Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Vik Guitars в центре гомофоб-скандала

12at7

По умолчанию Vik Guitars в центре гомофоб-скандала

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    ахахах.. я даже не знаю, что сказать

мир сошел с ума
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

12at7
    Фарид, у меня те же мысли... для пущего ада почитай комментарии

6550 Аватар для Andvary
    Очень любопытно выглядит "официальное заявление" Нолли:
    "I was dissatisfied with the recent customer service issues I had observed and felt that it wasn't right to continue with further contractual obligation. With his word that he was working to resolve those issues, we agreed to keep the matter private. However, his recent anti-gay comments have pushed me to make a statement..."
    Вроде как "Мы договорились, но у нас не принято молчать в ситуации, когда обижают геев".
    Гитары: Moser Custom Shop Templar series Scythe (stock, пока...); Charvel San Dimas Style 2 2H (stock); Hembry Rat Rod T “Flying Tigers” (BKP Piledrivers) и ещё куча дешёвых «поделок».
    Усилители: SUNN Model T (Fender re-issue, stock) => HIWATT 2x12 (Fane loaded); Matamp Spirit Combo; Blackstar HT-5 Combo.
    Эффекты: ProCo Rat; MXR Carbon Copy; Zvex Wah Probe.

...По-настоящему я наверно ненавижу только две вещи - бенды и вибрато. :/

Записей в блоге
    1
    Michael Broyan, ты ада еще не видел)) Свежие комментарии на ФБ Вик Гитарз: https://www.facebook.com/pages/ViK-G...33171110056707 под каждым его постом. Оборжаться можно

Попал, парняга.. и все это в преддверии открытия производства в США..
    +7 495 764 0 800

6550 Аватар для pelican
    Совсем уже о...ли
    Но может не всё так плохо. Шумиха может сработать и как реклама. По крайней мере я на это надеюсь. Может ещё остались адекватные люди

6L6 Аватар для Stengah
    Планета.....пидорги.......заполонили.

Последний раз редактировалось Stengah; 14.05.2014 в 02:49.
    Разные PRS и др.

12at7 Аватар для Skyzerton
    Заходит как-то в бар на Диком Западе Шульдинер, открывает дверь с ноги, начинает играть дикие соло, тэппингом наворачивать, запрыгивает на барную стойку, сносит все в порыве угара, останавливается, все апплодируют, он спускается на пол, тут к нему подходит Масвидаль и говорит:
    — Спили голову на грифе, сынок.
    — Почему?
    — Когда-тоя был таким-же молодым, горячим, играл дикие соло, но однажды у меня порвались все струны кроме шестой, ко мне подошел Мансур, отобрал гитару, вставил в задницу и сыграл Icarus Lives. Спили голову, сынок...

простите, не удержался...
    Ibanez XPT707FX---> BKP Cold Sweat ---> Line6 UX1

6L6 Аватар для TheLastCandleBurns
    Зато гитаристы-гомофобы всего мира теперь просто обязаны заказывать у него гитары! За идею, так сказать
    Acoustic drum set:
    Sonor 3005/3007: toms 8-10-12-14-16, snare 14, bass drum 22; Paiste signature HH 14, SP 10, CR 18, CR18, CR 19, RD 22, Paiste 2oo2 CH 16; Iron Cobra Power Glide double pedal
    Studio equipment:
    Different mics -> Long Stereo Channel -> Lynx Aurora 16 -> RME AES 32 -> Cubase 7 -> RME AES 32 -> Lynx Aurora 16 -> Soundcraft FX16ii -> Adam A7X

EL34 Аватар для sp1k3
    Нет, ну это с одной стороны лол конечно. Но попробую перевернуть ситуацию с ног на голову. Например представим себе некого Сергея Ш. из группы Л. в стране Р. и эндорсит он скажем гитары какой-то там марки и тут вдруг хозяин марки публично объявляет, что он гей и вообще баба, родившаяся в теле мужика и собирается менять пол.

Сергей Ш., не желая ставить свой имидж лихого парня под удар, тут же выпускает заявление, что вообще-то уже полгода не использует эти гитары и не хотел особо делать из этого новость, но раз тут выяснились такие обстоятельства, должен заявить, что относится ко всем меньшинствам резко отрицательно и к производителю этих гитар в частности, так что не подумайте чего.

Толпа в стране Р. ликует и закидывает производителя гитар какашками. На форуме тьюбтона обсуждают, какие все идиоты. Не вижу ничего удивительного ни в одном из двух вариантов развития событий.
    Басы: Warwick Katana NT 5, MM Stingray 5 => GK RB 700; Гитары: PRS Custom 24, Gibson SG Standard => Mesa Rectifier Rev G => Mesa Rectocab 4x12

EL34 Аватар для sp1k3
    И потом разрыв эндорсмента со взаимным обливанием говнами мне кажется уже стал частью джент-субкультуры на западе
    Басы: Warwick Katana NT 5, MM Stingray 5 => GK RB 700; Гитары: PRS Custom 24, Gibson SG Standard => Mesa Rectifier Rev G => Mesa Rectocab 4x12

6550 Аватар для Andvary
    sp1k3, ну в случае с Нолли забавно как раз то, что расстались они ещё в начале года и вроде бы "по-доброму", по крайней мере без шума. Но сейчас, поскольку его фотографии до сих пор висят на сайте, он решил лишний раз отметить "я с гомофобами не дружу" и заодно извиниться перед теми, кто купил ViK, глядя на него. А раньше, стало быть, не нужно было сор выносить? Чудные вещи делает с людьми эндорсмент...
    Гитары: Moser Custom Shop Templar series Scythe (stock, пока...); Charvel San Dimas Style 2 2H (stock); Hembry Rat Rod T “Flying Tigers” (BKP Piledrivers) и ещё куча дешёвых «поделок».
    Усилители: SUNN Model T (Fender re-issue, stock) => HIWATT 2x12 (Fane loaded); Matamp Spirit Combo; Blackstar HT-5 Combo.
    Эффекты: ProCo Rat; MXR Carbon Copy; Zvex Wah Probe.

...По-настоящему я наверно ненавижу только две вещи - бенды и вибрато. :/

6550 Аватар для pelican
    Цитата Сообщение от sp1k3 Посмотреть сообщение
    И потом разрыв эндорсмента со взаимным обливанием говнами мне кажется уже стал частью джент-субкультуры на западе

EL34 Аватар для Ringonet
    Цитата Сообщение от sp1k3 Посмотреть сообщение
    хозяин марки публично объявляет, что он гей и вообще баба, родившаяся в теле мужика и собирается менять пол. .
    Зачем делать такие заявления? Это же верх идиотизма.
    Aria Pro II Magna Series >> Vovox Sonorus >> Marshall TSL 100 Voodoo Deluxe Mod >> Vovox Drive >> Randall NB412 >> Peavey PV 8 USB >> ESI Juli@ >> Sony MDR-7506

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Andvary Посмотреть сообщение
    sp1k3, ну в случае с Нолли забавно как раз то, что расстались они ещё в начале года и вроде бы "по-доброму", по крайней мере без шума. Но сейчас, поскольку его фотографии до сих пор висят на сайте, он решил лишний раз отметить "я с гомофобами не дружу" и заодно извиниться перед теми, кто купил ViK, глядя на него. А раньше, стало быть, не нужно было сор выносить? Чудные вещи делает с людьми эндорсмент...
    Это уже становится нормой сегодня. Человеческие крайности (будь то гомофобия или толерастия) всегда сопровождаются лицемерием и фальшью.
    +7 495 764 0 800

6L6 Аватар для nusound.studio
    очень много буков. перескажите вкратце в чем суть ?
    vk.com/nusoundstudio
    celestialmeridian.bandcamp.com/

EL34 Аватар для Vermut
    nusound.studio, масвидал и рейнерт заявили публично о своей нетрадиционной ориентации. Кулецкий пошутил, что его давно смущали безголовые палк, мол, как то по гейски. На что все интернет сообщество забугорное подобиделось на него и все модные ребята отклонили свои заказы на его гитары. Кулецкий потом извинился.
    Fist Fuck Sheena custom
    Vovox, Lava Soar
    Sentimental bob Glyba
    Laney vc 15
    JamUp Pro

6L6 Аватар для TheLastCandleBurns
    Цитата Сообщение от Vermut Посмотреть сообщение
    Кулецкий пошутил, что его давно смущали безголовые палк, мол, как то по гейски.
    Я так понял, что он сказал типа "Так вот почему меня всегда смущали безголовые гитары!" имея в виду, что эти челы играют как раз на таких
    Acoustic drum set:
    Sonor 3005/3007: toms 8-10-12-14-16, snare 14, bass drum 22; Paiste signature HH 14, SP 10, CR 18, CR18, CR 19, RD 22, Paiste 2oo2 CH 16; Iron Cobra Power Glide double pedal
    Studio equipment:
    Different mics -> Long Stereo Channel -> Lynx Aurora 16 -> RME AES 32 -> Cubase 7 -> RME AES 32 -> Lynx Aurora 16 -> Soundcraft FX16ii -> Adam A7X