Показано с 1 по 1 из 1

Тема: AXEFX, TB12, NUX Cerebrus, SL Acoustics

6550 Аватар для Zplant

Icon10 AXEFX, TB12, NUX Cerebrus, SL Acoustics

Лот №1
    Мой основной концертный аппарат, который был со мной последние 6 лет и объездил кучу площадок, включая, прости г*споди, Первый канал. Комплект включает:

1. AXE-FX Standard
    2. Контроллер BJ Devices TB-12
    3. Блок питания к контроллеру
    4. Рэковый кейс 3U
    5. Коммутация (2 специальных миди-кабеля с подачей фантомного питания на контроллер)

Очень хотелось бы продать все комплектом, например, за 55 000 руб. Без пересылов. Территориально - СПБ, м. пл. А.Невского.

Лот №2

Чудо китайской инженерной мысли NUX Cerberus: коробочка мультиэффектов. Если вкратце, то это два драйва, хорус, дилей и ревер, управление по миди, возможность сохранять все в пресеты, подключать педаль экспрессии, загрузка импульсов (хотя хз зачем сделали последнее). В общем, то, что умеет делать даже больше, чем Carl Martin Quattro или T-Rex Soulmate, занимает в 2 раза меньше места и стоит в 2 раза дешевле. И дешевле, чем FlyRig.

С удовольствием отработал на нем пару концертов без каких-либо замечаний, а потом ко мне приехал подарок на ДР, так что необходимость в китайском чуде инженерной мысли отпала. Прибор практически новый, куплен в ноябре 2017 г., коробка, чек, гарантия (по чеку).

Итого: новая эта штуковина от 15 тонн без блока питания. Что удивительно, на Томанне и Али она даже дороже, чем в родных интернет-магазинах.

Моя цена 13 000 вместе с б/п (и без него столько же). Без пересылов. Территориально - СПБ, м. пл. А.Невского.

Лот №3

Комбо мейнд ин чайна, 2 канала, с соло-режимом на каждом, встроенный ревер и петля эффектов, 2*10 ноунейм-динамика, в комплекте ножной контроллер с надписью Marshall. Все, как мы любим - старый добрый хардкор :crazy:

Аппарат куплет зиллион лет назад у тов. Tecwyn, который на тот момент играл в коллективе Stalwart, и где-то сбоку сохранилась даже наклейка с их логотипом. Комба стоит и грустит на точке, ибо владелец ею не пользуется и в перспективе не будет.

Из позитивного: она полностью функциональна. Последний всплеск живой активности полгода назад показал, что все работает. Более того, память услужливо подсказала, что незадолго до того, как купить в 2012 г. свой первый фрактал, я зачем-то поменял на нем лампы, так что они НОВЫЕ (просто не включались посчитайте сколько лет).

Минус один: гудит канал перегруза. Не фонит, а именно гудит, но у меня нет ни времени, ни желания с этим разбираться. Так что продается as is ("как есть").

10 000 руб. или ваше лучшее предложение. Без пересылов. Территориально - СПБ, м. пл. А.Невского.
    Изображения
    • 20180508_185237.jpg (164.8 Кб, 9 просмотров)

• Регистрируйтесь сейчас что бы скачать вложения или для того, что бы прослушать аудио файлы во встроенном плеере
    • 20180509_172553.jpg (162.8 Кб, 7 просмотров)

• Регистрируйтесь сейчас что бы скачать вложения или для того, что бы прослушать аудио файлы во встроенном плеере
    • 20180508_184408.jpg (212.0 Кб, 8 просмотров)

Main Rig: Parker Fly Deluxe '97 -> AXE-FX Standard, BJ Devices TB-12 MFC -> Peavey 50|50 -> Marshall 1960A
    и еще по мелочам :)