Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 296

Тема: Отзывы о TubeTone

EL34 Аватар для SataniQ
    Спасибо Вадиму за шнур ВОВОКС и джеки!Доволен!
    Suhr: Modern 10th Anniversary Limited Edition, PRS: CU 22 top 10 1998, CU 22 2003, CU 24 2002, Singlecut 2000 top 10, CE 22 1997, Gibson SG Supreme, Ibanez: RGT 320Q, RG-7 L.A.CS. D-1, Padalka Electric Art / Dimarzio/ Ernie ball, D'Addario strings/ VOVOX, KLOTZ/ Dunlop cb 535q/Morley: bad horsie/ T.C.Electronic g-major/ Korg dt-7/Peavey 6505+/Marshall JCM800 (Hi-gain mods)/ Peavey 6505 cab

6V6 Аватар для zyu
    Приехали Нэйлбомбы - поставил - обалденно! Огромное спасибо!
    PRS CUSTOM 22 & Carvin ct4.; Splawn_Nitro; Diezel cab; VOVOX & EVIDENCE AUDIO cables.

EL34 Аватар для frantic
    Спасибо большое Tubetone, в лице ее представителя - Фарида, за помощь в приобретении усилителя VHT Pittbull 50CL non-EQ, и не смотря на некоторые форс-мажорные обстоятельства, он показал себя, как честный и предприимчивый человек...
    PRS Modern Eagle II, PRS Mark Tremonti, Gibson Custom LE Joe Bonamassa Figured Les Paul VOS, Gigliotti (GT Custom Joe Bonamassa, GS Custom 2010), Taylor 914CE, Kemper+Atomic

EL34 Аватар для smile66
    Спасибо Фариду!
    Сегодня наконец приехал мой Gibson Explorer E/2

*фото с айфона *
    Изображения
    • IMG_0096.jpg (466.3 Кб, 28 просмотров)

• Регистрируйтесь сейчас что бы скачать вложения или для того, что бы прослушать аудио файлы во встроенном плеере
    • IMG_0097.jpg (396.2 Кб, 22 просмотров)

• Регистрируйтесь сейчас что бы скачать вложения или для того, что бы прослушать аудио файлы во встроенном плеере
    • IMG_0098.jpg (376.0 Кб, 25 просмотров)

• IMG_0100.jpg (328.6 Кб, 27 просмотров)

• IMG_0101.jpg (299.3 Кб, 28 просмотров)

• IMG_0104.jpg (311.9 Кб, 21 просмотров)

• IMG_0105.jpg (252.2 Кб, 23 просмотров)

• IMG_0106.jpg (116.1 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось smile66; 28.02.2011 в 15:57.
    Guitars: Gibson EXP E/2 CMT '82 | Gibson EXP '82 EB/GH | Gibson EXP E/2 '80 | G&L Legacy | Larrivee DV-05E
    Gear:Voodoo amps V-Rock | 4X12 by Dee.. with Emi Governors | DIY 1X12 |

12at7 Аватар для rupin
    Спасибо,огромное Tube Tone и Фариду за очередной Фрактал и контроллер!!Как всегда всё безупречно и на высоте!!!
    Custom Audio Amplifier OD100SE+>2каба1Х12(Cel.v30).Gibson LP G.Moore>Schecter Custom Strat>bord(RC23120b)>TC Nova Delay>TC(Horus Flanger)TC Nova Reverb-Trio Tango>Fulltone Clyde Deluxe>Korg DT10>Dunlop(Vol pedals)Hermida Zendrive.

5881 Аватар для painful
    Хочу поблагодарить TubeTone и лично Фарида за помощь в приобретении усилителя мощности Mesa/Boogie Simul Class 2:90.
    Усилок пришел в хорошем состоянии и весьма оперативно!

12at7 Аватар для Aleksandr Pumbaa
    Дождался!!!!Всем спасибо!Приехал акс ультра,все в лучшем виде
    Fender Custom Shop Strat 97; Shecter Loomis c-7fr, Shecter blackjack atx 7str, Ibanez 7420 modded ;
    Fractal Audio Axe FX II

6V6 Аватар для means
    Нет слов
    Благодарю коллектив TubeTone и лично Фарида, сегодня приехал мой новенький Апельсин MKII.. Всё сделано в лучшем виде, приехало раньше чем ожидал, ну а цена вообще просто неприличная. Ребята, спасибо вам, что вы это делаете для нас!

6V6 Аватар для Komandarme
    Тюбтону и лично Фариду - мой здоровенный сэнкс!)) Заказал два датчика БКП, очень доволен) С вторым вообще Фарид меня здорово выручил) Респект)
    Carvin DC727 >> AxeFX Ultra >> Peavey 5150 TubeTone Mod >> VHT Fatbottom 2x12 Cab

6V6 Аватар для ul73logan
    Спасибо Фариу и TubeTone за доставленный комбо Dr Z!
    Все прошло быстро и без проблем, мои рекомендации

12at7
    искренне благодарен фариду и парням в московском шоурум
    за доставку hiwatt studio stage mkII и кастомного кабинета к нему,
    а также за стек diezel herbert
    все в указанные сроки, новое и за адекватные деньги
    Gibson Les Paul Custom `57 R1 / Gibson Les Paul Standard '59 RI VOS / Diezel Herbert / Diezel Rear Loaded 4x12R

TubeTone.Rzn Аватар для Stepaneck
    shot, Сергей вам так же спасибо обращайтесь еще
    Diezel Herbert (1st version):nod::rolleyes:, CAA OD100SE+, Hiwatt Custom Studio Stage 50, Gallien Krueger RB2001, Hiwatt 4x12 Fane, Deizel 4x12 Hempcones, Randall ISO12C, Randall RS412XLTX (USA), Gallien Krueger RBH410x2, Warwick Streamer Stage I (Bill Lawrence Pickups), PRS Custom 22 Artist Package 20th Anniversary>BareKnuckle Nailbomb Custom Set, PRS Standard >Lundgren M6 bridge

12at7
    Цитата Сообщение от Stepaneck
    обращайтесь еще
    уже
    midi controller
    Gibson Les Paul Custom `57 R1 / Gibson Les Paul Standard '59 RI VOS / Diezel Herbert / Diezel Rear Loaded 4x12R

KT77 Аватар для Habbard
    Промежуточный итог:

Green/Matamp 1224
    Vovox
    McInturff Glory
    Matamp V14 combo
    Pigtronix сегодня наконец-то приехал из Лос-Анджелеса. Респект продавцу за упаковку. Я плакал, когда открывал. Ничто не смогло ее нарушить. Внешний осмотр показал, что педаль в идеальном состоянии. Тесты завтра.
    Ждем сет BKP и мелочевку Алессандро.

Фарид, Саша, Вадим, большое спасибо!!! Еще и за техподдержку и помощь.
    Fender, Godin -> Sennheiser, Danelectro, Boss, Dunlop, Pigtronix, T-rex -> Matamp, Hiwatt, DIY Fender, Ibanez

vk.com/polarnikband
    vk.com/constructions666
    gentletick.bandcamp.com
    nuclearbear.bandcamp.com
    ishimuramusic.bandcamp.com

6550 Аватар для Alexi
    кстати за Aftermath спасибо, не обошлось без проколов, но это мелочи
    Surh Standart Custom, Carvin DC 800, Ernie Ball Music Man JPX 7 BFR piezo, Music Man Axis,
    Ibanez Rg 8, Ibanez RG 7421, Carvin DC 727, Warwick Corvette Standart 5,
    Fractal Audio AXE FX Ultra

За проколы извиняемся, постараемся меньше их допускать.
    Diezel Herbert (1st version):nod::rolleyes:, CAA OD100SE+, Hiwatt Custom Studio Stage 50, Gallien Krueger RB2001, Hiwatt 4x12 Fane, Deizel 4x12 Hempcones, Randall ISO12C, Randall RS412XLTX (USA), Gallien Krueger RBH410x2, Warwick Streamer Stage I (Bill Lawrence Pickups), PRS Custom 22 Artist Package 20th Anniversary>BareKnuckle Nailbomb Custom Set, PRS Standard >Lundgren M6 bridge

12ax7 Аватар для Ruslan
    Сегодня получен отмоденный комб
    Итого:
    1. Упаковка - надежно, прочно! Груз в ценности и сохранности!
    2. Звук: Не думал, что это будет так! Сочный, проработанный, без лишнего верха. Зерно и читаемость впечатлили Теперь хочется играть не меньше чем на 12 часов по громкости, что вкушать звук. Получился такой америко-британский гибрид, основа фендеровская, а характер британского хулигана. Очень здорово!

Огромное спасибо Александру, Вадиму и Фариду за результат и возможность найти то, что ищешь!
    Удачи и успехов!

12ax7 Аватар для Ruslan
    Модили Fender Vibrolux
    Был Gold Mod и tube refresh

Моя довольная

з.ы. тока хде наклейка - Tube tone mod?
    Последний раз редактировалось Ruslan; 09.04.2011 в 21:04.

Ruslan, сорри, совсем про нее забыл, заработался. чуть позже вышлю тебе письмом.

12ax7 Аватар для deemonmicrofon
    Приобрел через tubetone Axe fx ultra - цена супер, доставлена была в кратчайшие сроки - европа и остальные страны (кроме асашай) могут только завидовать.
    Гитара --> AXE FX-II

12at7 Аватар для rupin
    Благодаря Tubetone и Фариду приехал Atomic Reactor FR,за что выражаю им свою благодарность.Как всегда всё безупречно!Спасибо огромное!!!
    Custom Audio Amplifier OD100SE+>2каба1Х12(Cel.v30).Gibson LP G.Moore>Schecter Custom Strat>bord(RC23120b)>TC Nova Delay>TC(Horus Flanger)TC Nova Reverb-Trio Tango>Fulltone Clyde Deluxe>Korg DT10>Dunlop(Vol pedals)Hermida Zendrive.

6V6 Аватар для means
    Благодарю техотдел TubeTone (в лице Александра Степашкина) за переключенный на 220в амп, всё сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде Классная всё-таки штука, этот Рокерверб Фарид, ещё раз спасибо, что убедил взять именно его, играю и оторваться не могу
    Edwards E-EX-92D (убогое полено) -> Orange Rockerverb 100 MKII (не Хайватт, но норм) -> Fractal Audio Axe-Fx Standard (не нужен, продаю) -> Mesa Rectifier 4x12 Standard

6V6
    Сегодня приобрел Hiwatt 2x12. Звучание конечно ни в какое сравнение с пред. кабинетом не идёт!

Огрооооомнейшее СПАСИБО Вадиму за помощь!

Ожидаемс датчики

6L6 Аватар для SergWols
    на днях забрал свой пивик 5150 с голд модом. очень доволен звуком. спасибо Фариду.

6L6 Аватар для StasRamm
    Всем добрый день,хочу отблагодарить ребят с техотдела,Александра и Вадима.Я отправлял усилок на Голд Мод,заранее мы все обговорили по телефону,ну и в общемто все началось как и у всех ребят кто отправлял усилители.Только ни кто из нас и неподозревал чем это все обернется)запланировано было буквально несколько дней на всю работу,может быть пару тройку дней.Усилитель каждый раз, как только его доводят до ума,выкидывал сюрпризы один за одним,оказался он проблемным усилком.Ребята работали над ним не покладая рук,мы все ждали только одного-РЕЗУЛЬТАТ.Который оправдался на все 100!Работы шла около 2 ух с чем то месяцев над ним,его не сколько раз перебирали,устраняли все неполадки,заменены некоторые детали,покоя он точно не давал техотделу.Это была настоящяя БОРЬБА ЗА ЗВУК!Теперь же этот усилитель лучше чем новый,и Звук не из дешовых!
    Я благодарю ребят за проделаную работу,пожимаю крепко руку
    Последний раз редактировалось StasRamm; 08.05.2011 в 02:39.
    Jackson KE2
    Schecter CHRIS GARZA PT-7 =>Axe Fx II Mark 2=>R&R PRW 150=>Yerasov V1L 212-Vovox/

6V6 Аватар для kok$$
    Большое спасибо тех.отделу.
    Приехал наконец то на родину мой ПИВИ 5150 Голд мод.
    Только теперь меня местные "фирмачи" хотят сжечь на костре за то что я замодил свешенный 5150!
    Ну суть не в этом.....
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Чуть не забыл: Спасибо Вадиму и Саше! Снимаю перед Вами шляпу!)
    [FONT=Verdana]LTD Alexi Laiho-600 White ([/FONT][FONT=Verdana]Blackout AHB-1)>
    PEAVEY 5150 EVH (Tube Tone Gold Mod, Re Tubeing, Damping[/FONT][FONT=Arial][FONT=Verdana] Knob)>
    B-52 AT-100 Head Tri Mode Rectifier >
    Marshall 1960A JCM 900 Lead ([/FONT][/FONT][FONT=Arial][FONT=Verdana]Celestion G12T75[/FONT][/FONT][FONT=Arial][FONT=Verdana])>
    Хочу еще один каб :facepalm:
    .[/FONT]
    [/FONT]

6V6 Аватар для Lee
    Большущее спасибо Фариду, Вадиму и мод-отделу TubeTone за Marshall JMP Mk2 1981 года выпуска с TubeTone Custom Mod, который стал исполнением давней мечты и жемчужиной моей коллекции винтажного оборудования!
    Рад в высшей степени, все было сделано четко, быстро и качественно, как впрочем и всегда.
    Всего наилучшего!

6V6
    Хочу выразить слова благодарности Вадиму, Фариду, Антону, а также тех. отделу ТТ за прекраснейший и злющий сет варпигов, а так же их установку.

Звучание инструмента теперь удовлетворяет моим нуждам. Без косяка, к сожалению, не обошлось, но что уж тут поделаешь, все мы человеки

Ещё раз спасибо за все!

6L6 Аватар для Solik
    Спасибо за VHT ))
    Фарид, ответь на мыло!
    Gibson SG Custom --> TC Electronic Polytune - Maxon OD808 - ChrisCustom ZoidyFuzz - Crybaby GCB95F - T-Rex Fuel Tank --> VHT Pittbull 50CL --> 4x12

12at7 Аватар для s1aventi
    сразу не нашёл эту тему....
    Вообщем:
    Вчера получил свой комбарь Marshall TSL 601 после мода.Делал Gold Mod и ретьюбинг.Правда ждал долго, в связи с загруженностью мод станции,зато получил бонусов не мало! Отношение к клиентам просто на высоте!!! Stepaneck'у и инженерам станции просто нереальное,огромное СПАСИБО!!!
    Мужики,Вы the best!!!
    Вчера достал комбарь из коробки,подключил гитару,включил и......ох..л!!! ТАКОГО ЗВУКА я от него просто не ожидал...
    Чистый стал просто колокольный!При игре на клине реально создается ощущение,что звук прямо под пальцами(извиняюсь за словесную корявость,просто как по другому сказать не знаю )!Эквалайзер стал чувствительный к регулировкам.Нарулить что нужно,стало намного проще....
    Ну а когда включил канал Lead,просто чуть не кончил! Кнопки Tone Shift и Deep стали менять звук,тогда как раньше просто немного изменяли характер.Эквалайзер стал также намного чувствительнее и более управляемый.До мода,на каналах Lead и Crunch он был практически "мертвым"....Вообщем восторгам нет предела!!!
    Tube Tone,огромное спасибо ВАМ!Буду всем Вас рекомендовать!!!Дальнейшего процветания и развития Вам!!!!

Метки этой темы

Ваши права