Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Headruch Gigboard vs POD GO

12au7

По умолчанию Headruch Gigboard vs POD GO

Друзья, всем привет! Решил с педалек перейти на процессоры )) ни разу не игрался в них, был только домашний в свое время Zoom 505. Сейчас начал смотреть обзоры, читать инфу про них и если честно не много в ступоре, кто лучше? Еще многие сватают Hoton Ampero. Как вы успели заметить, я не выбираю большие Хеликсы, Хэдрашы, фракталы и т.д., потому что есть определенный бюджет. Может кто, что подскажет по поводу этих 2 х ребят? А вернее интересно мнение обладателей данных девайсов. Кто лучше звучит, кто прост в управлении? И т.д. Еще скажу, что процессор будет использоваться на репетициях и на концертах, в общем не домашний он будет ))
    Последний раз редактировалось Евгений 26; 22.07.2020 в 08:59.

6550 Аватар для pelican
    Сравнивал большой хэдраш с HX Stomp.
    По идее модели соответствуют тем процам между которыми что ты выбираешь. По звуку больше вкатил лайн6, даже фузы сносно работают.
    По управлению оба не очень удобные, но в тех на которые ты смотришь оно отличается, тут ничего не скажу.

5881 Аватар для Shmule
    Лайн 6 не плох, только самый самый Xelix, не POD.
    У меня сейчас комбик Line 6 Amplifi 150, всё через облако. Пользуешься только тем, что есть. Купить закачать нельзя.
    А если бы был проц, то можно покупать пресеты. Один альбом Металлика например стоит 25$.

Альтернатива Fractal Audio, этот всех на 3 головы выше. Немного приблизился к фракталу Kemper. line 6 это бюджетно, но работает.
    Люди, котрым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь - цианистый калий.

Ваши права