Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Коммуникация

6L6 Аватар для hrg

По умолчанию Коммуникация

Всем привет!

Не знаю, в этот раздел писать или нет. Если промазал - то прошу перенести в правильный.

А написать хотел бы вот о чем:

Большая проблема получить информацию по доступности заказа.
    К сожалению ни один канал не работает более менее предсказуемо.
    Вы пишите "предпочтение коммуникаций оффлайн". Не вопрос. Пишу письма, ответ получаю на каждое третье. СМС - без ответа. Телефон Вадима, 2 дня дозвона в никуда. Вчера на несколько звонков несколько СМС от Вадима "перезвоню позже". Не перезвонил. Спасибо Фариду - до него я дозвонился с первого раза.
    Но мне ведь тоже нужно планировать свое время, поездка до ТТ занимает полдня и просто так его тратить большого желания нет.

Подскажите, как с вами коммуницировать, чтобы и вас не напрягать, но и гарантированно, пусть и не слишком оперативно (ответ в течение суток-двух), получать информацию?

Может вам что-типа трекинга завести - на том же форуме завести тему: ник, статус заказа, ожидаемая дата?

Вроде не фигню хочу прикупить (колки там, или стреплоки), сумма заказа под 100 т.р. Может, конечно для вас эта сумма не та, с которой охота возиться и тратить время. Скажите, я пойму и не буду вас беспокоить.

Не хотел кого-то обидеть, просто указал проблему, с которой я столкнулся. Возможно это поможет еще лучше улучшить качество вашей работы.

EL34 Аватар для THRASHer
    Актуально, по аксу2 донимал в личку/на почту обоих с поочередным успехом
    DSL Bullet BULG25-15-1 → Dean Cadillac [EMG81/85old] / Grover Jackson SL.I-190 [j200&S-6F/SD TB5 +j1550] / Spector Legend Custom [EMG40] → Sommer SC "The Spirit" cables → Axe FX II Mk II → Klotz MC5000 → ADAM A5X / Beyerdynamic DT770PRO [250Ω] → ????? → PROFIT!

TubeTone Team Аватар для Vadim
    Записей в блоге
    2
    hrg, приношу свои извинения , проблема давно известна и меры наконец-то приняты: идет процесс стажеровки нашего нового сотрудника - хранителя шоу-рума и секретаря компании!(скоро мы его представим на форуме и у нас появится еще один контактный телефон).
    Будем надеяться подобных ситуаций у нас в компании больше не будет.

ps Мы специально ни кого не игнорим и ни от кого не скрываемся, нас просто слишком мало
    UV signature guitar #1 > vovox cables > Fortress amp#1 > Fortress 4x12(vin30)

Ваши права