Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 2 в 1 Помагите!!!

12au7

По умолчанию 2 в 1 Помагите!!!

Друзья, всем доброго дня! У меня есть вопрос к знающим людям, наверняка у многих есть такой девайс, а может его и не существует )). Вопрос в следующем: озадачился такой идеей, хочу в одной коробочке иметь и кранч и плотный, читаемый дисторшн. Нужна примочка с двумя кнопками ( 2 канала ), что б они были не зависимы, что бы не было такого понятия как "грелка" Что б у каждого канала были свои середина, верха, громкость и прям что б вообще круто, была бы общая громкость. )) такую вещь как тьюбмэн не предлогать. Он мне не понравился по звуку. не мое. Очень хотел его купить, юзал, но к сожелению. Друзья, посоветуйте хорошие варианты, если они есть. За ранее спасибо!

6550 Аватар для pelican
    Евгений 26, "прям что б вообще круто" - обычно это две головы в разные кабы

6V6 Аватар для 1922
    pelican, и свитч между ними
    PRS CE24, Caparison c2 Dellinger, Maxon OD 820, ISP Decimator G string, Marshall JVM Tubetone gold mod, Vovox, Hiwatt 412 fane :thu:

12au7
    нет, тогда давайте более проще, без всяких кабов и т.д. По большому счету можно купить отдельно овер и дист и между ними вставить кнопку сплитера. Но хоцца что бы не было кучи проводов, в одном металической коробочке что б было. Может быть что то есть, попроще?

TubeTone Team Аватар для Vadim
    Записей в блоге
    2
    Евгений 26, axe fx , kemper, line6
    UV signature guitar #1 > vovox cables > Fortress amp#1 > Fortress 4x12(vin30)

Человек мира Аватар для Иван
    Diezel Zerrer
    Иван Казаков - самодельные гитары, летающий суслик ( вы его видите? я тоже нет, а он есть!!), momentary lapse of reason, ... советов не даю :) Да будет Капуцинер дункель вайзен - СУПЕР!!!