Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Операцию Ч по чистке форума?

Голосовавшие
80. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да! Я хочу нормальный здоровый прежний форум ТТ.

71 88.75%
  • Нет! Пусть форум скатывается в гп, мф и прочие подобные ресурсы.

9 11.25%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 176

Тема: Дальнейшая судьба форума TubeTone или Операция Che.

6L6
    у меня нет вопросов к ТТ относительно гитарных аппаратов, однако, должен признать, что после того, как собрал кубышку и приобрел аппарат, потерял интерес к обсуждению "железа". За исключением совершенно отдельных постов (последний был сегодня за подписью Ивана о дисторшнах и овердрайвах), прочитываю информацию мягко говоря с недоумением, особенно вот тему сло против месы. Ну ты выбери аппарат, который лично тебе подходит и купи его, а зачем кому-то что-то доказывать до или после? По-моему, мало кто готов фанатично перебирать гитары усилители и тп., ну даже если и есть такие и ресурс ставит целью удовлетворить их, ну пожалуйста, тогда действительно надо все жестко порезать

Касаемо всего остального, назовем это "философскими беседами", ну, тут администрация все-таки слабовата, обоснованно вести диалоги не умеют наравне со всеми остальными нами, рядовыми пользователями. Поэтому итог естественный. На форуме нет человека, способного переработать "плюрализм мнений" в некие единые мнения, удовлетворяющие всех. Кто-то называет это "теряют берега", а по-моему, это что в онлане, что на работе - везде так. Поэтому одно из двух - либо такой человек или коллектив появится, или жесточайшая модерация, а по-другому никак. Я лично против чисток, потому что мне вот, например, в некотором роде даже как-то неприятно идти на форум, там, поэтов и как-то с ними варежку раскрывать. А здесь мы вроде как в своей компании. Ну, конечно, смотря кто тут кого считает "своей" компанией.

Потом, про историю. Не хотел говорить, но вынудили. Мой предок занимал очень высокий пост во время начала Великой Отечественной и мне довелось изучить оригиналы его рабочих журналов, не мемуаров. Так что, пусть и не со своего опыта, но кое-что про ТУ историю знаю, без прикрас. Но кому до этого какое дело, ведь у меня слева черным по белому написано - диванщик, а следовательно, априори - лох и нечего тут его слушать, совсем уже мозги прокисли, пока гаммы играл соседям.

В целом - ресурс явно не хуже, чем мог бы быть. В конце концов, многие здесь нашли игрушки по душе, а писать бесконечно про аппарат, ну это по-моему, просто невозможно. Даже если чистки и пройдут, уверен, все равно будет интересно.
    Jackson Stars RRTN-02 LTD (w/ BKP Black Hawk, Alessandro), Thomastik Power Brights, Dunlop Jazz III, Diezel VH4, WEM Dark side 4*12, Vovox cables

в самобане :(
    оффтоп вообще не трогать , модерацию давайте править, а то станете этаким бутиком для 3-х человек- задротов без денег.
    Смотри, куда идешь, а то придешь, куда смотришь.

в самобане :(
    Цитата Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
    у меня нет вопросов к ТТ относительно гитарных аппаратов, однако, должен признать, что после того, как собрал кубышку и приобрел аппарат, потерял интерес к обсуждению "железа". За исключением совершенно отдельных постов (последний был сегодня за подписью Ивана о дисторшнах и овердрайвах), прочитываю информацию мягко говоря с недоумением, особенно вот тему сло против месы. Ну ты выбери аппарат, который лично тебе подходит и купи его, а зачем кому-то что-то доказывать до или после? По-моему, мало кто готов фанатично перебирать гитары усилители и тп., ну даже если и есть такие и ресурс ставит целью удовлетворить их, ну пожалуйста, тогда действительно надо все жестко порезать

Касаемо всего остального, назовем это "философскими беседами", ну, тут администрация все-таки слабовата, обоснованно вести диалоги не умеют наравне со всеми остальными нами, рядовыми пользователями. Поэтому итог естественный. На форуме нет человека, способного переработать "плюрализм мнений" в некие единые мнения, удовлетворяющие всех. Кто-то называет это "теряют берега", а по-моему, это что в онлане, что на работе - везде так. Поэтому одно из двух - либо такой человек или коллектив появится, или жесточайшая модерация, а по-другому никак. Я лично против чисток, потому что мне вот, например, в некотором роде даже как-то неприятно идти на форум, там, поэтов и как-то с ними варежку раскрывать. А здесь мы вроде как в своей компании. Ну, конечно, смотря кто тут кого считает "своей" компанией.

Потом, про историю. Не хотел говорить, но вынудили. Мой предок занимал очень высокий пост во время начала Великой Отечественной и мне довелось изучить оригиналы его рабочих журналов, не мемуаров. Так что, пусть и не со своего опыта, но кое-что про ТУ историю знаю, без прикрас. Но кому до этого какое дело, ведь у меня слева черным по белому написано - диванщик, а следовательно, априори - лох и нечего тут его слушать, совсем уже мозги прокисли, пока гаммы играл соседям.

В целом - ресурс явно не хуже, чем мог бы быть. В конце концов, многие здесь нашли игрушки по душе, а писать бесконечно про аппарат, ну это по-моему, просто невозможно. Даже если чистки и пройдут, уверен, все равно будет интересно.
    про историю и якобы истину вообще разговор со стороны ГУРУ иногда смешон, у меня родственник звезду героя СССР имеет и мягко скажем некоторые разговоры "знатоков войны" его рассмешили в худшем смылсе этого слова.
    так что выше было правильно сказано, либо ты открываешься либо не надо голосом ментора вещать холопам об истине.
    Смотри, куда идешь, а то придешь, куда смотришь.

12ax7 Аватар для Musicwalk
    Честно говоря, заходил на форум посмотреть новые лайвы, почитать заметки old merin, ни того ни другого практически нет уже. Все стало жутко скучно и пресно.

6550 Аватар для pelican
    Цитата Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
    Мне это понятно. Но, видимо, от тебя требуется сначала понимать поглубже, а потом судить. А не так: прочитал, улыбнулся, ляпнул в ответ. Не могу сказать наверняка, т.к. я часто общаюсь с "гуру" форума в реале и имею прекрасное представление об их опыте и осведомленности (что может откладывать отпечаток на моем суждении) но, вроде бы, даже из характера предоставляемой ими информации должно быть понятно, что как минимум их можно выделить в отдельную группу пользователей, к которым стоит прислушиваться. Опять же с учетом того, что я написал в своем изначальном сообщении. Как пример, я не знаю Романа ЕаНота лично, но по характеру постов сделал определенные выводы, которые не позволяют мне отвечать в духе "да ладнооо?". Понятно, о чем я?
    Всё верно. Но АЗГ-шные бредни мне тоже когда-то казались крупицами драгоценной информации. Такое же впечатление в своё время было от остапа, "вау, как он много всего знает, надо наматывать на ус". И даже когда познакомился с их девайсами, показалось что это что-то необычайное. Правда тогда я лучше комбиков беринджер ничего и не слышал. На землю вернула простая голова 5150 в безымянный каб.
    Тоже самое было когда мужик, ровестник моего отца, "который песню из Красной Жары написал", рассказывал что кабинет лучше сделать из ДСП и побольше. Говорил что-то про резонансы в басах, мол чем ниже тем лучше, а лишнее можно и ручкой на ампе убрать. Мол на "фирмЕ" просто материал экономят и всё такое.
    Короче тяжело понимать, кто говорит по делу, а кто несёт пургу, когда сам в предмете не в зуб ногой, и особенно когда это идёт в разрез каких-то своих стереотипов. По этому и хочется понимания, к каким людям и в каких областях знаний стоит прислушиваться.
    Если есть причины не раскрывать себя, то конечно лучше пусть говорят как сейчас. Это всё равно очень круто, и гораздо лучше чем не говорят вообще. Но если можно сделать более прозрачно - это было бы прекрасно

6550 Аватар для pelican
    Цитата Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
    много конфликтов зарождается в этих темах, а потом продолжаются в других, но это только мое мнение.
    не только твоё

В бане!
    не надо про политику. давайте про футбол. я за Германию и Голландию болею. Надеюсь, они в финале сыграют и выиграют гомики.

TubeTone EL34 Team Аватар для Turok
    Записей в блоге
    1
    Касаемо всего остального, назовем это "философскими беседами", ну, тут администрация все-таки слабовата, обоснованно вести диалоги не умеют наравне со всеми остальными нами, рядовыми пользователями. Поэтому итог естественный.
    Ого) Я же говорю, самые тихие люди в реале - самые дерзкие в Интернете))) И нас еще называют снобами? Мы редко лезем в ваши разборки, по другим причинам.

На форуме нет человека, способного переработать "плюрализм мнений" в некие единые мнения, удовлетворяющие всех.
    Удовлетворяют всех в борделе. А на наш ресурс никогда такой цели не преследовал. Это уже что-то экзогенно надуманное.
    TubeTone - официальный дилер Fractal Audio
    +7 495 764 0 800

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от pelican Посмотреть сообщение
    Всё верно. Но АЗГ-шные бредни мне тоже когда-то казались крупицами драгоценной информации. Такое же впечатление в своё время было от остапа, "вау, как он много всего знает, надо наматывать на ус". И даже когда познакомился с их девайсами, показалось что это что-то необычайное.
    хмм.. ну, я не могу тебе не ответить так, чтобы ты не воспринял это неправильно. Но мне с обеими этими персонажами было все ясно изначально

Но опять же, перечитай мою аналогию. Все так и никак иначе. Мы никого ни к чему не принуждаем. Это - наша заправка Мы устанавливаем в ней правила и хотим, чтобы вы их придерживались. Кто-то это оценил и до сих пор с нами, черпает полезную инфу. Кому-то это не нравится. Угодить всем невозможно.

Все остальное принял к сведению, разумеется
    +7 495 764 0 800

6L6
    Turok, а, ну раз так, то нечего и голосовалки устраивать, коли вы уже все решили. Я удовлетворился, чего и всем желаю. А остальное так или иначу пишу не для самоудовлетворения, а в надежде, что кому-то окажется полезным. И ничего в этом "дерзкого" нет.
    Jackson Stars RRTN-02 LTD (w/ BKP Black Hawk, Alessandro), Thomastik Power Brights, Dunlop Jazz III, Diezel VH4, WEM Dark side 4*12, Vovox cables

6L6
    Роман, я за бюргеров)

6550 Аватар для pelican
    хмм.. ну, я не могу тебе не ответить так, чтобы ты не воспринял это неправильно.
    да какие обиды, мой фейл, знаю

В бане!
    Роман, я за бюргеров)
    пока они не с голландцами, я за них. а так за голландцев.

Записей в блоге
    1
    Turok, а, ну раз так, то нечего и голосовалки устраивать, коли вы уже все решили. Я удовлетворился, чего и всем желаю. А остальное так или иначу пишу не для самоудовлетворения, а в надежде, что кому-то окажется полезным. И ничего в этом "дерзкого" нет.
    Ты знаешь причину, по которой "слабая администрация" не вступает с тобой в дискуссии? Ты неспособен следовать элементарной логике в обсуждении, и каждое твое сообщение - это некий словесный экзерсис, полное извращение слов собеседника, навешивание штампов в угоду оправдания своей точки зрения. Это все делается якобы тактичными методами, очень мягко, поэтому по сути мне, как модератору, и придраться-то не к чему. Но поверь, никакого желания и времени вступать в дискуссию, в которой оппоненты занимаются подобной эквилибристикой, у меня нет.

Процитированное сообщение - яркий тому пример. (Я просто один раз это поясню и больше не буду к этому возвращаться).

Турок создает тему, где просит общественность принять решение.
    Дизайр пишет в теме:
    Turok, а, ну раз так, то нечего и голосовалки устраивать, коли вы уже все решили
    ЧТО?

Турок отмечает весьма уничижительную ремарку Дизайра о том, что
    администрация все-таки слабовата
    и как бы намекает, что в жизни Дизайр себе вряд ли позволил бы себе такое, обозвав это дерзостью в Интернете. На что Дизайр решает всем рассказать, о том, что:

пишу не для самоудовлетворения, а в надежде, что кому-то окажется полезным. И ничего в этом "дерзкого" нет.
    А я и не это называл "дерзким" и речь-то вообще не об этом. Если уж ты затронул тему уровня собеседников, то логика в духе "трава зеленая, поэтому ты, Турок, не прав" или "я несу в этот мир добро, поэтому ты, Турок, не прав", не производит особого впечатления. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и в ремарке "админстрация слабая" скрыт какой-то таинственный полезный для общественности смысл.

То есть, что бы я не писал, это будет извращено, переврано и использовано против меня. Методы, тактика и цели ясны. Извини, что не могу цитировать каждое твое сообщение и разбирать все по полочкам. В моей жизни есть более важные вещи, которыми мне необходимо заниматься. Но, если возникнет желание помериться пиписьками, образованием, осведомленностью, начитанностью и эрудированностью, ты ведь знаешь, где меня можно найти

всего хорошего.
    Последний раз редактировалось Turok; 04.07.2014 в 22:57.
    +7 495 764 0 800

6L6 Аватар для jackson96
    Записей в блоге
    1
    Голосование: Поддерживаете ли вы Операцию Ч по чистке форума?
    Я вот не понимаю что вам даст одноразовая чистка форума? Вы же сами утверждаете, что времени и модеров у вас нет. Ну почистите на недельку и опять все заново Или как? Сносить будете целыми темами не читая? Мне лично и "записей в блогах" хватит - поимел опыт - написАл свое мнение - досвидос! Мне нах не нужны мнения про футбол в целевых темах.
    никак не голосую-это кризис вашей фирмы я считаю. Если вы как любая фирма "растете и развиваетесь- набирайте штат сотрудников перепоручайте- распределяйте обязанности и тп - об этом книги пишут (об управлении на предприятии я имею ввиду), если коллапс - ну и такое бывает, сведите круг вашего влияния до реального. нельзя объять необъятного. Ваши проблемы и не внимание к клиентам (верю, наверняка из за вашей занятости) только подливают масла в огонь. Порождают левые темы, негатив и флуд.
    С уважением
    jackson96

6L6
    Turok, ну ясно) заправка ваша, заправляйте на здоровье)

В бане!
    Да! Я хочу нормальный здоровый прежний форум ТТ. Голосую ЗА, но что за чистка - зачистка такая ?, какие то приемы не цивильные, не понятно контроль за ресурсом должен быть реально нормальный. Имеет место быть прогрессия : число посетителей ТТ возрастает, автоматически возрастает и напряжение персонала, согласен с мнениями выше - персонал нужно увеличивать, но не только увеличивать количественно, но и усиливать грамотными, рассудительными, умеющими обращаться с разношерстной муз. публикой администраторами. Чем больше посетителей, тем больше отдача от этой затеи, администрации бы радоваться надо а тут чистка - зачистка назревает, кароче в принципе все понятно, но ... почитаем что старожилы предлагают

PS - убрать тему поболтать обо всем, так скучно на форуме станет совсем, свежей информации архи мало, предлагается покопаться в архивах, дык собсно и время то не много для этого
    - от политики тоже нельзя абстрагироваться, сегодня она в головах у всех

На этом пока усе, всем прувет
    Последний раз редактировалось collector; 04.07.2014 в 23:58.

6L6 Аватар для Serj Goran
    волюнтаризму администрации - да. демократия - г**но! хотя есть опасность превратиться в малонаселенный заповедник.
    кстати, пользуясь случаем, я, как граммарнаци, предлагаю всем форумчанам писать по русски без ошибок! Фарид, слово вотчина пишется через Т а не через Д! у меня от таких ошибок кровь из глаз начинает течь.
    ESP B7 - Hamer Studio - Takamine Acoustic - VP custom baritone - Diezel Einstein 50 Wt/Axe FX Mark II controlled by BJ TB-12 - VHT 90/2/90 - TT 2x12 cab

new project - deadwatercreek

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Serj Goran Посмотреть сообщение
    Фарид, слово вотчина пишется через Т а не через Д!
    Сергей.. возможно, это моя первая грамматическая опечатка на форуме У меня за сегодняшний день пальцы уже отваливаются стучать!

Вы, конечно, расслабиться не дадите.. никогда.
    +7 495 764 0 800

Записей в блоге
    1
    писать по русски без ошибок

а сам когда научишься?
    +7 495 764 0 800

Turok, дефисы не считаю ошибками! они так глаза не режут! хотя подловил конечно
    ESP B7 - Hamer Studio - Takamine Acoustic - VP custom baritone - Diezel Einstein 50 Wt/Axe FX Mark II controlled by BJ TB-12 - VHT 90/2/90 - TT 2x12 cab

идеалогических
    вот тебе и вторая опечатка

Записей в блоге
    1
    вот тебе и вторая опечатка
    за сегодняшние рабочие сутки претензии в адрес человека, который всю жизнь пишет грамотно, не принимаются, ясно?

А так, я всецело поддерживаю. Вадима, кто-нибудь, обучите
    +7 495 764 0 800

6L6 Аватар для TheLastCandleBurns
    Turok, дефисы не считаю ошибками! они так глаза не режут! хотя подловил конечно
    А запятые?
    Acoustic drum set:
    Sonor 3005/3007: toms 8-10-12-14-16, snare 14, bass drum 22; Paiste signature HH 14, SP 10, CR 18, CR18, CR 19, RD 22, Paiste 2oo2 CH 16; Iron Cobra Power Glide double pedal
    Studio equipment:
    Different mics -> Long Stereo Channel -> Lynx Aurora 16 -> RME AES 32 -> Cubase 7 -> RME AES 32 -> Lynx Aurora 16 -> Soundcraft FX16ii -> Adam A7X

6550 Аватар для Andvary
    Цитата Сообщение от jackson96 Посмотреть сообщение
    это кризис вашей фирмы я считаю. Если вы как любая фирма "растете и развиваетесь- набирайте штат сотрудников перепоручайте- распределяйте обязанности и тп - об этом книги пишут (об управлении на предприятии я имею ввиду), если коллапс - ну и такое бывает, сведите круг вашего влияния до реального. Ваши проблемы и не внимание к клиентам (верю, наверняка из за вашей занятости) только подливают масла в огонь. Порождают левые темы, негатив и флуд.
    Интересно, тут все понимают, что ТТ как фирма занимается, в общем-то, совсем не содержанием этого форума?
    Покажите мне последние темы, порождённые проблемами ТТ и невниманием к клиентам. Я навскидку помню чью-то колкость про АКСы, и всё.
    ИМХО, если ты - КЛИЕНТ, и хочешь, чтобы тебя обслуживали, не стоит регистроваться в СООБЩЕСТВЕ (а форум ТТ себя позиционирует именно как сообщество). Просто заказывай товар или услуги, если не доволен обслуживанием - направляй компании свои претензии (что-то мне подсказывает, что не через форум это получится гораздо быстрее) или не обращайся больше к этим людям.
    Гитары: Moser Custom Shop Templar series Scythe (stock, пока...); Charvel San Dimas Style 2 2H (stock); Hembry Rat Rod T “Flying Tigers” (BKP Piledrivers) и ещё куча дешёвых «поделок».
    Усилители: SUNN Model T (Fender re-issue, stock) => HIWATT 2x12 (Fane loaded); Matamp Spirit Combo; Blackstar HT-5 Combo.
    Эффекты: ProCo Rat; MXR Carbon Copy; Zvex Wah Probe.

...По-настоящему я наверно ненавижу только две вещи - бенды и вибрато. :/

6550 Аватар для aliendevice
    Serj Goran, поддерживаю насчет грамотности. тихо, но люто вымораживает привычка некоторых благородных донов писать "не" раздельно во всех мыслимых и прочих случаях. "какбе" наречия вроде никто не отменял в галактике?
    с запятыми, полагаю, как и без оных прожить можно, не так режет глаз - все равно читаю 80 проц. инфы по диагонали, проскакивает нормально
    Последний раз редактировалось aliendevice; 05.07.2014 в 01:11.
    FGN Dark Evolution Elan EEL-DE-7 MBK, Warwick Thumb 5
    Axe II XL
    Matamp 2x15, Fortress 2x12

Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Andvary Посмотреть сообщение
    Интересно, тут все понимают, что ТТ как фирма занимается, в общем-то, совсем не содержанием этого форума?
    Покажите мне последние темы, порождённые проблемами ТТ и невниманием к клиентам. Я навскидку помню чью-то колкость про АКСы, и всё.
    ИМХО, если ты - КЛИЕНТ, и хочешь, чтобы тебя обслуживали, не стоит регистроваться в СООБЩЕСТВЕ (а форум ТТ себя позиционирует именно как сообщество). Просто заказывай товар или услуги, если не доволен обслуживанием - направляй компании свои претензии (что-то мне подсказывает, что не через форум это получится гораздо быстрее) или не обращайся больше к этим людям.
    К сожалению, почему-то не все понимают то, что ты сейчас написал.

Ну, недовольному клиенту, который предъявил нам "бизнес по-русски" из-за того, что я вовремя не отписал в теме об анонсе Аксов (!), я честно пытался объяснить по телефону, что если бы он связался со мной лично, то своевременно бы получил информацию Но убедить не удалось, т.к. в его компании, например, не бывает форс-мажоров. А если и бывают, то начальник таможни лично перед ними извиняется! Я в очередной раз почувствовал себя унылым говном и вот, этой темой пытаюсь что-то изменить в никчемной жизни нашей убогой компании (сарказма, увы, нет).

Вообще, есть несколько вопросов, которые мне разрывают мозг, если честно. Я все пытаюсь получить на них ответы из разговоров с пользователями и с клиентами в оффлайне, но никак не получается.

Вопрос 1. TubeTone - это коммьюнити и магазин. Коммьюнити - это форум, обмен информации на нем. Магазин - это магазин, ассортимент которого частично выложен на форуме для удобства. При этом наивно думать, что все пользователи форума - клиенты ТТ, или, наоборот, что все клиенты ТТ - обязательно пользователи форума. Я вам даже больше скажу, самые завсегдатаи форума никогда и не были нашими клиентами А та небольшая часть наших клиентов, входящая в костяк форума, давно у нас уже ничего не покупает. Они делом занимаются

В связи с этим, мы немного теряемся, когда какую-то информацию (будь то обзоры, статьи, видео или просто сообщения), выкладываемую на форуме, вы, коммьюнити, воспринимаете как рекламу/с коммерческим подтекстом. Но в то же время, когда случаются какие-то сбои в нашей коммерческой деятельности (ну, что греха таить, бывает, бизнес тяжелый и очень неблагодарный!), почему-то на форуме поднимается волна недовольных тем, что коммьюнити форума недостаточно информировано об этом. Я понимаю, что слегка утрирую сейчас, но поверьте, порой у нас создается впечатление, что при любых раскладах сообщество будет всегда недовольно.

Конечно, если будет зачистка, мы собираемся реструктуризировать наши ресурсы, чтобы учесть все ваши пожелания. Но постарайтесь, плиз, чтобы они были реалистичными и более человечными что ли.. Если вы хотите, чтобы форум был адекватным отображением нашей коммерческой деятельности, давайте мы закроем все обсуждения, перейдем на формат блогов (я так понимаю, jackson96 хотел именно этого), будем постить информацию только о той продукции, которую мы официально представляем, а на любые просьбы проконсультировать будем отвечать советами только той продукции, которую нам выгодно вам продать. Вообще, не вопрос. Даже с удовольствием, наша жизнь от этого изменится только в качественную сторону. Какого черта мы тратим время на снятие видео об усилителях Orange, если в стране ими занимаются другие представители? Почему Old Merin должен рассказывать вам о каких-то неведомых инструментах, которые никто никогда из вас не приобретет? Почему Иван должен делиться инсайдом с заводов в Китае, если вас интересует только шильдик и конечная цена?

Блин, ну, ведь реально заставляете задуматься. У других подобных компаний нет форумов. И живут себе намного спокойнее, чем мы. Пришел, купил, ушел. Никакой идеологии или просветительской деятельности... Может, ну, его?

Вопрос 2. Многие негативно выражаются в наш адрес по причине "сокрытия" авторитетов форума. Я сейчас ехал домой и размышлял над этим (да, да.. днем с вами, в машине с вами, и сейчас тоже с вами). Все-таки что-то тут не складывается. Господа, что у Ивана, что у Сергея есть свои блоги, в которых они делятся информацией и тесно общаются с вами. Вы имеете право задавать им любые интересующие вас вопросы. Так с какой стати вы предъявляете Фариду и Вадиму, что от вас что-то скрывается? Почему вы к нам обращаетесь? Эти люди - наши друзья, в определенном смысле наши наставники. Для нас все со всеми ясно, и мы расставили точки над i с момента запуска форума, присвоив им категорию "гуру" и организовав sticky темы. Не хотите - не заходите туда. Есть вопросы, задавайте их там. К нам-то какие претензии? Повторюсь в сотый раз (вот, как так получается, вроде просишь элементарную вещь, а все равно понимают не так ) - относимся с уважением. Да и не только к ним, к себе хотя бы
    Последний раз редактировалось Turok; 05.07.2014 в 01:22.
    +7 495 764 0 800

Человек мира Аватар для Иван
    Цитата Сообщение от Федор бондарчук Посмотреть сообщение
    либо ты открываешься либо не надо голосом ментора вещать холопам об истине.
    Цитата Сообщение от pelican Посмотреть сообщение
    И вдруг он начинает рассказывать про историю,
    - для меня немного удивительно, что никто историей не интересуется. И, разностороннее развитие нынче не в моде?
    в истории не может быть менторства. Есть документы, есть опубликованная статистика. С этим спорить невозможно и абсолютно безразлично кто выкладывает документы. Это может быть сторож соседнего магазина или стоматолог. Какая разница?
    В самом начале первого документа стоит АМО и номер. Любой может поехать в архив министерства обороны и прочитать сам.
    Статистика войны в значительной части рассекречена и доступна.
    Я вырос в СССР и жил в доме где в девяти квартирах из десяти носили погоны, сосед носил лампасы. И дыры в теле и кителе успел получить на войне. Дед был полковником КА. Собственно, у меня было кого спросить о том времени. На бравые доклады воспоминания никак не были похожи. Еще жив (слава Богу) хорошо знакомый ветеран, в семнадцать лет призванный в армию и в первом же бою оставшийся с еще одним пареньком в живых, в противовес всей остальной роте, всей.
    В общем, просто читайте документы и статистику.
    О форуме - главная беда в том, что большинство хочет услышать подтверждение своего мнения, никакие альтернативы не рассматриваются. Фарид уже расписал это примером диалога из шоу-рума.
    Есть группа товарищей прекрасно понимающая, что они ничего не стоят, но вместо того, чтобы что-то делать, предпочитают постоянно доказывать, что и все остальные такие же.
    Как бы это ни трудно было представить, но есть люди, которые что-то делают и имеют коммерческий опыт. На форуме есть несколько человек, которые по нескольким фразам легко определяют причастность кого-либо к муз. бизнесу и не дают себе подобным нести ахинею.
    Ну представьте, что кто-то начнет пороть чушь про концерты в совке... Полагаю, что тот же уважаемый Zplant сильно будет возражать.
    Общая обстановка на данный момент оставляет желать лучшего. Нормальных тем, и главное, взаимодействия нет. Есть склоки и попытки самоутверждения.
    Ни одна приличная тема не поддерживается, ибо нечего сказать.
    Неужели трудно понять простую истину - никто никому ничего не должен. Если видишь отсутствие настоящего интереса, с готовностью что-то менять, то нет никакого желания присутствовать.
    И еще одно, как уже написали, "Юмор в том, что самим " " неадекватная реакция на их реплики - по барабану, от флуда страдают в основном остальные форумчане." цитата из Andvary.
    Представьте часть дня - с утра поездка к друзьям и партнерам, где воочию видишь сравнение кучи субов с образцом Клер Брос. Заказ делительной головки с тремя степенями свободы, расчеты акустики здоровенного клуба. Отдаешь сделанный для тебя в Англии образец динамика для теста , а по возвращении узнаешь из сообщения на форуме, что интермодуляции не существует.
    Я чту статью В.И. Ленина - Лучше меньше, да лучше. Докладываю - изучал научный коммунизм, сознаюсь без пыток, посредственно.
    Последний раз редактировалось Иван; 05.07.2014 в 01:36.
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!

TubeTone Team Аватар для Vadim
    Записей в блоге
    2
    Цитата Сообщение от Andvary Посмотреть сообщение
    не в бровь , а в глаз ...
    Цитата Сообщение от jackson96 Посмотреть сообщение
    это кризис вашей фирмы я считаю.
    судя по таким постам , люди запутались... Не стоит за нас волноваться, "лучше помогите материально" всё идёт по плану, не так легко , как хотелось-бы, но идёт!

1)Мы уже около года ведём проект, который , я уверен, компенсирует всем нашим пользователям отсутствие на форуме новой информации от администрации
    2)Мы подошли к финальной стадии запуска первого бренда компании тт - www.fortressamps.ru
    Прототип №1 уже стоит в нашем шоу-руме, прототип №2 находится в разработке, кабинеты работают на студиях, реп базах и ждут своих новых счастливых обладателей, кроме этого постоянно разрабатываются новые моды по требованиям клиентов, отдел ремонта завален работой, ежедневное общение с "титулованными" представителями индустрии музыки, шоурум открыт для ампо-образования, не случайно представлены именно такие бренды как Diezel, Hiwatt, Jmi, Wem Soldano, Steavens, FractalAudio, Engl, Vovox, Vampie и рядовая классика ......даже Сергей Головин даёт уроки игры...
    Но , для многих, это ведь ничего не значит , тк они сами играют на сцене , в отличии от администрации, - так вот, такое говнище, какое играют и как играют на сценах нашей необъятной, мне стыдно было бы играть... Мне лично, не интересен опыт говнарей, хоть он и реально ими получен и главное этот опыт не мб полезен человеку который стремится чего-то достичь, кроме воспоминаний в старости, о том как круто мы рубили или тусили в "детстве" Образовываться мало кто хочет, но мнить себя профи, опытным и стремящимся - каждый первый ... Слишком близко к сердцу? А как ещё?
    Последний раз редактировалось Vadim; 05.07.2014 в 14:59.
    UV signature guitar #1 > vovox cables > Fortress amp#1 > Fortress 4x12(vin30)

Записей в блоге
    1
    Vadim, взял и все спалил, бестолочь. и сайт, который должен был месяц назад запуститься.

Не забудь нового протеина отсыпать
    +7 495 764 0 800