Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Неточные названия в вашем магазине

12at7

По умолчанию Неточные названия в вашем магазине

Некоторые пункты списка товаров вашего шоу-рума вызывают вопросы.
    Например, "Hiwatt SE4123C" - это название модели с динамиками Celestion. Для Fane в конце пишется "F".
    "Bad Cat Hot Cat 100 LE". Что означает этот "LE"?
    И самое непонятное:
    "WEM * 4*12 Dark side". Dark side - это часть названия музыкального тура Дэвида Гилмора "Dark Side of the Moon", но кабинеты, что он использовал, точно назывались "WEM Super Starfinder 200". Судя по новизне кабинета, в данном случае это реплика, и более точное название будет реплика WEM Super Starfinder 200. Слово "культовый", по-моему, в данном случае неподходяще.

6550 Аватар для Zyklunt
    Цитата Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
    "LE"
    Это устоявшееся сокращение = limited edition.
    AKG, AMT, Bernie Rico Jr., Bose, Caparison, D'Andrea, Diezel, DigiTech, DiMarzio, EMG, Fane, Focal, Fractal Audio Systems, George L’s, Gibson, Hiwatt, Ibanez, ISP, Jim Dunlop, Korg, Marshall, Mr. Crazy, MSD, Ovation, Peavey, Peterson, Planet Waves, Seymour Duncan, Shure, Spector, Sturm!, Thomastik, Voodoo Lab, Vovox.

6550 Аватар для KVman
    LE
    Less/Equal, ясное дело. ≤
    Jackson KV5FR (SODOM Bernemann Kost Mod, CARCASS Mod [+3 shred +2 thrashing +5 headbanging +10 rot +9 decay]) VV(S/P)T --Klotz-->Dunlop GCB95 --Klotz--> ENGL Fireball 100 [EH 6L6GC tubes] (TC Electronic Hall Of Fame Reverb) --Klotz--> Wassago 2x12 V30 + G12T75 -->

---> Shure SM57 --Klotz--> Presonus 22VSL-->Klotz-->Yamaha HS50M[x2]

Warwick Corvette Standard 5 Swamp Ash Germany 2008 (BILLY SHEEHAN Mod [+7 shred, +5 precision, +6 speed, +10 awesomeness])

12at7
    Гут, вопрос меньше. Но хотелось бы, чтобы остальные неточности исправили. Hiwatt SE2121 тоже пишется с буквой F в конце.

Человек мира Аватар для Иван
    но кабинеты, что он использовал, точно назывались "WEM Super Starfinder 200".
    это не так. половина его четверок современного исполнения. На Эшдауне у Пратта то же есть нашлепка WEM
    И насчет названия - записали с моих слов. В каталоге этого кабинета нет. В разговоре с джентльменами мы говорим или Dark Side, или WEM.
    Имеется 2х12 кабинет, обзываем просто 2х12 WEM. Дело житейское.
    Последний раз редактировалось Иван; 02.06.2013 в 15:45.
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

12at7
    Окей, а данные тут и тут кабы разве не те самые?
    А про риг Гилмора я вычитал здесь.

а данные тут и тут кабы разве не те самые?
    нет, не те самые. Те самые , больше делать не будут. Затраты выше, а смысл мизерный.

про риг Гилмора я вычитал здесь.
    Это просто поклонник... То, что он видит, то и пишет. Только он не мог видеть стол в Донкастере с рислингом и красным вином на десерт после пары "Бульдогов", пары кабинетов и приправленного к ним 2х10 комбика.
    Каков период жизни подвеса гитарного динамика? И мы не говорим о режимах работы тов. Блекмора.
    На сайте Хайватта эти кабинеты появились совсем недавно, после Мессы.

wolf, Вы всему верите, что пишут в интернете?
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

12at7
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    wolf, Вы всему верите, что пишут в интернете?
    Повод сомневаться всегда есть, поэтому и спрашиваю, но шанс на правду больше, если это не только на одном уважаемом ресурсе написано. Про кабинеты Starfinder есть информация много где, но не про Darkside, поэтому вопросы.
    Кстати, чем они тогда так отличаются, что стоит название менять? У обоих, насколько вижу, одинаковые динамики.
    А названия кабинетов Hiwatt я бы поправил уже.
    Последний раз редактировалось wolf; 14.06.2013 в 18:24.

wolf, Для тех, кто в курсе, совершенно безразлично как и что называется. Обозвали сначала "Василием", да так и оставили.
    А много информации о сотках Гилмора? А они разные, и кроме своих он использовал чужие... Где нибудь это есть?
    Отличаются кабинеты фанерой и динамиками. Что, кто-то знает как звучат оригинальные кабинеты? Тогда человек просто приходит и слушает. Нравится - покупает, нет - идет дальше.

А названия кабинетов Hiwatt я бы поправил уже.
    Это не ко мне... Должны быть ответственные модераторы, но их нет...
    К слову о Хайваттовских кабинетах - много в интернете написано про их модификации?
    Последний раз редактировалось Иван; 14.06.2013 в 18:54.