Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Операцию Ч по чистке форума?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да! Я хочу нормальный здоровый прежний форум ТТ.

71 88.75%
  • Нет! Пусть форум скатывается в гп, мф и прочие подобные ресурсы.

9 11.25%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 176 из 176

Тема: Дальнейшая судьба форума TubeTone или Операция Che.

EL34 Аватар для Ringonet
    В этой теме полно троллей.
    Aria Pro II Magna Series >> Vovox Sonorus >> Marshall TSL 100 Voodoo Deluxe Mod >> Vovox Drive >> Randall NB412 >> Peavey PV 8 USB >> ESI Juli@ >> Sony MDR-7506

Человек мира Аватар для Иван
    Цитата Сообщение от pelican Посмотреть сообщение
    Некоторое понятие всё таки имели. EMI не какое нибудь провинциальный кулёк.
    это разные случаи.
    В действительности о моем темном прошлом знает немалое кол-во человек. Просто следует учитывать, что мне увы не двадцать лет.

Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Я никому ничего не должен!!!
    - я же говорил, что соврать не получится.
    Салаватович, как на духу, сделаю.
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

Цитата Сообщение от Ringonet Посмотреть сообщение
    В этой теме полно троллей.
    даже в этой теме...
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

6550
    Иван, в пм
    Последний раз редактировалось Andrey_GTRR; 07.07.2014 в 18:21.

В бане!
    Возвращаясь к Ивану, портфолиям и прочим. Я вот не заинтересован в его популярности. Хотя про него знаю достаточно много. Видел, слушал и слышал на этом форуме, скорее всего, больше всех, исключая Олд Мерина. Но был один случай, который характеризует как людей в целом, так и интернет-сообщество в частности. Я его здесь уже несколько лет назад упоминал, но повторю ещё раз.
    2009 год. Иван заканчивает первую гитару для меня. Я собираюсь покупать билеты в Москву на паровоз, а покупать их надо было за месяц. И тут звонит Иван и говорит, что Рома, придержи лошадей, тут надо срочно гитару доделать парню из Казахстана, войди в его положение, плохо с интернетом, заграница и т.д. Мол, с тобой мы можем в любой момент созвониться и добраться тебе легче. Я сделал вид, что у меня есть выбор и согласился. Иван доделал гитару "казаху", потом доделал мне. Я приехал, забрал её. И всё было хорошо. Прошло пара месяцев. Тут Сергей Богучаров скидывает ссылку со своими комментариями. Я захожу в тему и вижу, что этот "казах", который подвинул меня в очереди, создал тему на Гтлаб. Суть темы: "заказал гитару у Казакова, он её сделал, я её втыкаю, а там по верху зудосрач. Что делать, у меня скоро тур!?!" Местное население, возглавляемое АЗГой и любимым здесь ЕаНотом стали упражняться во всем в чём могли. И стали раздавать советы, типа "выкинь ты всю электронику и вставь нормальную." Я влез в тему. Сказал, что у меня тоже гитара Ивана и у меня всё нормально. Может что-то с аппаратом не так? В ответ стали и меня склонять. Потом я написал, что у Ивана дома вроде не последний в мире аппарат стоит и у него тоже всё было хорошо. И что "казах" слушал тоже и было всё хорошо. На что мне ЕаНот свысока заметил, что на этом форуме мне сынку любой объяснит моё место. Ярмарка тщеславия продолжалась несколько страниц. Из штанов выпрыгивали все. И конечно же были реплики типа "да кто ваще играет на гитарах этого Казакова!?!?!" Кончилось всё несколько печально и даже поучительно. "Казах" написал, что он нашёл в чём проблема. Оказалось, он втыкал гитару в ТубМен2, а потом в инпут усилителя. Ни один кусок фекалий не признал ни мою правоту, ни свою неправоту. Тема тут же заглохла. Выводы каждый может делать сам. Спасибо за внимание. Специально для форума ТТ Роман Салаватович.
    Последний раз редактировалось Роман; 07.07.2014 в 18:40.

12ax7 Аватар для zhirobas
    Проголосовал за реорганизацию. В основном на форуме просто читаю (с 2011 года) редко вступаю в дискуссии... Действительно стал замечать, что со временем на форуме стало много "воды" и становится сложнее найти полезную информацию. Заметил, что нередко после вполне адекватного пусть и часто наивного и глупого (по незнанию) вопроса, начинается поливание грязью от так называемых "гуру" или других умников. Действительно больше похоже на способ самоутверждения, чем на конструктивное обсуждение...
    Поддерживаю хотя бы минимальное резюме в подписи... Иначе нет никаких оснований слепо верить на слово некоторым личностям. Например на многих зарубежных тематических форумах многие продюсеры, гитаростроители или ампо-процессоро изготовители вполне скромно и информативно общаются под своими РЕАЛЬНЫМИ именами. И что то мне подсказывает что у этих людей гораздо больше опыта и авторитета, чем у наших местных "глубоко засекреченных всезнаек". Но скромность, видимо, не есть черта нашего характера.

Отдельное спасибо OLD MERIN, за блог и информативные, профессиональные обсуждения, Фариду за порой резкое, но всё же информативное общение и Habbard, за единственный адекватный и полезный пост в этой теме ))
    Руки из ж... / PRS Custom 24 / Orange Rockerverb 50 /Panic cab. Fane Medusa 4x12/

Цитата Сообщение от zhirobas Посмотреть сообщение
    Поддерживаю хотя бы минимальное резюме в подписи... Иначе нет никаких оснований слепо верить на слово некоторым личностям.
    Что должно писать большинство, я нихрена не знаю и в голове мусор?
    Да что же вы все - не нужно верить, это не религия. Мозги включать нужно.
    Если, например, Вадим пишет что любимое грязное жужжалово это дерьмо и он не видит никаких перспектив и смысла это играть, то стоит посмотреть на развитие, аудиторию и успешность представителей. Не нужно верить, за этим в другое место.

TubeTone Team Аватар для Vadim
    Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Если, например, Вадим пишет что любимое грязное жужжалово это дерьмо и он не видит никаких перспектив и смысла это играть, то стоит посмотреть на развитие, аудиторию и успешность представителей.
    нет, стоит сразу мне сказать что деньги, развитие и успешность - это вторично, а искусство вечно ... но метал не искусство, да и вообще современная музыка не искусство..и не музыка....
    А потом ещё не забыть мне предъявить, что я конструктивно общаться не могу
    UV signature guitar #1 > vovox cables > Fortress amp#1 > Fortress 4x12(vin30)

zhirobas, Полностью поддерживаю. Сам, с самого создания форума. Раньше было много интересной инфы, было реально интересно читать. А теперь как не тема, так начинает скатываться в непонятно что. Так же поддерживаю минимальное резюме.

Но, всё таки хорошо, что вообще есть такой ресурс! И огромное спасибо Фариду за его нелёгкий труд!
    MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от ashaP yiksvoreR Посмотреть сообщение
    А когда то так с пеной у рта-кранкен штейн у какой крутой, а революшн бяка. Это было вконтакте. Ищу пруфлик. А вот ипичный трэд http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=130117.15 обычно такое пишут разочарованные самоодураченные люди, ни чего-это опыт.
    Паша, ты - пародия на самого себя и лишнее подтверждение того, что на форуме надо проводить чистку от троллей. С вашей братией в принципе невозможно вести какой-либо диалог, потому что вы живете в своем мире, и аргументы на вас не действуют. Маткиллер ляпнул, что якобы Турок считал Кранкенштейн лучшим усилителем, никто из троллей этому подтверждение предоставить не может. И вот, вылезает самый ярый в хлам упоротый тролль и лишний раз об этом говорит, но приводит ссылку на тему, где Турок в пух и прах разносит Кранк

Get a life.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от Andrey_GTRR Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - кому какое дело до кранка?
    дело не до кранка , а до перевиранию наших слов и искажению смысла в угоду вещающего троля

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    сегодня зашел к нам в гости адекватный и уважаемый форумчанин, предложил идею о том, чтобы сделать форум закрытым и по инвайтам. Это точно решило бы много проблем.

Глядя на то, как даже в этой теме мусолится полный трэш, всерьез обдумываем это.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

KT77 Аватар для Habbard
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    форум закрытым и по инвайтам. Это точно решило бы много проблем.
    В этом случае есть возможность оставить режим чтения открытым? Может быть, лучше будет, если любой сможет пользоваться информацией при необходимости
    Fender, Godin -> Sennheiser, Danelectro, Boss, Dunlop, Pigtronix, T-rex -> Matamp, Hiwatt, DIY Fender, Ibanez

vk.com/polarnikband
    vk.com/constructions666
    gentletick.bandcamp.com
    nuclearbear.bandcamp.com
    ishimuramusic.bandcamp.com

В бане!
    Я вот читаю последнюю страницу и у меня руки чешутся. но промолчу. пойду их почешу о другие вещи.

В бане!
    Вообще тема ни о чем, читать не хочется, какие то обиды - амбиции Если админ видит что ресурс загрязнен, то наверно только ему и надо ресурс почистить, подкорректировать и вперед, и с песней

Записей в блоге
    2
    лишний раз подтверждается тезис, что самые громкие, дерзкие и бредовые высказывания исходят исключительно от людей , которые при личной встрече робко смотрят в пол и задают совершенно детские вопросы...и как правило, к сожалению или к счастью , не играют на гитаре в шр, по разным причинам

Фарид, бисер подметать теперь

6550 Аватар для aliendevice
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    не играют на гитаре в шр, по разным причинам
    это наверное потому, что человечество еще не готово к...

Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    самые громкие, дерзкие
    FGN Dark Evolution Elan EEL-DE-7 MBK, Warwick Thumb 5
    Axe II XL
    Matamp 2x15, Fortress 2x12

В бане!
    Ну вот, порезали тему. А я только хотел написать, что противники гур сами такие. Что сами скрываются под никами, но требуют от гур чтоб они писал своё настоящее имя. Какое же настоящее имя у гуры под ником Иван???
    Ну и 5 (не)известных профессионалов по гитарам, преподаванию, сведению и мастерингу - из той же оперы.
    Веселее, товарищи! Ведь бодры надо говорить бодрее, а веселы веселее! Всё придумано до нас. Но у нас есть шанс, ведь мы до тех, кто будет после нас.

P.S. Я в тубтон захожу с улыбкой, песнями и друзьями. Обычно играю там на усилителях, пью воду (на халяву) и прямо смотрю всем в глаза. Как в принципе и везде.

Cын Питера Дизеля, когда видит что что я и папа долго болтаем, складывает руки, имитируя крылья и начинает ими "хлопать".
    Устами младенца глаголит истина - давайте называть вещунов не гур, а кур. Тогда взгляд на все написанное будет более спокойным.
    И на счет имен, на форуме аквариумистов тоже есть "ники", но присутствует и имя. Кто хочет, добавляет свою фамилию.
    А вообще, сравнение этих форумов явно не в пользу ТТ, к сожалению.
    Разница в том, кроме прочего, что любители рыбок и аквариумного дизайна сначала делают, а потом обсуждают. И это бросается в глаза сразу.
    И уж полный нокаут рокенроллу по результатам работы. В совке Р-н-Р нет, а после посещения аптекарского огорода понимаешь, что "ботаник" это не ругательство и оскорбление, а степень превосходства.
    Последний раз редактировалось Иван; 10.07.2014 в 13:25.

EL34 Аватар для Dol4in
    Вчера 18:37
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    сделать форум закрытым и по инвайтам.
    07.07.2014 11:12
    Цитата Сообщение от Dol4in Посмотреть сообщение
    Это лечится только модерацией, либо аналог лепры - членство по приглашению и тп. Так сказать закрытый клуб по интересам.
    Ребят, Вы так же подвержены болезни всех форумов - каждый видит то, что ищет.
    У вас хорошо получается давать дельные советы (без сарказма говорю), у вас плохо получается быть внимательными (мягко скажем). Отдайте это на откуп - либо смиритесь что "помойка" будет продолжаться.
    Непросто?! Подтираться, зажав бумажку крюком — вот это непросто, а это просто невозможно!

Pedulla MVP, Gibson LP Custom '81, Gibson SG (w. BKP HSP-90 Stockholm set), Fender Am. Tele Deluxe (w. BK Peledriver bridge)
    Warwick Thumb BO

Цитата Сообщение от Dol4in Посмотреть сообщение
    у вас плохо получается быть внимательными (мягко скажем).
    очень мягко...

В бане!
    эээ... 6 страниц бурных рассуждений привели к тому, что ники раскрасили нетрезвыми красочками?

5881 Аватар для Shmule
    Ку!
    И к чему все это привело?
    Какой результат?
    Пишу тут один.
    Эхо еще бывает и 125-ти струнная новая аккустическая гитара с волнистым грифом.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.

6L6 Аватар для hrg
    Цитата Сообщение от Shmule Посмотреть сообщение
    Ку!
    И к чему все это привело?
    Какой результат?
    Пишу тут один.
    Эхо еще бывает и 125-ти струнная новая аккустическая гитара с волнистым грифом.
    А что писать то, все написано до нас

PS Форум открыт во вкладке браузера, так бы тоже не вспомнил
    Music Man JPX-7 -> Yerasov TS-1 -> Engl Powerball 2 -> TubeTone Cab (2x12 V30), Spector LX-5 Alex Webster sig., Ovation Custom Elite, Electro-Voice RE510

6L6 Аватар для Stengah
    А ведь жизнь тут кипела и ещё как !!!
    Разные PRS и др.

5881 Аватар для Shmule
    Где все эти люди?
    Или поговорить стало неочем?
    У меня есть темы.
    Жду заказанный комбик со встроенным процесмором.
    Lane 6 amplifi 150
    Пробовал его 2 дня в Музторге.
    Можно покупать и заряжать в него пресеты известных групп. Управляется через приложение на смартфоне. Все как в Аксе
    Динамиков 4
    Основной 12" селишн.

Сегодня играл на басу Гибсон 1974 г
    Звук ОФИГЕННЫЙ!!! Думаю где найти 1500$

Хочу сменить Гибсон Лес Пол Студио, на Гибсон Лес Пол, но классом выше. SG еще хочется.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.