Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Строительные материалы

12at7

По умолчанию Строительные материалы

Всем привет! Собираюсь строить гараж. Знаю, что не по теме, но все-таки. Есть строители? Где вы обычно покупаете материалы? В интернете много положительных отзывов об этом сайте https://www.terra-inc.net/ . Думаю, может тут и стоит заказывать.

6L6 Аватар для Stengah
    Цитата Сообщение от RooKie238 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираюсь строить гараж. Знаю, что не по теме, но все-таки. Есть строители? Где вы обычно покупаете материалы? В интернете много положительных отзывов об этом сайте https://www.terra-inc.net/ . Думаю, может тут и стоит заказывать.
    Обычно в шоуруме, у Фарида, где же ещё ????
    Разные PRS и др.

12at7
    Вам виднее. Сейчас в этом плане есть много вариантов, все зависит от ваших финансовых возможностей. Сам недавно создал интернет-магазин авто запчастей. Сейчас заказал продвижение на сервисе , скоро буду на первых страничках поисковиков. Надеюсь и мой магазин станет популярным и мой бизнес пойдет в гору. Позже сообщу и название моей площадки.
    Последний раз редактировалось Владик; 09.04.2020 в 11:45.

5881 Аватар для Shmule
    Как человек, имевший отношение к автосервису, скажу, что ваше интернет продвижение, это 10%, не более.
    Остальные 90, это сарафанное радио. Оно работает быстрее интернета и эффективнее.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.

12at7
    Shmule, Здравствуйте. Абсолютно не согласна с вами. Если бы не продвижение, то я лично и моя семья, точно голодали бы. Кстати, недавно заказывали строительство под ключ в спб и остались очень довольны. Сайтов и компании в интернете много, главное найти надежного и квалифицированного. Читайте отзывы клиентов, мой вам совет.
    Последний раз редактировалось Изольда; 23.04.2020 в 19:49.

5881 Аватар для Shmule
    Слова человека не из темы автосервисов.
    К вам когда нибудь ломилась толпа одинаковых автомобилей со всей России потому, что вы делаете хорошо то, что другие делать не хотят, или делают плохо, долго и дорого?
    Это не по причине интернет продвижения услуг.
    Серьезные деньги в автосервисе лежат в области обслуживания по договору, автопарка юрлиц.
    Если ориентироваться на физиков, то денег будет хватать на 3-6 человек, не более.
    Последний раз редактировалось Shmule; 03.04.2020 в 13:38.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.

12at7
    На сегодня существует немало вариантов по-настоящему качественного времяпровождения, причем одним из наиболее интересных предложений небезосновательно считается посещение онлайн зала https://vulkanmega-online.com/ , где можно не только хорошо отдохнуть, но и зарабатывать каждый день.

Ваши права