Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Классическая и джазовая теория

12ax7 Аватар для Andrey.
    А письменного задания в 3-й части не будет? Заучивание последовательностей через одну ноту что-то медленно продвигается у меня, сбивает заученная поочередность нот подряд))) Пока можно и пописать, пока осядет все в голове)
    [FONT="Tahoma"][/FONT]Carvin SC90M - Lava Soar - [собираю деньги на усилитель] - Lava Tephra - Orange PPC 212 (USA)[FONT="Tahoma"][/FONT]

6L6 Аватар для Pokrapat
    Всем добрый вечер! Прошу прощения, что не продолжал занятие - жестко простудился, лежал влёжку... На днях продолжу или даже лучше начну уже следующее занятие=)
    [FONT="Impact"]Гитара - моя церковь, моя муза, моя бейсбольная бита...[/FONT]

[FONT="Century Gothic"]Усилитель: Diezel Herbert
    Примочки и процы: TC Electronic M3000, Carl Martin Compressor/Limiter, Carl Martin Fuzz, TC Electronic BLD
    Гитары: Langcaster, Zion Custom, Gibson Les Paul Elegant Custom Shop 98`, Peavey T-60 79`, Gibson US-1 87`, Agile interceptor 827, Epiphone Zephyr Deluxe Regent 53`[/FONT]

6V6 Аватар для Kenny_Panders
    Ну что же стало с нашей темой? Когда продолжение?
    Ibanez RGA121 - Mesa Mark V - Yerasov 212 V30

12at7
     Частотник ATV312H018M3 отличается от частотного преобразов

По умолчанию Классическая и джазовая теория

Ув. Зиновий. Рустот с Сайтеха принял вызов и вот его ответ.

Рустот-Зиновию. Давайте я переведу на более общедоступный язык:

максвелл нашел что некоторое физическое явление описывается квадратным уравнением,

гельмгольц нашел способ нахождения корней квадратного уравнения через дискриминант,

враги скрыли от общественности метод решения квадратного уравнения и разрекламировали квадратное уравнение,

а в это время тесла делал радиоуправляемые подводные лодки и взорвал тунгуску, но все его открытия засекретили.

Вот так примерно звучат эти откровения если для вас "двойное векторное произведение и набла" не "ничо не понял, но видимо что-то высоконаучное"

гельмгольц не открывал никаких новых полей. он нашел один из способов решения полевых дифференциальных уравнений. как найти допустим поле магнита? максвелл ответит чему равны nablavecB и nablatimesvecB, а гельмгольц ответит как именно решить данную систему дифференциальных уравнений и получить из них vecB

5881 Аватар для Shmule
    Завязывай с грибами.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.