимаемся организационными вопросами. Номера всегда включены и доступны для повторного звонка. Телефоны в разделе контакты есть и на форуме и на сайте, хотя действительно не совсем понятно какой к чему относится, - исправим.
    Последний раз редактировалось Vadim; 06.02.2016 в 21:11.

6V6 Аватар для Bohtvaroh
    Выражаю Благодарность лучшей в мире компании Tubetone за помощь в преобретении и доставке издалека электрогитары PRS . И особенно Вадиму, который помог выбрать и всё это организовать. Успехов вам в развитии и бизнесе, надеюсь, кризис сделает вас только сильнее и лучше. Желаю Счастья!
    My music profile on Last.FM: http://www.last.fm/user/Bohtvaroh

6V6 Аватар для Ingvar
    Выражаю благодарность Tubetone за Axe FX2 XL+, аппарат отличный, а цена оказалась меньше, чем изначально рассчитывал. Желаю компании и Фариду успехов в их дальнейшей деятельности.
    Jackson SL1T, Carvin DC700, Jackson B8MG Deluxe -> Axe FXII XL+ -> RME Multiface II -> Focal CMS65

http://soundcloud.com/section_0

12at7
    Огромное спасибо, TubeTone! Весь мой концертно-студийный сет был собран благодаря тому, что вы есть!
    Все заказы приходят быстро, цены на продукцию отличные! Сервис выше всех похвал!
    Вы исполняете мечты, ребят! Просто знайте об этом) Огромнейший респект и просто чудовищно большое спасибо TubeTone за весь стафф от Fractal Audio Systems!

12at7
    Заказывал у ребят axe fx II xl+ и решил приехать за ним лично в их офис, так как был в Москве на отдыхе (сам из Казахстана, г.Астана). Всё показали, всё рассказали, хорошо встретили и проводили. Продолжаем поддерживать контакт. Ребята молодцы, умеют работать с клиентами и охотно идут на встречу. Всем советую их услуги и если есть какие либо сомнения, то их стоит отбросить. Отдельное спасибо Фариду!

12at7
    Знаю ребят из TubeTone уже более 10-ти лет, первая моя покупка у них - ламповая голова Peavey triple XXX, потом был 5150, а теперь вот мне приехал AXE FX XL+, с первой же покупки ребята проявили себя как добросовестные и честные профессионалы, которые действительно знают свое дело и делают его на 5 с плюсом! За 10 лет в этом смысле ничего не изменилось, что, безусловно, очень радует! Как всегда быстро и расторопно ребята сработали по моему заказу, и через 1,5 дня я держу в руках очередной замечательный аппарат. Большое вам спасибо, парни, оставайтесь так же верны своему делу и пусть вам сопутствует удача во всем!
    P.S. from SPb

Метки этой темы

Ваши права